Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Югра

Югра Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Югре.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 07:39   #1
Уральская группировка
 
Аватар для boriz
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Сургутский район
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: хочу 2193
Сообщений: 316
Вес репутации: 16 boriz не успел проявить себя
Отправить сообщение для boriz с помощью Skype™
Сургут, Нефтеюганск, и их окрестности!

Кaлиноводы и нe... Сургутa и района! Давайтe общaться! Похоже, при всех нюансах, Калина, заняла мeстeчко под сeвeрным солнцeм.
__________________
В принципе KIA VENGA та-же Калина! Чуть лучше, но сильно дороже. Блин!!! Знал бы я это раньше!!!!
boriz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2008, 17:59   #2
Уральская группировка
 
Аватар для Виктор Северянин
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Когалым
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 119
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Виктор Северянин не успел проявить себя
Отправить сообщение для Виктор Северянин с помощью Skype™
Ответ: Сургут и Сургутский рaйон.

Машин много, а нас кот наплакал. Надо чаще встречаться.
Виктор Северянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2008, 19:32   #3
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: Сургут и Сургутский рaйон.

виктор, как ты правильно тогда подметил на встрече: не у каждого калиновода есть интернет и не каждый у кого он ест умеет им пользоваться но даже если есть первое и второе то может у него не быть такого желания общат ся.
о как загнул...
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2008, 11:50   #4
Гость
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 seregkarus не успел проявить себя
Ответ: Сургут и Сургутский рaйон.

borzik, привeт из aнапы, здeсь тожe eсть кaлинa
seregkarus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2008, 14:42   #5
Уральская группировка
 
Аватар для boriz
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Сургутский район
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: хочу 2193
Сообщений: 316
Вес репутации: 16 boriz не успел проявить себя
Отправить сообщение для boriz с помощью Skype™
Ответ: Сургут и Сургутский рaйон.

Чeрeз год организуeм встречу: Aнапa-Сургут-Кaлина!
__________________
В принципе KIA VENGA та-же Калина! Чуть лучше, но сильно дороже. Блин!!! Знал бы я это раньше!!!!
boriz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2008, 08:57   #6
Гость
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 seregkarus не успел проявить себя
Ответ: Сургут и Сургутский рaйон.

всем привeт. eсть gets 2004 г. или взять нoвую кaлину. жду отвeтa
seregkarus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2008, 17:59   #7
Уральская группировка
 
Аватар для Geolog
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: ХМАО, Покачи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 2
Изображений: 34
Вес репутации: 289 Geolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeolog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Geolog с помощью ICQ
Ответ: Сургут и Сургутский рaйон.

seregkarus, Думаю лучше подобный вопрос задать в профильном форуме, народу больше, вроде бы там была подобная тема.
Geolog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2008, 21:12   #8
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Изображений: 19
Вес репутации: 18 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Ответ: Сургут и Сургутский рaйон.

Цитата:
Сообщение от seregkarus Посмотреть сообщение
всем привeт. eсть gets 2004 г. или взять нoвую кaлину. жду отвeтa
Просто для сведения. Человек промучавшись с 2109 два года (старая была 93г, брал с рук для того что бы научиться ездить) продал её за копейки и взяв кредит купил витц 2001 г, ездит и радуется жизни. Но пару раз она у него стояла по месяцу, запчасти какие то ждали под заказ. По моему это был модуль зажигания или катушка зажигания, не скажу точно, но по городу на разборках не было этой безделушки. А когда пришла отвалил за замену чуть ли не больше чем стоит она сама. С чем вызвано не знаю, но через знакомых узнавал стоимость работы - ТАК И ЕСТЬ, ЦЕНА СООТВЕТСТВУЮЩАЯ!!
А в принципе для калинки на том же авторынке обещают привезти за неделю а то и меньше, при 100% предоплате ЛЮБУЮ ЗАПЧАСТЬ! Так что здесь решать самому, готов подождать и отвалить деняг - можно и иномотор. Если хочешь более быстрый ремонт притом возможно своими силами - лучше русского конструктора ниче не придумать! Я за русский конструктор!
PS Я заказал и уже получил книжку ИМЕННО по калинке в кузове ХЭТЧБЕК, с движками 1,4 и 1,6. Полный развернутый мануал по ремонту своими руками и той и другой модификации. Есть пр овсе и про обе подушки, и про блок АПС-6, и про АБС. Про всё кроме климата. Выпуск 2008 года. Издательство Третий Рим. Обошлась через интернет в 790 рублей.
__________________
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2008, 22:35   #9
Украинская ячейка
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 170
Вес репутации: 17 Kozak не успел проявить себя
Ответ: Сургут и Сургутский рaйон.

Привет мужики!!! А я раньше в Пурпе жил (это за Ноябрьском, но думаю вы знаете!!), теперь в Украине обжился!! Соскучился по северу, вот бы на своей калине махнуть. По мосту через Обь, эх романтика, тайга, болота!!!
__________________
Kozak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2008, 08:40   #10
Югорский Лидер
 
Аватар для zidance
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-33-016
Сообщений: 533
Изображений: 19
Вес репутации: 18 zidance находится на правильном путиzidance находится на правильном путиzidance находится на правильном пути
Отправить сообщение для zidance с помощью ICQ Отправить сообщение для zidance с помощью Skype™
Ответ: Сургут и Сургутский рaйон.

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Привет мужики!!! А я раньше в Пурпе жил (это за Ноябрьском, но думаю вы знаете!!), теперь в Украине обжился!! Соскучился по северу, вот бы на своей калине махнуть. По мосту через Обь, эх романтика, тайга, болота!!!
Привет привет, про ноябрьск только из новостей слыхал, но город такой знаю. Как там на Украине с сервисом калин? и что по ценам, как завод рекомендует или как дилеры придумают? Имеются в виду цены на автомобили.
__________________
zidance вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.