Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2013, 15:42   #71
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 111840
Сообщений: 208
Вес репутации: 12 Казачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скоро
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

Ребят,вчера заметила что правый поворотник болтается,как там они фиксируются подскажите пожалуйста.
Казачка вне форума   Вверх
Старый 26.01.2013, 16:02   #72
Питерская ячейка
 
Аватар для Найта
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Питер
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: 11174-30-014
Сообщений: 152
Вес репутации: 15 Найта не успел проявить себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

Хочу сделать активатор на замок багажника. самим сейчас холодно ковыряться( Куда можно с такими вещами обращатся, их на любых сто могут сделать или надо только к дилеру ваза?
__________________
Найта вне форума   Вверх
Старый 26.01.2013, 16:43   #73
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: СПб, Б. Охта
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 2,490
Вес репутации: 38 SergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

Найта, сюда гляньте http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=54635&page=19 руками и по разумной цене=)
__________________


Сайт любителей-энтузиастов старой отечественной дорожной и строительной техники http://www.techstory.ru
SergeySPb вне форума   Вверх
Старый 26.01.2013, 17:09   #74
Гений форума
 
Аватар для ММГ
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 15,428
Записей в дневнике: 4
Изображений: 7
Вес репутации: 276729 ММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

Казачка, См. замена ламп. Руководство по эксплуатации автомобиля, дают с машиной. У моего Универсала стр.84-86 http://lada.vaz.ru/files/exp_manual/...12-10-2011.pdf. У тебя вероятно так же. Посмотри, или на сайте Автоваза найди для своей.
__________________

Последний раз редактировалось ММГ; 26.01.2013 в 17:56..
ММГ вне форума   Вверх
Старый 26.01.2013, 17:24   #75
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 111840
Сообщений: 208
Вес репутации: 12 Казачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скоро
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

У меня Седан,но боковые что на передних крыльях вроде одинаковые у всех
Казачка вне форума   Вверх
Старый 28.01.2013, 18:20   #76
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 111840
Сообщений: 208
Вес репутации: 12 Казачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скоро
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

Вытащила поворотник и нашла причину.эти криворукие что по КАСКО ремонтировали,посеяли резиновую прокладочку что между поворотником и кузовом стоит.
Казачка вне форума   Вверх
Старый 28.01.2013, 18:23   #77
Освоившийся
 
Аватар для Вертинская
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 11193
Сообщений: 152
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 14 Вертинская не успел проявить себя
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

здрасьте всем! у меня опять 150 вопросов, но начну с анекдота из жизни))
стукнули мне машину, везу, после оформления кучи бумаг в страховой, на экспертизу. велено помыть перед этим. а в этот день видимо все решили помыть машины (у нас как раз мороз установился, а то грязища стояла дикая). короче, все проверенные мойки заняты. приезжаю в левую. спрашиваю работника есть ли у них услуга обработки силиконкой или еще чем-то схожим, чтобы замки и двери не примерзли нафиг потом. он делает круглые глаза и спрашивает: вы имеете в виду незамерзайку?
я понимаю что кашу мы с ним не сварим и черт с ним, пусть вымоет а двери и замки я сама обработаю.
самый классный аргумент был: ну мы вам все просушим, не волнуйтесь!
ага..просушили...
короче, обработать то я обработала но видно поленилась. выхожу на днях к машине а у меня задние двери не то что не открываются, там даже ручки не двигаются))) насмерть застыло))))))))))))) я все отогрела, поездила по делам, ставлю вечером на сигнализацию а машина орет. ага думаю, оттаяли дверки))) мы проверяем все двери, все закрыто. а все равно орет. короче на третий раз мы поняли что орет не открывшийся сначала багажник))))))))))))
вот так веселюсь по морозу)))
теперь вопросы. у меня в панели приборной погасли лампочки по бокам. где взять?
недавно заметила что когда едешь 50-60 звук как будто окно приоткрыто. шумит ветер. окна закрыты все. откуда такой звук может быть? вариант "галлюцинация" тоже рассматривается))))) и сюда же: как это шум устранить?
Вертинская вне форума   Вверх
Старый 28.01.2013, 18:32   #78
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 111840
Сообщений: 208
Вес репутации: 12 Казачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скороКазачка станет известным достаточно скоро
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

С лампочками в панели у меня тоже беда.вчера со знакомым автоэлектриком говорила,он сказал что прежде чем купить их надо панель снять и смотреть какие стоят,если со съемным цоколем то это 15р за штуку а если не вынимаются из цоколя то по 30р за штуку и они разные,всмысле лампочки.еще посоветовал если менять то уж сразу все пять потому как после замены одной быстро остальные летят.
Казачка вне форума   Вверх
Старый 28.01.2013, 18:56   #79
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 18 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

Цитата:
Сообщение от Найта Посмотреть сообщение
Хочу сделать активатор на замок багажника. самим сейчас холодно ковыряться( Куда можно с такими вещами обращатся, их на любых сто могут сделать или надо только к дилеру ваза?
К дилеру ваза не обязательно,на любом сто сделают,где есть пряморукие работники.У официалов спросил об этом,при прохождении ТО,так они толпой глаза выпучили,руками замахали-типо,"невозможно,вы о чём.."Попытался рассказать как сделать,увидел тупость в глазах,плюнул.Потеплеет,сам сделаю.
__________________
eshorets вне форума   Вверх
Старый 28.01.2013, 18:59   #80
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Сообщений: 216
Записей в дневнике: 4
Изображений: 3
Вес репутации: 18 Fantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущееFantom_NCh имеет блестящее будущее
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 9

Вертинская, Выехав с мойки откройте все двери минут на пять и ручками дверей поиграйте несколько раз - ничего не примерзнет. А на правильных мойках воздухом сушат и химией обрабатывают, иначе это не сервис
Про гул - возможно подшипник ступицы - на осмотр на подъемник к грамотному слесарю заедьте
__________________
Fantom_NCh вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.