Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2016, 20:43   #921
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,716
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-2

Цитата:
Сообщение от <Николай> Посмотреть сообщение
Сижу сейчас под офисом Альфастрах. Отпросился с работы, приехал к 8.00 и уже 10-й в очереди. Надеюсь быстро все сделаю и на работу, а завтра с чистой совестью и спокойной душой поеду домой.

Добавлено через 14 минут


2 раза попадал на работающую систему у Альфы и дважды приходил ответ на почту о несоответствии предоставленных мною данных с данными базы РСА, советовали явиться в ближайший офис чтобы продлить/получить бумажный полис.
Эх чуть-чуть не встретились (а ты когда вышел?)
сегодня то же там был, на мне время работы кассы закончилось, не продлил.
у меня тоже пишет не соответствие и не могу продлить онлайн :(
девочки "очень быстро" работают, еще и левак оформляют :(
теперь в следующую пятницу ехать опять :(
__________________
Blizzard вне форума   Вверх
Старый 15.04.2016, 22:47   #922
Старожил
 
Аватар для <Николай>
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 39332 <Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-2

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
Эх чуть-чуть не встретились (а ты когда вышел?)
Я в 11.00 вышел с офиса, пофотали машину и поехал на работу. Отъехал от офиса и перед ул. М.Горького чуть не припечатал в бочину дедушку на белой шкаде фабиа)))) он гад не уступил дорогу. но все обошлось, милиметры решают все. потом этот дедушка пролетел на красный светофор через Горького. Ржал с него весь день))))

Добавлено через 6 минут
Blizzard, туда надо ехать ни свет, ни заря. Я в 8.00 был десятым в очереди. Один мужик приехал в 5 утра и был ШЕСТЫМ!!! Те, кто продлевает полис, проходят быстрее и их меньше. Две девочки оформляют полиса, одна новым клиентам, другая старым(продлевает).
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!


Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
<Николай> вне форума   Вверх
Старый 16.04.2016, 21:17   #923
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-2

Blizzard,
<Николай>, вот были же рядом :-), я там работаю как раз напротив Дон-плазы. Можно было бы встречу устроить.
Это была редкая пятница, когда я был на работе в Ростове.
Kas1781 вне форума   Вверх
Старый 16.04.2016, 23:23   #924
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,716
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-2

ну я, в следующую пятницу, чувствую, тоже поеду
__________________
Blizzard вне форума   Вверх
Старый 17.04.2016, 08:51   #925
Старожил
 
Аватар для <Николай>
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 39332 <Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-2

Kas1781, Леха, я знаю что ты где-то рядом работаешь, даже думал за тебя. Но надо было бежать на работу.
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!


Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
<Николай> вне форума   Вверх
Старый 18.04.2016, 09:31   #926
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-2

Ладно, может через годик тогда, на следующей осаго :-).

Blizzard, я в следующую пятницу буду в отпуске, думаем поехать в Пятигорск к родственникам.
Kas1781 вне форума   Вверх
Старый 18.04.2016, 10:34   #927
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,716
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-2

Kas1781,
ну я тоже в отпуске, но благодаря Альфе поеду в Ростов
__________________
Blizzard вне форума   Вверх
Старый 26.04.2016, 07:42   #928
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1119
Сообщений: 127
Вес репутации: 14 boris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Трёп по Ростовски-2

А я вчера в согаз сделал осаго, как сын работника ТАНТК им. Бириева ))
Но всё равно накинули 1000р за страховку квартиры.
boris8080 вне форума   Вверх
Старый 06.05.2016, 10:43   #929
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трёп по Ростовски-2

Сейчас смотрели типо парад по садовой. Я вообще в а..е провезли на автобусах ветеранов, им махали школяры. Так автобусов пожалели, набили ветеранов так что они ехали стоя!
Kas1781 вне форума   Вверх
Старый 13.05.2016, 11:57   #930
Ростовская ячейка
 
Аватар для Tricky
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Xray
Сообщений: 385
Вес репутации: 15 Tricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себяTricky имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Трёп по Ростовски-2

Продал свою Lada Kalina. Отслужила мне 5 полных лет, 102 тысячи пробега. Кому-то достался отличный автомобиль, не требующий вложений и с кучей допов
Tricky вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.