Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2014, 14:18   #21
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Похоже ты настоящих колхозов не видел!
БорисЫч, поверь, видел и всяких. Поэтому есть с чем сравнить. Я в своём крае уже все считай места обкатал, и где лучше/хуже знаю .
Всё в сравнении познаётся.
ernest08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 14:48   #22
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Очевидно сам он родом из такой Орловской дыры, что Должанка покажется верхом цивилизации, а поди же, туда же, пальцы загибает!
Да, скорее всего так и есть: вырвался из дыры, чтобы с девчонками "мир посмотреть, да себя показать", а увидел знакомый пейзаж. Вот и стало всё неинтересно, да немило...
Ну да ладно: умные учатся на чужих ошибках , ...... на своих.
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 14:51   #23
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Сезон не тот. У нас в июне заграницу ездят, на наши моря в июле-августе.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 15:16   #24
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от SAILOR Посмотреть сообщение
Да, скорее всего так и есть: вырвался из дыры, чтобы с девчонками "мир посмотреть, да себя показать", а увидел знакомый пейзаж. Вот и стало всё неинтересно, да немило...
Ну да ладно: умные учатся на чужих ошибках , ...... на своих.
Золотые слова!
Цитата:
Сообщение от ИНОТ Посмотреть сообщение
Сезон не тот. У нас в июне заграницу ездят, на наши моря в июле-августе.
Конец мая начало июня безусловно рановато, я обычно ездил в конце июня начале июля и было уже гут!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 15:37   #25
Новичок
 
Аватар для белым
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: орел
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11173
Сообщений: 29
Вес репутации: 12 белым не успел проявить себя
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

magelan.chik вы совершили ошибку,поехав на Азовское море после Черного. Градус надо повышать. В прошлом году у нас были подобные ощущения,когда мы увидели Азовское море в Ейске,но у нас впереди было Черное. И когда оно показалось нам в Новороссийске, мы ощутили резкий подъем настроения.

Добавлено через 5 минут
Но все таки оно лучше и Разуваевских,и Шахово,и карьера вместе взятых. После поездок на моря я вообще на них ездить не могу.
белым вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 15:40   #26
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от белым Посмотреть сообщение
Но все таки оно лучше и Разуваевских,и Шахово,и карьера вместе взятых. После поездок на моря я вообще на них ездить не могу.
Совершенно верно! Кстати, из Ейска купаться ездят в Должанку, можете даже у r6cd спросить.
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 16:55   #27
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от белым Посмотреть сообщение
magelan.chik вы совершили ошибку,поехав на Азовское море после Черного. Градус надо повышать. В прошлом году у нас были подобные ощущения,когда мы увидели Азовское море в Ейске,но у нас впереди было Черное. И когда оно показалось нам в Новороссийске, мы ощутили резкий подъем настроения.

Добавлено через 5 минут
Но все таки оно лучше и Разуваевских,и Шахово,и карьера вместе взятых. После поездок на моря я вообще на них ездить не могу.
Именно так и есть. Я, к примеру, после Красного моря на Чёрное тоже не хотел смотреть какое то время по возвращению. Но, и Красное и Чёрное и Азовское моря- каждое по своему хороши. Просто нужно место выбирать подходящее для отдыха и время. Правильней было бы после Должанки ехать в Прасковеевку, Джанхот, Геленджик, а не наоборот . Градус надо повышать
ernest08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 18:09   #28
Втянувшийся
 
Аватар для magelan.chik
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Орёл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740/1,4/16кл./люкс
Сообщений: 216
Вес репутации: 14 magelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком света
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
А что в твоём понимании отдых??? гас-квас до утра и закатанная в бетон и асфальт земля... и обязательно номер с плазменным телевизором на всю стену?
А то что в Азовском море вода мутная- что ты хотел, мелкий берег и песок с глиной... А мусор? Кто его накидал на берег? Не такие ли отдыхающие... или это местные жители вывозят на берег моря?
.. Каждому своё... кому-то отдых на море- это шум моря и ветра, спокойствие и благодать... а для кого-то нет моря без ну очень громкой музыки и попоек...
авторевизор , мне 42, у меня 2 малолетних детей, какой нах квас-гас))) Я там солнце пытался найти, которого на Чёрном море не было.
Цитата:
Сообщение от SAILOR Посмотреть сообщение
Мне "шпильки не нужно никуда всталять"...желал тебе хорошего окончания отдыха, но видимо зря...
Наверное))
Цитата:
Сообщение от SAILOR Посмотреть сообщение
Выводы хоть сделал , что надо было сразу на свой вонючий пруд?!
Цитата:
Сообщение от белым Посмотреть сообщение
magelan.chik вы совершили ошибку,поехав на Азовское море после Черного. Градус надо повышать. В прошлом году у нас были подобные ощущения,когда мы увидели Азовское море в Ейске,но у нас впереди было Черное. И когда оно показалось нам в Новороссийске, мы ощутили резкий подъем настроения.
Но все таки оно лучше и Разуваевских,и Шахово,и карьера вместе взятых. После поездок на моря я вообще на них ездить не могу.
«Мой вонючий пруд», ещё более ненавидим мной, чем Должанка, НО на него не нужно ехать 1200км чтобы получить практически то же самое!!!

Цитата:
Сообщение от SAILOR Посмотреть сообщение
Да, скорее всего так и есть: вырвался из дыры, чтобы с девчонками "мир посмотреть, да себя показать", а увидел знакомый пейзаж. Вот и стало всё неинтересно, да немило...
Девочки мои – это жена и 2 дочерей)))


Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Когда написал, что собираешься в Должанку- ничего не стал советовать, так как ты решил бежать навстречу к солнцу, а не к природе и морю . Должен был сам почувствовать и сравнить, что советовал я ранее, с тем, что хочешь посмотреть сам. Один фиг не отговорил бы. Да, Должанка -колхоз колхозный, но та же Благовещенская, Джанхот, Дивноморское -тоже не город. Но однако контраст очень заметен и не в пользу первого.
Вывод: не всё курорт, что стоит на море...
ПС. И ещё, желающим увидеть сине-прозрачное море - присматривайтесь к Чёрному, Средиземному, Красному, Эгейскому морям, а не к Азовскому. Цвет мутно-землянистый для него характерный. Зато оно теплее Чёрного и в нём есть свои прелести. Я иногда езжу в ст.Голубицкую поплавать на Азовском. Неплохое местечко. Но на день-два.
Вот именно моя точка зрения, ПОЛНОСТЬЮ согласен.
__________________
Я русский и это многое объясняет.
magelan.chik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 18:13   #29
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,815
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Я в своём крае уже все считай места обкатал
А что скажешь про Небуг?
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2014, 18:26   #30
Втянувшийся
 
Аватар для magelan.chik
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Орёл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740/1,4/16кл./люкс
Сообщений: 216
Вес репутации: 14 magelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком света
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от magelan.chik Посмотреть сообщение
...П.С. вот прям ща уезжаю на Шаховское озеро, привезу фоток для сравнения. (это в 20км. от меня, наверняка что то подобное есть в любой области)
Фотки с "вонючего пруда", он мне не нравится ещё больше, чем Должанка.
НО имеет неоспоримое преимущество, на него не нужно ехать 1200км.
И если сравнить уровень его(а сейчас тоже не сезон) с Должанкой и по чистоте воды и по уровню инфраструктуры, выводы будут очевидны.


__________________
Я русский и это многое объясняет.
magelan.chik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.