Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 12:37   #41
Интересующийся
 
Регистрация: 03.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 105
Вес репутации: 16 PULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: lada kalina vs kia rio 3

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Читайте внимательно условия гарантии,узнаете много нового.
про гарантию знаю, ненамного лучше лады - НО! запчасти сделаны качественно в отличие от калины. а колодки-то родные - это издевательство а не колодки! как ВООБЩЕ ИХ можно на конвейер ставить??? я поставил немецкие все - тормоза не узнал! родные в топку!!!
PULT вне форума   Вверх
Старый 04.10.2009, 12:50   #42
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: lada kalina vs kia rio 3

Цитата:
Сообщение от PULT Посмотреть сообщение
я поставил немецкие все - тормоза не узнал!
ХЗ почему,но у меня с заводскими тормозит отлично,только скрипят иногда,но это,к сожалению,и на других наблюдается.
mikl 7 вне форума   Вверх
Старый 04.10.2009, 12:58   #43
Интересующийся
 
Регистрация: 03.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 105
Вес репутации: 16 PULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: lada kalina vs kia rio 3

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
ХЗ почему,но у меня с заводскими тормозит отлично,только скрипят иногда,но это,к сожалению,и на других наблюдается.
может быть, я не спорю, но у меня стояли ужас какие....и скрипели сильно, поменял на 10 тыс км - все тишина и стабильность, хватают сразу
PULT вне форума   Вверх
Старый 04.10.2009, 14:36   #44
Освоившийся
 
Регистрация: 01.05.2008
Возраст: 47
Сообщений: 174
Вес репутации: 16 Fisic не успел проявить себя
Ответ: lada kalina vs kia rio 3

mikl 7 ,
Вы кому что доказываете? Не эксплуатируя ни дня этот автомобиль? У меня РИО в эксплуатации 2 года, почти 50тыс. пробега.
Fisic вне форума   Вверх
Старый 04.10.2009, 15:08   #45
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: lada kalina vs kia rio 3

Fisic, а вы мне,что доказываете?Вы Калину эксплуатировали?
ЗЫ Это разговор в духе-А ты,кто такой?(с)
mikl 7 вне форума   Вверх
Старый 04.10.2009, 16:56   #46
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Первопрестольная
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 2,656
Вес репутации: 2438 DrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: lada kalina vs kia rio 3

Цитата:
Сообщение от Fisic Посмотреть сообщение
Вы кому что доказываете? Не эксплуатируя ни дня этот автомобиль? У меня РИО в эксплуатации 2 года, почти 50тыс. пробега.
У меня 3 года был гетз и 100 тыс. км без проблем.
__________________
Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою...
DrVad вне форума   Вверх
Старый 04.10.2009, 17:32   #47
Интересующийся
 
Регистрация: 03.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 105
Вес репутации: 16 PULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: lada kalina vs kia rio 3

Цитата:
Сообщение от Fisic Посмотреть сообщение
mikl 7 ,
Вы кому что доказываете? Не эксплуатируя ни дня этот автомобиль? У меня РИО в эксплуатации 2 года, почти 50тыс. пробега.
блин, везет же людям, на нормальной авто ездят! тоже себе покупать буду, наверное рио-3
PULT вне форума   Вверх
Старый 04.10.2009, 18:35   #48
Втянувшийся
 
Аватар для Bublick
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 268
Вес репутации: 16 Bublick не успел проявить себя
Ответ: lada kalina vs kia rio 3

Цитата:
Сообщение от PULT Посмотреть сообщение
блин, везет же людям, на нормальной авто ездят! тоже себе покупать буду, наверное рио-3
Ну вот что за человек такой, ну что же сразу не взять было нормальную, чего сейчас то в ужас всех повергать? Вас по мойму кто то наказывает за что то, и свечи вы каждые 10 000 меняете, и колодки тормозные, и тарахтит как танк, наверно, а скрипит то как?! Жуть! - вот люди как люди на нормальных тачках..... Я за 23 500 км пока тока 1 раз колодки поменял (после конкретной ямы), а свечи вообще не трогал - даже не заглядывал. Ездит, заводится легко, полевые испытания Москва - Аксай - Геленджик - Бобров - Москва за 2 недели 3200 км - и ничего, не растаяла.
Я не буду спорить, что Рио лучше, но Калина тоже нормальное авто, немного хуже и ровно на столько же дешевле.
__________________

Пробег 75 000 км на момент продажи. Сейчас на УАЗе.
Bublick вне форума   Вверх
Старый 04.10.2009, 21:01   #49
Интересующийся
 
Регистрация: 03.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 105
Вес репутации: 16 PULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себяPULT имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: lada kalina vs kia rio 3

Цитата:
Сообщение от Bublick Посмотреть сообщение
Я не буду спорить, что Рио лучше, но Калина тоже нормальное авто, немного хуже и ровно на столько же дешевле.
да вот - так получилось, пришлось купить калину....придется пока потерпеть, но ничего, не на таком го......ой .....машине ездил - пока поезжу, но чтобы купить еще раз ВАЗ - боже упаси!!! но вот про немного хуже - это самоубеждение - НАМНОГО хуже....
PULT вне форума   Вверх
Старый 04.10.2009, 21:10   #50
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: lada kalina vs kia rio 3

У тебя Калина первое авто?
Павел11193 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.