Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,4

Лада Калина Спорт 1,4 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,4

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2010, 19:25   #1
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 15 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Парктроник на Калину-Спорт

Есть желание установить парктроник, на Калину-Спорт. Сегодня на рынке представлено масса устройств, удобных.............. Давайте делится опытом, какой парктроник будет в спорте. Сам хочу установить датчики в цвет кузова, но пока не знаю, самому красить, или искать похожий цвет в продаже.
__________________
Машинку любить нужно !

Sergey_70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2010, 00:53   #2
Владимирская ячейка
 
Аватар для korch_2004
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Владимирская обл. г.Вязники
Автомобиль: 11183
Сообщений: 44
Вес репутации: 16 korch_2004 не успел проявить себя
Отправить сообщение для korch_2004 с помощью ICQ
Re: Парктроник на Калину-Спорт

Ставил я себе этот парктроник и поверь мне нет в нем ни чего такого, хотя бы чего я ожидал... На торчащие столбики нет ни какой надежды что покажет а все остальное ты и сам увидишь... Я в общем остался не доволен! (((
korch_2004 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2010, 15:43   #3
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 15 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: Парктроник на Калину-Спорт

Цитата:
Сообщение от korch_2004 Посмотреть сообщение
Ставил я себе этот парктроник и поверь мне нет в нем ни чего такого, хотя бы чего я ожидал... На торчащие столбики нет ни какой надежды что покажет а все остальное ты и сам увидишь... Я в общем остался не доволен! (((
Спасибо за ответ ! Тоже слышал что на столбики не реагирует.............
__________________
Машинку любить нужно !

Sergey_70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 16:44   #4
Курская ячейка
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.4
Сообщений: 934
Вес репутации: 17 Krendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошим
Re: Парктроник на Калину-Спорт

Я ставил себе не дорогой вроде называется Шоу-ми, столбы видет (правда не всегда), и кочки тоже видит, только надо не спеша ехать!
Krendel20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2011, 10:34   #5
Постоялец
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 307
Вес репутации: 48 Рафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРафаэль 1975 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Парктроник на Калину-Спорт

Вылажите пожалуйста фото установленного на Калину Спорт заднего парктроника(датчиков)
Рафаэль 1975 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2011, 19:06   #6
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport
Сообщений: 116
Вес репутации: 13 volodyshok не успел проявить себя
Re: Парктроник на Калину-Спорт

volodyshok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2011, 02:23   #7
Курская ячейка
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.4
Сообщений: 934
Вес репутации: 17 Krendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошим
Re: Парктроник на Калину-Спорт

У меня точно так же только я еще ставил проставочные кольца из комплекта, так сами датчики смотрят чуток вверх!
Krendel20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 20:10   #8
Гость
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Курск
Пол: Женский
Автомобиль: Калина спорт 1.4
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Shami4 не успел проявить себя
Re: Парктроник на Калину-Спорт

Парктроник стоит дорогой, честно, марку не знаю, так как брала с рук, так тот не то что на столбики, на травинки высокие верещать начинает, датчики такого же фиолетового цвета, а в целом для меня, как для девочки, вещь незаменимая, раз 10 бы без бампера осталась да чужие машины бы побила.....
Shami4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2011, 23:04   #9
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Парктроник на Калину-Спорт

я настолько уже привык к нему (парктронику), что не мыслю эксплуатацию А.М без него.)) удобная вещь, иногда сдаю не глядя, и знаю, что он не подведет.
один раз он меня подвел, короткий черный столбик не увидел - темной ночью, без освещения, но даже если бы я смотрел по зеркалам - я бы и так его не заметил. Тут только камера заднего вида поможет.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 21:37   #10
Организатор КаПри-46
 
Аватар для Игорь512
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Курск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 4,881
Вес репутации: 224688 Игорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Игорь512 с помощью Skype™
Re: Парктроник на Калину-Спорт

Подскажите, кто может слышал или видел у кого такой девайс
http://autozvuk46.ru/index.php?optio...id=6&Itemid=10
какие отзывы и какой лучше выбрать
http://www.avtoprofi.ru/index.php/cPath/20_123

Последний раз редактировалось Игорь512; 23.12.2011 в 07:16..
Игорь512 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.