Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Почему я больше не куплю Калину
Наличие средств на машину по-лучше 9 9.28%
Категорически не согласны мириться с лотерейным качеством наших машин. 22 22.68%
Нужен другой тип авто- (больше размерами, проходимостью и т.п.) 11 11.34%
Кому-то попался крайне неудачный экземпляр Калины. 3 3.09%
Нет ни малейшего желания и времени допиливать и доделывать что-то в новой машине. 25 25.77%
Желание получить больший комфорт, даже при вполне сносном качестве Калины. 27 27.84%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 18:02   #111
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Africen Посмотреть сообщение
8-ми клапанные вроде все поршнями на холодную стучат.
Не,мой не стучит,клапана до прогрева как положено,а так уж за что,а за двиг пока плохого ничего не скажу,кушает мало,тянет бодренько/устраивает мощность вполне/хоть он радует.А кпп-сучка расстроила конкретно,я то ей и маслица хорошего купил,а она...вернее не она,а тот кто ее собирал нехороший человек.
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 19.05.2013, 18:47   #112
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Русс 54 Посмотреть сообщение
Всего одно сообщение и регистрация сегодня.
А столько негатива.
Ну так накипело, вот выговорился и полегчает теперь.
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 19.05.2013, 21:28   #113
Гость
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Mr Grey не успел проявить себя
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Русс 54 Посмотреть сообщение
Мало верится....
Мнепох...
РОСТОВ-ЛАДА - реальные гоблины, не закрыли заливную горловину на ТО. И что? Ни какой ответственности. Я как юрист, ведя дела своих клиентов заработаю гораздо больше, нежели буду тратить свое время на сутяжничество с заводом и дилером. Хотя можно было бы их разорвать на британский флаг, но меня больше интересует корпоративка, эмиссии ЦБ, банкротства и аукционы. Разборки с АвтоВАЗом по ЗоПП, - тоска.

Цитата:
Сообщение от Русс 54 Посмотреть сообщение
Всего одно сообщение и регистрация сегодня.
А столько негатива.
Сказал как есть.
Я больше реалист нежели оптимист, в таком ключе и излагаю.
Зарегистрировался именно для того, чтоб высказаться. Может быть кому-то пригодится.
На Шеви-Клане, про Блейзер тоже пишу что думаю. Это тоже некоторым не нравится. Тоже пох.

Теперь на Калине будет ездить мамуля по деревне. Если что случится отпишусь. Там автосервиса нормального нет. Если нужен будет совет, задам вопрос на форуме. Ok? Типо принимайте в ряды

Добавлено через 1 минуту
Кстати стучат не клапана. Поршня юбкой стучат о стенки цилиндра.
Mr Grey вне форума   Вверх
Старый 20.05.2013, 09:08   #114
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,959
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

SnakePlisskin,а что тут удивительного. на моей за три неполных года тоже список приличный набрался. и по поводу воды в салон - два раза мне уже устраняли этот трабл, но один фиг хватает макс на 2-3 мес
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 20.05.2013, 09:20   #115
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от SnakePlisskin Посмотреть сообщение
druid_62, НУ не знаю, все три универсала и ни разу вода у меня в салон не шла, ни летом ни зимой. Да и скажем крепеж полок ни разу не рвался.
Везунчик. Мне эта трубка весь мозг в..... По хорошему надо было сразу снять обшивку крыши и выкинуть эту заводскую трубку на помойку, т.к. она если не слетает ,то ломается и наоборот до бесконечности. В конечном итоге забил ,так и продал с нерабочим омывателем заднего стекла.
Крепеж полок порвался почти сразу.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 20.05.2013, 09:29   #116
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,959
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Крепеж полок порвался почти сразу.
у меня один шнурок порвался через 3 мес, с приходом "холодов" когда температура стала опускаться к 0. а второй как ни странно в гордом одиночестве отработал года полтора, в итоге инсталляция шнурков от шкоды за 250 р решила проблему раз и навсегда.. и почему от фабии - тк родных шнурков вообще нигде нет в продаже..жесть блин. потом сломались крепления упоров (держатели) полки.. странно на той же 099 эти упоры сломались на 130 ткм и то только из за того что была установлена более тяжелая акустическая полка, а на калине они развалились сами собой..
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 20.05.2013, 09:42   #117
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

voy@ger, я Калину осенью брал, поэтому холода наступили сразу.
А отремонтировал с помощью шнурков от старых ботинок. Супер-надежно получилось)) Почему на заводе нужно делать не надежно, не понятно...
Кстати, держатели полки так и не сломались, хотя читал об этом и ждал.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 20.05.2013, 09:45   #118
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,959
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Eвгeн,я тож по осени брал - в сентябре. первое что нае... сь это шнурок, потом мотор печки, потом трубка омывателя и поехали........
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 20.05.2013, 09:54   #119
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
Eвгeн,я тож по осени брал - в сентябре. первое что нае... сь это шнурок, потом мотор печки, потом трубка омывателя и поехали........
Да...лотерейка...
Это ещё что. Сосед Приору купил, за первый год сменил все датчики, гену, стартер, рейку, коробку два раза ремонтировали и т.д. Все удивляются, подобной ломучести нет даже у 30-ти летних Жигулей.
Вот...может не повести и на такое...
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 20.05.2013, 09:56   #120
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,959
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Eвгeн,не удивляюсь этому уже. знакомый так же с приорой (хэч) попал. год не вылазил из ремонтов в тч и из гарантийных, подвеску сменили, рулевую и тд
voy@ger вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.