Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Иваново

Иваново Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Иваново и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2011, 10:33   #81
Гость
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Шуя
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Ауди А4
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Виктория_Тори не успел проявить себя
Re: Аварии

Цитата:
Сообщение от dragonfive Посмотреть сообщение
гайци через 3 часа только приехали, а авария в 12 была, а так как еще 1 авария была я только в 5 часов вечера домой поехал!!!
короче-образовалась пробка передо мной, я остановился(пропускали может кого я не видел) с зади меня остановилась 15-шка, через минуту в нее на полном ходу влетает волга(мать ее) (он даже не тормозил) на летней резине, а она уже в меня.... я постродал не сильно а вот 15-шка ппц полный

плохо телефон сел я бы еще нафоткал(((
Просто жесть. Сочувствую всем, кто пострадал в аварии с 9-0й и автобусом.
Любители выпить за рулем, посмотрите, чем все может закончится.
По поводу аварии на Балинской - я та самая девчушка из 15, всем спасибо за комменты и сочувствие. Машинка конечно пострадала, но после ремонта выглядит как новенькая))) Кстати, тоже думала, что за руль в ближайшее время не сяду - боялась, что еще какой-нибудь олень сзади прилетит)))) А нет, неделька прошла и я отошла)))
Сейчас с мч приобрели ауди а4, эх, хороших нам дорог и поменьше "оленей" на дорогах.)))
Виктория_Тори вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 21:14   #82
Ивановская ячейка
 
Аватар для dragonfive
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: комсомольск, Ивановской обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11183
Сообщений: 50
Вес репутации: 15 dragonfive не успел проявить себя
Отправить сообщение для dragonfive с помощью ICQ
Re: Аварии

хех!!! не думал , но смотрю мир тесен))) удачи всем на дороге....
__________________

icq : 438172743

dragonfive вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 20:02   #83
Ветеран форума
Почётный член клуба
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: *
Пол: Мужской
Автомобиль: *
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 21 Монах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущее
Re: Аварии

Пришел и мой через отписаться в этой теме... :(
Сегодня вечером попал в маленькую дэтэпэшэчку...
Ехал с работы, задумался, и когда трогался ударил впереди стоящую пятерку. Парень начал трогаться, но что то замешкался, а я стал трогаться и повернул голову посмотрел налево не едет ли кто там, а когда повернулся тут же стукнулся... Ну в общем влетел как будто вчера сдал на права...
Сфоткал как только домой приехал, тем уже стала, но вроде все видно
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2667.jpg
Просмотров: 28
Размер:	63.0 Кб
ID:	131169
Удар пришелся на угол бампера, он сыграл внутрь и походу обломил нижнее крепление фары, завтра буду разбирать смотреть.
Ну бампер конечно покоцал и похоже повело верхнюю поперечину рамки радиатора, капот со стороны удара приподнялся...
Как так?! Вроде только трогался, вроде не рвал с места...
Монах вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 20:37   #84
Ивановская ячейка
 
Аватар для Serg-iv
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: МО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga2
Сообщений: 97
Вес репутации: 14 Serg-iv не успел проявить себя
Отправить сообщение для Serg-iv с помощью ICQ Отправить сообщение для Serg-iv с помощью Skype™
Re: Аварии

Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
Пришел и мой через отписаться в этой теме... :(
Сегодня вечером попал в маленькую дэтэпэшэчку...
Ехал с работы, задумался, и когда трогался ударил впереди стоящую пятерку. Парень начал трогаться, но что то замешкался, а я стал трогаться и повернул голову посмотрел налево не едет ли кто там, а когда повернулся тут же стукнулся... Ну в общем влетел как будто вчера сдал на права...
Сфоткал как только домой приехал, тем уже стала, но вроде все видно
Вложение 131169
Удар пришелся на угол бампера, он сыграл внутрь и походу обломил нижнее крепление фары, завтра буду разбирать смотреть.
Ну бампер конечно покоцал и похоже повело верхнюю поперечину рамки радиатора, капот со стороны удара приподнялся...
Как так?! Вроде только трогался, вроде не рвал с места...
Просто отдыхать надо больше.
Serg-iv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 22:49   #85
Ивановский Координатор
 
Аватар для Nikolaich 37
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 147
Вес репутации: 14 Nikolaich 37 не успел проявить себя
Re: Аварии

Вот напасть. Ладно хоть повреждения не страшные. Гайцов вызывали?
__________________
Nikolaich 37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 23:32   #86
Ветеран форума
Почётный член клуба
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: *
Пол: Мужской
Автомобиль: *
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 21 Монах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущее
Re: Аварии

Serg-iv, это да, вчера в третьем лег спать, в 7 уже кофе пил, на работу собирался
Nikolaich 37, неа, миром разошлись, его бамперу почти ничего не стало и стоять лень всем было
Монах вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 08:44   #87
Ивановская ячейка
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Иваново
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 115
Вес репутации: 20 ProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоватьсяProtoN является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для ProtoN с помощью ICQ
Re: Аварии

На самом деле напасть. Мне на трассе в воскресенье ок. Бибирево зеркало снес шумахер какой то. Он пошел на обгон мне в лоб, а я с семьей. Пришлось на обочину уходить. А зеркалом стекло в двери раздолбало (оно на тягах висело). Это мудло даже и не думало останавливаться, умчался. В сумерках я ни марку не номер не запомнил. В понедельник мучался ставил стекло. Вот так на 2 круб. попал.
Миниатюры
DSC_0062.jpg  
__________________
Не стоит ездить быстрее,
чем летает твой ангел-хранитель...
ProtoN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 10:07   #88
Ветеран форума
Почётный член клуба
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: *
Пол: Мужской
Автомобиль: *
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 21 Монах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущееМонах имеет блестящее будущее
Re: Аварии

Парни, есть у кого правая фара с живыми ушами? одно крепление в крошку, его вообще не склеить... Нужен в общем то только корпус, сама фара целая, если что у меня пластиковая фара

Прям эпидемия началась, и это еще не выпал снег :(

ProtoN, ты зеркало поменял? а то я тут случайно наткнулся http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=144&t=349342

Последний раз редактировалось Монах; 02.11.2011 в 12:04..
Монах вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 14:18   #89
Ивановский Координатор
 
Аватар для Nikolaich 37
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 147
Вес репутации: 14 Nikolaich 37 не успел проявить себя
Re: Аварии

Монах;

Прям эпидемия началась, и это еще не выпал снег :(


Да уж, ладно хоть не сильно досталось машинкам, у меня было хуже
Миниатюры
getImage.jpg  
__________________
Nikolaich 37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 19:22   #90
Освоившийся
 
Аватар для димор
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Вичуга
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 181
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 17 димор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоватьсядимор является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Аварии

Цитата:
Сообщение от Nikolaich 37 Посмотреть сообщение
у меня было хуже
Это что за козлина так заехал?
__________________
давайте уважать друг друга на дороге
димор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.