Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 20:55   #31
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Тест иномарки за 199 тысяч

Цитата:
Сообщение от Пав Посмотреть сообщение
Проездил ровно неделю,пока оформлял.Сейчас это чудо стоит в сервисе с водой в поддоне..
волшебная машинка. сомневаюсь, что двигатель после этого будет ходить...
ilan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 21:16   #32
Совсем как дома
 
Аватар для Лом
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: г. Печора Республика Коми
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 802
Вес репутации: 8453 Лом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Лом с помощью ICQ
Re: Тест иномарки за 199 тысяч

Думаю, что за такие деньги хорошую машину купить невозможно, а скупой платит дважды! Уж лучше добавить 50-60 тыс и купить Калину. Не думаю, что она хуже этого Шанса.
__________________
"В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки!" Т.Г. Шевченко ​ ​

"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать!" Л.Н. Толстой
Лом вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 21:43   #33
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3365 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Тест иномарки за 199 тысяч

Цитата:
Сообщение от Лом Посмотреть сообщение
Думаю, что за такие деньги хорошую машину купить невозможно, а скупой платит дважды!
Не соглашусь. Про ЗАЗ говорить не буду, а ВАЗовская Семёрка своих денег стоит. Нормальная рабочая лошадка.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 22:47   #34
Свой человек
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Рзн
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> Octavia
Сообщений: 526
Вес репутации: 48 _1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест иномарки за 199 тысяч

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
а ВАЗовская Семёрка своих денег стоит. Нормальная рабочая лошадка.
Эт так. Ток внешность у нее уж больно приевшаяся.. )) Я, вроде как не совсем юноша, но как то странновато видеть машины, выпуска сего года, учитывая, что видел точно такие же в раннем детстве. А ведь ч/б телики с линзообразными телескопами сейчас вроде как и не выпускают, хотя они тоже показывать будут...

Когда оснью посещал авторынок, то заходил на площадку с Сенсами ради "позырить". Основной контингент, кто ими серьезно интересовался - это как раз потенциальные покупатели наших новых классик. Они безуспешно пытались узнать, как поведет себя это авто в качестве нещадно эксплуатируемого в сельской местности "Боливара".
_1.2.3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 22:49   #35
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3365 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Тест иномарки за 199 тысяч

Цитата:
Сообщение от _1.2.3 Посмотреть сообщение
Эт так. Ток внешность у нее уж больно приевшаяся.. )) Я, вроде как не совсем юноша, но как то странновато видеть машины, выпуска сего года, учитывая, что видел точно такие же в раннем детстве.
А мне нравится, Классика она не устаревает
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 08:33   #36
Свой человек
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Рзн
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> Octavia
Сообщений: 526
Вес репутации: 48 _1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест иномарки за 199 тысяч

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
А мне нравится, Классика она не устаревает
Тогда уж скорей не прогрессирует )
Я, кстати, тоже ничего против классик не имею.
_1.2.3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 08:45   #37
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Тест иномарки за 199 тысяч

Цитата:
Сообщение от _1.2.3 Посмотреть сообщение
Тогда уж скорей не прогрессирует )
Я, кстати, тоже ничего против классик не имею.
почему не прогрессирует? движок обзавёлся впрыском. лучше тянет, тише работает, меньше кушает. салон сейчас конечно стал похуже чем в семёрке 80-х... ручки теперь из дешевой пластмассы...
ilan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 13:05   #38
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3365 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Тест иномарки за 199 тысяч

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
ручки теперь из дешевой пластмассы...
Но они есть!!! В отличии от Логана, они реально есть и за них удобно браться.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 13:11   #39
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Тест иномарки за 199 тысяч

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
Но они есть!!! В отличии от Логана, они реально есть и за них удобно браться.
семёрка нормальная, рабочая лошадка, но требовать от неё откровений в плане управляемости и удобства для водителя не стоит. а для пассажиров - она подходит вполне.
ilan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 15:55   #40
Калужская ячейка
 
Аватар для ierova
 
Регистрация: 18.06.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2107, Chevrolet lanos
Сообщений: 62
Вес репутации: 15 ierova не успел проявить себя
Re: Тест иномарки за 199 тысяч

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
А мне нравится, Классика она не устаревает
Да нравится может все что угодно, мне, например "Волга" ГАЗ-21 нравится. Но ведь должен быть прогресс. И Классику давно уже пора отнести к ретро авто.
А по поводу надежности так по-моему классика уже давно перестала быть надежной машиной, сейчас у них нет ни качества ни надежности, а уж запчасти - это вообще пипц.
Есть несколько знакомых купивших новую семерку - хлам хламом. Так теперь продать не могут. На втор рынке никто больше 50 тыр за классику не отдаст причем не зависимо от года выпуска. А продавать почти новую машину за такие деньги тоже никто не хочет. Вот и получается заколдованый круг.

Так что (IMHO) классику пора уже достойно проводить на пенсию.
__________________

ierova вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.