Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2015, 17:21   #231
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
А мне все равно,чужая жизнь-чужие ценности,каждый сам себе кузнец счастья .Все мы разные.
Просто обидно,когда с инофорумов лезут в жизнь Калиноводов и пытаются нас учить той самой жизни....
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2015, 17:39   #232
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
Просто обидно,когда с инофорумов лезут в жизнь Калиноводов и пытаются нас учить той самой жизни....
Здесь согласен,но сильно не обижен,порой даже интересно выслушать другое мнение о приоритетах ценностей в жизни.
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2015, 18:02   #233
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
купил джип.Хотя у него дочери 18 лет и где ей жить после свадьбы.
и правильно сделал, возможно он о такой машине всю жизнь мечтал, еще немного поездит, а дальше возможно не до машины будет. тут на форуме кстати куда не плюнь везде мечты о полном приводе и большом клиренсе. а проблемы следующего поколения - это проблемы следующего поколения. т.е. в 18 лет, человек, может трахаться, пить, курить, вступать в брак, а проблемы свои решить не может? Решая все проблемы, вы растите поколение инфантилов - первые кандидаты на покупку ино, ТОЛЬКО потому, что не ваз.
Да и пример чего ты привел? а если он бы продал заветшалый дом и купил бы калину? это хороший пример или плохой? в середине 90х сраная десятка стоила как квартира в челябинске, и что находились гении, которые продавали квартиру, которую получили в наследство и покупали десятку, жили по прежнему с мамой наверное... как видишь в этом примере не ино и не джип.
__________________

icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2015, 18:47   #234
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,613
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
растите поколение инфантилов - первые кандидаты на покупку ино,
То есть, Вы инфантил? Я в это не верю, но ситуацию своим постом в стиле "на сцене рояль, а у меня дома жена" Вы сами запутали до невозможности. Или ошибаюсь?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
порой даже интересно выслушать другое мнение о приоритетах ценностей в жизни.
Владимир123rus, уж не знаю, что в этом интересного, чаще, больше грустного и безысходного. Иногда очень созвучны мнения-вопросы с ведущими "Эхо Москвы". Ну там все понятно, а вот почему тоже самое лезет из российской глубинки?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
возможно он о такой машине всю жизнь мечтал,
Как-то один молодой рьяный "скворец-журналист" в моем присутствии при распитии призового шампанского откровенно сказал: а мне может, нравится "феррари", и если надо будет для этого убить человека, я приму решение! Сказал в присутствии своей жены и коллег. Бешенство желаний - вот наше все, и будущее потомков! Но уже не моих, а уже Ваших)))
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2015, 18:48   #235
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

kalinas, с логикой у вас проблемы. ино у меня не потому "лишь бы не ваз". квартира в ипотеку куплена.
хотя если подумать, инфантильность в том или ином проявлении - всё таки есть (она есть у многих, и от поколения к поколению в последнее время прогрессирует), но она за рамками сидеть на шее у родителей и ждать машины/квартиры в качестве подарка.
__________________

icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2015, 19:27   #236
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
Просто обидно,когда с инофорумов лезут в жизнь Калиноводов и пытаются нас учить той самой жизни....
дружище, лезут и лезут, абсолютно согласен!)))
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2015, 19:33   #237
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,613
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
дружище, лезут и лезут, абсолютно согласен!)))
Поучают и поучают. Причем не только форумчан, но и конструкторов ВАЗа, его топ-менеджеров, да вплоть до Президента! Впрочем, жанр форума это не запрещает))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
но она за рамками сидеть на шее у родителей и ждать машины/квартиры в качестве по
Это приветствую, здесь альтернативы нет.
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2015, 19:47   #238
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Поучают и поучают. Причем не только форумчан, но и конструкторов ВАЗа, его топ-менеджеров, да вплоть до Президента!
kalinas, ааааа... я то думаю где вся команда с проекта Ё-моё-мобиль? а они тутА, точнее здесЯ, околачиваются)))))

Кстати, надо их из этой темы отвадить и создать для этих умных, успешных и самодостаточных... раздел Почему я продал Калину?
Реально достаёт уже хамство и невежество, пусть там сидят самопиарятЬся и меряются своими познаниями в инженерных дисциплинах;-) и там же пусть флудят!!!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2015, 20:36   #239
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,613
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
Кстати, надо их из этой темы отвадить и создать для этих умных, успешных и самодостаточных...
Легко сказать, как отделить одних от других? Например, человек говорит о неком конструктивном недостатке Лады, дает дельные советы, но при этом хочет и в будущем ездить исключительно на русском автомобиле. Вот это отвечает духу клубной жизни как таковой! Но если идет постоянный стеб и чернуха, то шел бы краем, действительно, чего тебе здесь надо? А есть еще клубни на ино, которые любят с теплотой вспоминать Калину. Одним словом, винегрет))
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2015, 20:42   #240
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
А есть еще клубни на ино, которые любят с теплотой вспоминать Калину.
ну это совсем другие товарищи, в душе они всё ещё наши;-)
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.