Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Калуга

Калуга Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Калуге и Калужской области.

Результаты опроса: Я еду на эту тусовку
одним днем (посещение "культурной" программы) 4 66.67%
остаюсь с ночевкой 0 0%
но останусь ли ночевать не знаю 2 33.33%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2010, 10:24   #31
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: 10-11 июля 2010 поездка в Оптину Пустынь и окресности

Большой активности в теме не наблюдается, а в голосовалке отметилось всего четверо ... Посему, есть предложение изменить формат встречи на однодневную покатушку с культурной программой и легким перекусом на природе ...

Кто захочет, сможет продолжить (остаться на ночевку) на свое усмотрение ...
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 10:33   #32
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 10-11 июля 2010 поездка в Оптину Пустынь и окресности

Ну я изначально рассчитывал без ночевки если смогу поехать...
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 00:26   #33
Нижегородская ячейка
 
Аватар для tarassov
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Peogeot 206
Сообщений: 132
Вес репутации: 16 tarassov не успел проявить себя
Отправить сообщение для tarassov с помощью ICQ Отправить сообщение для tarassov с помощью Skype™
Re: 10-11 июля 2010 поездка в Оптину Пустынь и окресности

Sloth, Скажите пожалуйста во сколько планируете собраться??? Дело в том, что я из Нижнего уеду скорее всего 5 числа, а приеду в Сосенский 6-7 (я с заездом в Москву, к родственникам)!!! Так вот после 5 числа у меня интернета не будет!!!
Как мне можно будет с вами связаться???
tarassov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 08:55   #34
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 10-11 июля 2010 поездка в Оптину Пустынь и окресности

так телефонами по личкам махнитесь))))
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 09:02   #35
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 10-11 июля 2010 поездка в Оптину Пустынь и окресности

Цитата:
Сообщение от Белый Туч Посмотреть сообщение
так телефонами по личкам махнитесь))))
Сашь наверное уже эйфория после чипа прошла, как ощущения?
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 09:29   #36
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 10-11 июля 2010 поездка в Оптину Пустынь и окресности

mekong, Андрей, позитив не пропал))))
Нраиццо! Маленькие дергалки при вкл и выкл кондея чуствую, но не критично.
Весьма радует изменение динамики, и что важно, расход по штатному бортовику - выше не стал, даже чуть меньше. Если раньше среднюю показывал 8,1 - 8,3л/100км при средней скорости около 35км/ч, то сейчас 8,0 - 8,1 при той же средней скорости.
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 09:36   #37
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: 10-11 июля 2010 поездка в Оптину Пустынь и окресности

Цитата:
Сообщение от tarassov Посмотреть сообщение
Sloth, Скажите пожалуйста во сколько планируете собраться???
...
Думаю, что часикам к 10 к Краеведческому музею можно подтянутся ...
Цитата:
Сообщение от tarassov Посмотреть сообщение
...
Как мне можно будет с вами связаться???
Ответил в личку ...

Друзья!
Формат мероприятия ориентировочно будет выглядеть следующим образом:
1. Приезд и сбор участников около Краеведческого музея (если я не ошибаюсь, то это здесь, N54.037579, E35.793327) - 10:00;
2. Посещение музея - 10:00-11:00;
3. Прогулки по Козельску (для интереса можно взять виртуальный тайник Геокеша, ибо для этого ничего не надо, кроме азарта, ну и какая-то цель прогулки будет) - 11:00-12(13):00;
4. Обед в кафешке (здесь, N54.031287, E35.794368‎) - 12(3):00-13(14):00 (в случае если она не работает по субботам придется искать другие варианты);
5. Поездка в Оптину пустынь, брожение по ее окресностям - 13:00-16:00;
6. Для интересующихся взятие еще 2-х традиционных тайников Геокеша - 13:00-18:00 (кто планирует сие, запасайтесь ништяками);
8. Отезд однодневных участников - 18:00;
9. Двудневных, при согласии Pilot-1119, под его руководящее начало ...

Я, к сожалению, скорее всего, буду одним днем
__________________


Последний раз редактировалось Sloth; 02.07.2010 в 11:40..
Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 11:26   #38
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: 10-11 июля 2010 поездка в Оптину Пустынь и окресности

Итак, звонил в музей ...

Посещение экспозиции в самом музее по времени займет минут 30-40 ...

Экскурсоводы по манастырям все заняты и заказывают их не менее чем за 2 недели, иногда за несколько месяцев ... Тем не менее, обещали на месте рассказать и направить куда можно съездить еще ...

Вот такие дела ...
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 11:50   #39
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Изображений: 19
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: 10-11 июля 2010 поездка в Оптину Пустынь и окресности

Цитата:
Сообщение от Sloth Посмотреть сообщение
...
4. Обед в кафешке (здесь, N54.031287, E35.794368‎) - 12(3):00-13(14):00 (в случае если она не работает по субботам придется искать другие варианты);
...
Как вариант, возможно лучше будет брать с собой термосы, бутеры и прочий провиант и перекусывать где-нибудь на живописном берегу Жиздры, к примеру ...
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 00:46   #40
Новичок
 
Аватар для danilesh
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Калуга
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Хэчбэк
Сообщений: 38
Вес репутации: 14 danilesh не успел проявить себя
Отправить сообщение для danilesh с помощью ICQ Отправить сообщение для danilesh с помощью Skype™
Re: 10-11 июля 2010 поездка в Оптину Пустынь и окресности

т.е. сюда вот
1. Приезд и сбор участников около Краеведческого музея (если я не ошибаюсь, то это здесь, N54.037579, E35.793327) - 10:00;
едим сами по себе из калуги?
danilesh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.