Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2014, 18:09   #11
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: КУНГУР
Пол: Мужской
Автомобиль: 21922-42-010
Сообщений: 894
Вес репутации: 2403 СедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный хэтч 16V норма

Интересно посмотреть на фото, какие и как установлены "пневмо держатели капота".
СедойБабай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 18:34   #12
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21927-41-012
Сообщений: 20
Вес репутации: 12 Coyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошим
Re: Черный хэтч 16V норма

Цитата:
Сообщение от СедойБабай Посмотреть сообщение
Интересно посмотреть на фото, какие и как установлены "пневмо держатели капота".
Сделаю фото и покажу.
Coyote Willy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 18:51   #13
Завсегдатай
 
Аватар для doctor.01
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Казахская ССР. Родом из Детства.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 424
Вес репутации: 15 doctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордитьсяdoctor.01 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Черный хэтч 16V норма

Coyote Willy, ну, что, влип. Поздравляю с покупкой. Пусть машинка только радует. Ни гвоздя, ни жезла. А космос после мойки и полироли вообще имхо самый благородный цвет.
__________________
Меня сломали, мне скучно, и я хочу в подвал. Мастер. (С) Мастер и Маргарита
doctor.01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 19:16   #14
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21927-41-012
Сообщений: 20
Вес репутации: 12 Coyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошим
Re: Черный хэтч 16V норма

Цитата:
Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
Coyote Willy, ну, что, влип. Поздравляю с покупкой. Пусть машинка только радует. Ни гвоздя, ни жезла. А космос после мойки и полироли вообще имхо самый благородный цвет.
Спасибо за пожелания! В мойку уже возил, машина смотрится действительно классно Правда то что это сине-черный не сразу узнал. Просто черным кажется.
Coyote Willy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 19:56   #15
Гость
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Киров
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 tigrok не успел проявить себя
Re: Черный хэтч 16V норма

Доброго времени суток всем. Не буду создавать новую тему,отпишусь здесь. Вчера стал(наконец-то!)обладателем точно такого же хетча вплоть до цвета. Изначально,два месяца назад,заказывал у диллера универсал норму,но после двух месяцев кормления завтраками,решил-буду брать что есть. Из допов взял обработку,резину и ковры в салон. До этого владел первой калинкой,по-этому никаких иллюзий не питал. НО! Реально порадовала подвеска. Не знаю,что они там накрутили,по ощущениям в повороты входит лучше,лежачие полицейские,стиральная доска-ни каких проблем при езде. Руль такой же как на первой калине невнятный,ну к этому мы привыкли. Сцепление стало мягче,а тормоз-наоборот(в смысле педали). Прогрев салона,имхо,быстрее и лучше,ноги просто кипяток.
Да,брал за 395 700,ну еще выпросил скидочку 3000. С допами обошлась в 425000. Сегодня получил номера. И все ,вроде,хорошо-жена рада,я рад,но вот нет такого очумелого ощущения счастья от новой машины,не знаю,почему. Завтра обмываем,может после этого появиться...Всем удачи!
tigrok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 00:58   #16
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 17 Avsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордитьсяAvsch имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Черный хэтч 16V норма

tigrok, Предполагаю это потому, что до этого первая калина была, контраст не тот, я на первую калину пересел после копейки, это почти как в космос полетел :-), а вот после тест-драйва второй калины на автомате (когда они только в салонах появились) понял, что у меня моя первая не сильно хуже, да и механику я больше люблю, а тогда были только автоматы, даже менеджер меня не убедил, хотя целый час меня убеждал приобрести :-)
Avsch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2014, 19:35   #17
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21927-41-012
Сообщений: 20
Вес репутации: 12 Coyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошим
Re: Черный хэтч 16V норма

Цитата:
Сообщение от СедойБабай Посмотреть сообщение
Интересно посмотреть на фото, какие и как установлены "пневмо держатели капота".
Coyote Willy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2014, 17:40   #18
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: КУНГУР
Пол: Мужской
Автомобиль: 21922-42-010
Сообщений: 894
Вес репутации: 2403 СедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутацииСедойБабай имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный хэтч 16V норма

Цитата:
Сообщение от Coyote Willy Посмотреть сообщение
Однако не видно ни фига, какие и как установлены. Видно только, что капот открыт и удерживается упорами. Почему спрашиваю, потому что в стоке нет креплений для этого дела.
СедойБабай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2014, 22:34   #19
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21927-41-012
Сообщений: 20
Вес репутации: 12 Coyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошимCoyote Willy является по-настоящему хорошим
Re: Черный хэтч 16V норма

Ок, сфотографирую близко.

Добавлено через 7 минут
В перечне доп. оборудования написано: "Упор капота Пневмогидравлический LADA Granta/Kalina 2".
Coyote Willy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.