Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

Тюнинг Обсуждение серьезных проектов по построению тюнингованых Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2006, 20:27   #21
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 138
Вес репутации: 19 Kolserg находится на правильном путиKolserg находится на правильном путиKolserg находится на правильном пути
Отправить сообщение для Kolserg с помощью ICQ
diamond, Я у shtat-msk.com по почте заказывал ПТФ.Через 10 дней уже в руках держал.
О доставке написано тут http://www.shtat-msk.com/osnov.php?i...9ccc1ea3ebc04d
Kolserg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2006, 19:03   #22
Освоившийся
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: KZ
Сообщений: 150
Вес репутации: 20 diamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себя
Kolserg, да я у них сделал заказ через инет,но ответа до сих пор нет и думаю вряд ли будет.....жаль конечно....но в Казахстан доставки я так думаю не будет
diamond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2006, 11:29   #23
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 138
Вес репутации: 19 Kolserg находится на правильном путиKolserg находится на правильном путиKolserg находится на правильном пути
Отправить сообщение для Kolserg с помощью ICQ
diamond, Напиши письмо им bk_shtat@bk.ru .Мне на все вопрсы ответили очень оперативно.
Kolserg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2006, 19:38   #24
Освоившийся
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: KZ
Сообщений: 150
Вес репутации: 20 diamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себяdiamond имеет великолепную ауру вокруг себя
Kolserg, написал уже и не раз но увы пока говрят работают в этом направлении,они не могут найти способ оплаты
diamond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2007, 20:22   #25
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Совет бывалого тюнингиста :

Проспорт г..но, никогда не ставьте ничего от проспорта, кроме наклеек и прчей фигни.
Sergey. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2007, 21:34   #26
Втянувшийся
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 207
Вес репутации: 18 GALLogen не успел проявить себя
чем тебе так проспорт не понравился? Они делают достаточно качественную оптику с сертификатами, и много всяких полезный прибамбасов.
__________________
LADA KALINA 2006 г.в.
GALLogen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 10:12   #27
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
накладка

вот один из элементов,который подарил мне ProSport и ВМ)))
спасибо....
Миниатюры
img_0273_564.jpg   img_0274_705.jpg  
Mishgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2007, 21:45   #28
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ




Появились растяжки стоек на Калину, три цветовых решения: хром, красный, синий... цена - 1 500 руб. Звоните в Мистику...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 21:31   #29
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Балаково
Сообщений: 252
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Dmitrii не успел проявить себя
Хочу отзыв сделать по поводу передней оптики от Проспорт.
Буквально, 1 час назад установил, покупал в МОСКВЕ, за 6500 руб, со скидкой, в специализированном магазине проспорта.

Установка заняла не так много времени, но долго искал где и какие болты бампер держат. Опять, же, пришлось у штатной фары позаимствовать одну детальку (в которую вкручивается лампочка поворотника) ... за такие деньги, можно было бы полный комплект предоставить ... Самое нарекание как они горят!!! можно сказать вообще негорят!!! я уже боюсь как я ночью ездить буду, ну очень тускло горят ... Для прикола одну проспортовскую а одну штатную прикрутил, включил дальний свет и посмотрел ... штатная в 2 раза ярче горят ...

Что конечно сами фарки прикольно смотрятся - базару нет ... Но я мужики, подумываю о покупки ксенона, боюсь без него, ночью на улицах непогоняешь!!! %(
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 21:50   #30
Забанен навсегда ;)
 
Аватар для АлексН
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 3,955
Вес репутации: 26 АлексН не успел проявить себя
значит 6500 за проспорт и стока же за ксенон еще выложить????

Во время ТО мастер сказал, что у меня свет по интенсивности зашкаливает, так что PRO может и нормально светят....

ЗЫ я подумывал противотуманки замнить после того как одна фара потекла, а потом подумал нафига? в общем удалил воду и загерметизировал. Уж больно проспортные грязь помоему собирать будут на дороге ввиду своей конструктивной особенности
АлексН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.