Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 21:48   #1
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Продолжение старой темы: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=58462.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 21:54   #2
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Калиноф и 4187, вы очень юны, потому нести несуразности вам простительно, а вот сорокапятилетнему дядьке из северодвинска нести чушь уже просто неприлично и несмешно. Да ладно, я на вас не в обиде, грех обижаться на блаженных, веселите дальше
Очевидные вещи называете невероятностью, я ж не говорю, что ваш выбор плохой, обыкновенный и с такими же недостатками как и выбор других людей, выбравших ВАЗ, не нужно идеализировать среднее качество хундая, стоящее на одном уровне с вазом
И не нужно меня записывать в чье-то подкрепление, я сам по себе...
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........

Последний раз редактировалось a-boss; 16.12.2013 в 22:21..
a-boss вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 22:22   #3
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
не нужно идеализировать среднее качество хундая, стоящее на одном уровне с вазом
Идеализировать не нужно, но качество выше, ровно настолько, насколько он дороже. И общее ощущение от автомобиля выше. С этим можно спорить ровно до тех пор, пока сам не пересядешь.
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 22:31   #4
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
а вот сорокапятилетнему дядьке из северодвинска нести чушь уже просто неприлично и несмешно.
Какую "чушь" я по-вашему несу? Хватит додумывать и придумывать.
Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
не нужно идеализировать среднее качество хундая, стоящее на одном уровне с вазом
По статистике ВАЗ уступает корейцам, но выигрывает у китайцев.
Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
И общее ощущение от автомобиля выше. С этим можно спорить ровно до тех пор, пока сам не пересядешь.
Я с этим полностью согласен.

Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
я ж не говорю, что ваш выбор плохой, обыкновенный и с такими же недостатками как и выбор других людей, выбравших ВАЗ
Если ты внимателен ( в чем я лично уже начинаю сомневаться) то наверное ты обратил внимание, что до Солика у меня была Калинка и я сравниваю именно их, т.е. конкретные экземпляры. И упрекать меня в том, что я тролль людям не владеющим обеими машинами довольно странно, правда? Отсюда сказки про прыгающий зад и прочие небылицы. Приплетание мифического служебного Соляриса о котором мы никогда не узнаем и прочие веселости. Я не отрицаю наличие проблем, конечно-же. Наверное они встречаются.
Список проблем Калины огромен, список проблем Соляриса состоит всего из двух пунктов и то один из них самоустранился
max-sever вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 22:33   #5
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

max-sever, голословные высказывания, на чем когда и где я мог ездить и сидеть, откуда вам знать? Разве не чушь? Кичиться своим новым авто? Зачем? В моем профиле не все, что я хочу показывать на публику, это так для размышления... Ненужно свою систему измерений применять к другим...
Тема про новую калину, а не твою старую, ты владел новой?
Давно пересел на неваз, однако есть и калина...
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 22:44   #6
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
max-sever, голословные высказывания, на чем когда и где я мог ездить и сидеть, откуда вам знать? Разве не чушь? Кичиться своим новым авто? Зачем? В моем профиле не все, что я хочу показывать на публику, это так для размышления... Ненужно свою систему измерений применять к другим...
Тема про новую калину, а не твою старую, ты владел новой?
Давно пересел на неваз, однако есть и калина...
Ммм. Вы уже кичитесь))) Я про профиль))) И название темы прочитайте внимательно))) а то я понимать начинаю.... про человеческий фактор и там... падающие самолеты... не хотел обидеть...
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 22:45   #7
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
Тема про новую калину, а не твою старую, ты владел новой?
Вообще (нет, все-таки ты невнимателен) я являюсь топикстартером. Тема посвящена и старой и новой Калине и до кучи еще и Рио. Или ты хочешь убедить меня в обратном? Еще раз: я не комментирую того, чего достоверно не знаю. Не жонглирую журнальными статьями и ссылками на форумы. И если Калина выносила мне мозг, а Солярис не выносит, то я это и утверждаю, а не собираю по форумам сомнительные факты.

Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
Кичиться своим новым авто? Зачем?
Я тоже не понимаю. Цель темы обсуждение и сравнение.

Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
голословные высказывания, на чем когда и где я мог ездить и сидеть, откуда вам знать? Разве не чушь?
Не подкрепленные ничем выссказывания. Рассказ про обвисший потолок и оба-на, совершенно кстати командировка на полгода на Сахалин. По-моему, вот это чушь.
max-sever вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 22:51   #8
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

max-sever, какой Сахалин? Вы бредите, топикстартер это такое особое звание? Позволяющее нести неоподкрепленную знанием дела чушь? Батенька вы выглядите еще более глупым имея такой почтенный возраст
Переходить на срачь, это ваш стиль и ваших адептов
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 22:58   #9
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
Вы бредите, топикстартер это такое особое звание?
Топикстартер - так называется тот пользователь форума, которым был начат топик. То есть он добавил тему – первый пост в топике. Если Вы не в курсе.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
какой Сахалин?
я сейчас в командировке-экспедиции, на год, до марта, так бы сфоткал. Надеюсь вырваться на НГ праздники домой...лишь бы погода летная была и вулканы не просыпались
Ваши слова?
max-sever вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 22:59   #10
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
Батенька вы выглядите еще более глупым имея такой почтенный возраст
Переходить на срачь, это ваш стиль и ваших адептов
А еще это господин купил солярис только для того чтобы плавки возить))
Mihasik вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.