Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Томск

Томск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Томске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2012, 12:24   #11
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для vaplav
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: новосибирск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: лада 11173
Сообщений: 96
Вес репутации: 18 vaplav является настолько роскошным, что можно любоватьсяvaplav является настолько роскошным, что можно любоватьсяvaplav является настолько роскошным, что можно любоватьсяvaplav является настолько роскошным, что можно любоватьсяvaplav является настолько роскошным, что можно любоватьсяvaplav является настолько роскошным, что можно любоватьсяvaplav является настолько роскошным, что можно любоватьсяvaplav является настолько роскошным, что можно любоватьсяvaplav является настолько роскошным, что можно любоватьсяvaplav является настолько роскошным, что можно любоватьсяvaplav является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Разговоры обо всем.

С наступившим годом!!! пусть он будет лучше чем предыдущий!!!
vaplav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2012, 15:13   #12
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 69 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Re: Разговоры обо всем.

Мы, липецкие калиноводы, дружным хором (оклемавшись от праздничного застолья))) поздравляем всех Вас С НОВЫМ ГОДОМ!!!



Желаем в новом году не только новых позитивных моментов, удачных и продуктивных начинаний, отсутствия горя и печали, необходимости посещения аптек и больниц, но и присутствие рядом только добрых, искренних и любящих людей, пусть окружение дарит положительную энергию Вам, а Вы, в свою очередь, будьте открыты им

С НОВЫМ 2012 ГОДОМ
Adams вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2012, 17:17   #13
Знаток
 
Аватар для kap
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Томск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 1117
Сообщений: 1,130
Изображений: 228
Вес репутации: 19881 kap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры обо всем.

С Новым 2012 годом!
Миниатюры
кадр.jpg  
kap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 14:01   #14
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Ад
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: no
Сообщений: 9,579
Вес репутации: 0 Doc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoc 1977 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doc 1977 с помощью ICQ Отправить сообщение для Doc 1977 с помощью Skype™
Re: Разговоры обо всем.

Всех одноклубников поздравляю с наступающим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Желаю всем счастья, любви, здоровья и храни Вас Господь!
Миниатюры
nacimiento-de-jesus2.jpg  
Doc 1977 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2012, 19:46   #15
Интересующийся
 
Аватар для калиноводик
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 120
Вес репутации: 14 калиноводик не успел проявить себя
Re: Разговоры обо всем.

смотрим наслаждаемся,делимся впечатлениями

http://torrents.vtomske.ru/forum/viewtopic.php?t=588580
__________________



калиноводик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 16:54   #16
Томская ячейка
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 SkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скоро
Re: Разговоры обо всем.

Всем привет! Решил вот похвастаться
Собственноручно спроектировал, сделал и собрал кухонный гарнитур. Смотрим, комментируем, задаём вопросы










__________________
К сожалению, по призванию и образованию я не технарь, поэтому в узлах и агрегатах особо не разбираюсь. Но это не мешает мне получать удовольствие от вождения авто. Так что не пинайте за мои, порой глупые вопросы

И если что, я просто Лёха.

Отъездил на Калиносе 4 года и продал.
SkloStroi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 18:42   #17
Свой человек
 
Аватар для pavei
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: томск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Вес репутации: 22 pavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущееpavei имеет блестящее будущее
Re: Разговоры обо всем.

SkloStroi, Богато смотрится
__________________
pavei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 19:07   #18
Томская ячейка
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 SkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скоро
Re: Разговоры обо всем.

Цитата:
Сообщение от pavei Посмотреть сообщение
SkloStroi, Богато смотрится
Специально выбирал тёмный, насыщенный цвет, чтоб побогаче смотрелось.
__________________
К сожалению, по призванию и образованию я не технарь, поэтому в узлах и агрегатах особо не разбираюсь. Но это не мешает мне получать удовольствие от вождения авто. Так что не пинайте за мои, порой глупые вопросы

И если что, я просто Лёха.

Отъездил на Калиносе 4 года и продал.
SkloStroi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 20:23   #19
Интересующийся
 
Аватар для allex7209
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ульяновск73 - Томск70
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 124
Вес репутации: 15 allex7209 не успел проявить себя
Re: Разговоры обо всем.

В какой программе проектировал? Где раскрой делал? Форнитуру брал на Елизарова у Ж\д вокзала?
__________________
Ульяновск 73 - Томск 70
allex7209 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 20:29   #20
Томская ячейка
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 SkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скоро
Re: Разговоры обо всем.

Цитата:
Сообщение от allex7209 Посмотреть сообщение
В какой программе проектировал? Где раскрой делал? Форнитуру брал на Елизарова у Ж\д вокзала?
Да я всё как-то по старинке, на миллиметровке расчертил я уже несколько лет, как со столяркой завязал, и программку не освоил.
Раскрой делал в фирме "Переделкино", можно в 2гисе найти, фурнитуру брал по адресу пер. Лесной, 7.
__________________
К сожалению, по призванию и образованию я не технарь, поэтому в узлах и агрегатах особо не разбираюсь. Но это не мешает мне получать удовольствие от вождения авто. Так что не пинайте за мои, порой глупые вопросы

И если что, я просто Лёха.

Отъездил на Калиносе 4 года и продал.

Последний раз редактировалось SkloStroi; 15.01.2012 в 20:40..
SkloStroi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.