Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2011, 08:57   #31
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Как продать Ладу Калина

получается что калина норма 06 года стоит например сейчас 160-170 тыр...это я считаю дешево.
и тут же рядом лохматые 2109 продают по 125 тыр...
получается лучше уж на калине отъездить лет 8 чтоб нежалко продавать...дешевле этих лохматых девяток уж стоить не будет))
вот только кто захочет ездить много лет на одной машине?
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 26.04.2011, 14:44   #32
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Вес репутации: 2443 MegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина

Как говорят опытные люди-покупатель есть на любое авто! А вот дорого-дешево это вопрос субъективный..Не думаю, что с Калиной есть какие то особенные проблемы с продажей. Все зависит от заявленной цены. Чем она ниже тем быстрее состоится продажа и наоборот..
MegaBatt вне форума   Вверх
Старый 27.04.2011, 09:42   #33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Seven677
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,127
Изображений: 2
Вес репутации: 76223 Seven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина

я продавал(не калину) по следущему принципу:ставил цену(дорого),того стоило,продам-хорошо,не продам, сам буду ездить(ухоженный а/м).конечно это не тот случай,когда срочно нужны деньги.
Seven677 вне форума   Вверх
Старый 27.04.2011, 10:51   #34
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 206
Вес репутации: 14 balgi находится на правильном путиbalgi находится на правильном путиbalgi находится на правильном пути
Re: Как продать Ладу Калина

В прошлом году продал 2114люкс 07г.в. Покупал за 220тр, выставил с небольшим запасом за 195, первым реальным покупателям "скинул" 5руб. и отдал. Правда машина была в идеальном состоянии, + постарался расписать все её плюсы. Калинку через 2 года также сплавлю.
balgi вне форума   Вверх
Старый 27.04.2011, 11:36   #35
Втянувшийся
 
Аватар для Snusmumriken
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Тольятти "АвтоВАЗ" металлургическое производство
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 норма , продан
Сообщений: 238
Изображений: 77
Вес репутации: 17 Snusmumriken не успел проявить себя
Отправить сообщение для Snusmumriken с помощью ICQ
Re: Как продать Ладу Калина

Я продал хэтч "норма" 2007 года за 208т.р. , брал его за 241000. Кинул объявление на авто.ру и машину забрали буквално через час после подачи . Не перекупы .
__________________
Ну хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули" !
Snusmumriken вне форума   Вверх
Старый 27.04.2011, 12:17   #36
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Вес репутации: 2443 MegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как продать Ладу Калина

Продавал свою прошлую-не спеша.. Приценился..Выставил на городской сайт с ценой Значительно выше чем ожидал продать. Первую неделю нет звонков..Опускаю цену на 5 тыс..Нет звонков..Опускаю на 5 тыс. Редкие звонки..Опускаю еще на пять появляются реальные покупатели-смотрят прицениваются..Потом появился человек который решился брать..и ему еще скидку сделал..В рез-те мне приятно и ему. Процесс занял месяц.
MegaBatt вне форума   Вверх
Старый 27.04.2011, 13:21   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Rubkin
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Stark Router DISC
Сообщений: 381
Вес репутации: 16 Rubkin находится на правильном путиRubkin находится на правильном пути
Re: Как продать Ладу Калина

Я уже целых пять дней продаю свой люкс 1.4 2008-09, за 230, пять дней и всего три звонка, объявления давал только в интере. Народ хочет машину которая сейчас стоит 340 купить за 210-220 со всеми допами. Мягко говоря удивлен столь минимальным интересом.
__________________
"... красота и динамичность, управляемость, комфорт. Это вам не ср*ный лансер. И не раздолбайка Форд. Нет! Скажу инопомойкам, так как твердо понял я, Есть на свете две машины: ВАЗ и прочая фигня..." :Р Майне калинваген одну окружность земли уже преодолел!
Не так страшен автоваз как его сервис (посвящается люблино и темпавто). © Моё
Rubkin вне форума   Вверх
Старый 05.05.2011, 23:10   #38
LADA Race
 
Аватар для Sapsan
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 207
Вес репутации: 15 Sapsan находится на правильном путиSapsan находится на правильном путиSapsan находится на правильном путиSapsan находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sapsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Sapsan с помощью Skype™
Re: Как продать Ладу Калина

Сложно продается Калина....
поставил объявления на все возможные сайты с адекватной ценой 250 за "норму" 9 года с климатом, 40000 пробега, со всякими ништяками типа сигналки с запуском, музыки.... Совершенно чистенькую и не битую.
через неделю скинул до 240. Объявления стали самыми заманчивыми на сайтах, в первых строчках по цене.
1 покупатель за все это время...
две недели он меня мучал, ну и выдавил 232 плюс офигенную резину зимнюю, которую я продавать не собирался.

две недели - один покупатель... хз, я считаю, это очень сложная продажа.
все вазовские машины продавались у меня в разы лучше.

больше Калину не куплю, в том числе и из-за неликвидности.
__________________
Раньше тут было написано про сферу моих интересов, работу. Могло кому-то пригодиться. Да и я мог заработать. А теперь - всем чмоки и привет. Кому нужен форум с розовыми соплями?
Sapsan вне форума   Вверх
Старый 06.05.2011, 00:05   #39
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Изображений: 64
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Re: Как продать Ладу Калина

Sapsan, а просто на рынок? не пробовали)))

Добавлено через 4 минуты
поймите одну вещь...никогда не было выгодно продовать машину в первые пять лет,падает в цене много и не оправдано,оцените ту же калину например первых годов выпуска,она не далеко ушла от вашей цены...машину нужно продовать с реальной выгодой когда ей лет 7-8,..всё что продаётся с сроком использования например до 3 лет только в пользу покупателю,так всегда было и будет..
grekus вне форума   Вверх
Старый 06.05.2011, 00:39   #40
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: Калина 1.6.
Сообщений: 122
Вес репутации: 17 AF не успел проявить себя
Re: Как продать Ладу Калина

в 2010 продавал хэтч 2008. Комплектация Норма. Минус 20%. Продал за один день.
AF вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.