Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Иваново

Иваново Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Иваново и области.

Результаты опроса: Дата встречи
10 августа 6 23.08%
17 августа 21 80.77%
другой вариант (написать в сообщении) 2 7.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 21:06   #101
Сторожила Ивановской ячейки
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: иваново
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: калина wagon
Сообщений: 535
Вес репутации: 22 taxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущее
Re: Поломки

4000р.стойки+300р.автотрейдинг а заказывал тут http://www.dampfer.ru/ менять пока не буду ,добью весну на заводских
taxi 42 вне форума   Вверх
Старый 19.03.2010, 09:14   #102
Ивановская ячейка
 
Регистрация: 28.12.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 53
Вес репутации: 15 Alex Clean не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex Clean с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Clean с помощью Skype™
Re: Поломки

У меня пробег 2500, ездил достаточно аккуратно, машину берёг, в большие ямы не падал. Повело кузов в том месте, где крепится левая передняя опора. Обнаружилось случайно, при осмотре, в этом месте на кузове полопалась краска. Приехал в автоград, там осмотрели со всех сторон, других дефектов и вмятин не нашли, сфоткали и отправили фото на завод. Жду от них звонка.
ТО проходить у них не хотел, но теперь кажется придётся, чтобы не слететь с гарантии.
__________________
Alex Clean вне форума   Вверх
Старый 19.03.2010, 15:35   #103
Втянувшийся
 
Аватар для maksim_018
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11183
Сообщений: 277
Вес репутации: 15 maksim_018 находится на правильном путиmaksim_018 находится на правильном путиmaksim_018 находится на правильном путиmaksim_018 находится на правильном путиmaksim_018 находится на правильном пути
Re: Обсуждение общих вопросов Калиноводов Иваново

Цитата:
Сообщение от taxi 42 Посмотреть сообщение
М-н Автопластик Рабфаковская 29 заводские прорезиненные молдинги с хромом 600р
Я там был не давно ,мне нужны без хрома,забыл сказать у них тоже немного подорожало.
maksim_018 вне форума   Вверх
Старый 20.03.2010, 19:50   #104
Сторожила Ивановской ячейки
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: иваново
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: калина wagon
Сообщений: 535
Вес репутации: 22 taxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущее
Re: Поломки

Цитата:
Сообщение от Alex Clean Посмотреть сообщение
У меня пробег 2500, ездил достаточно аккуратно, машину берёг, в большие ямы не падал. Повело кузов в том месте, где крепится левая передняя опора. Обнаружилось случайно, при осмотре, в этом месте на кузове полопалась краска. Приехал в автоград, там осмотрели со всех сторон, других дефектов и вмятин не нашли, сфоткали и отправили фото на завод. Жду от них звонка.
ТО проходить у них не хотел, но теперь кажется придётся, чтобы не слететь с гарантии.
Не обращай на это внимания ,такая беда у всех.
taxi 42 вне форума   Вверх
Старый 23.03.2010, 10:48   #105
Ивановская ячейка
 
Регистрация: 28.12.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 53
Вес репутации: 15 Alex Clean не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex Clean с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Clean с помощью Skype™
Re: Поломки

Цитата:
Сообщение от taxi 42 Посмотреть сообщение
Не обращай на это внимания ,такая беда у всех.
Сегодня оставил машину на ТО, там же сказали, что с завода пришло указание покрасить ) И всё, ездий дальше! Через некоторое время отзвонятся и отдельно пригласят краситься.
__________________
Alex Clean вне форума   Вверх
Старый 23.03.2010, 12:29   #106
Ивановская ячейка
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Иваново
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Вес репутации: 16 MihaLev не успел проявить себя
Отправить сообщение для MihaLev с помощью ICQ
Re: Поломки

Я вот тоже хочу как посохнет на улице поставить под пружины по кругу шумоподавляющие резиновые кольца СС-20 и на пару витков натянуть что нибудь типа кембрика. Да и стойки передние скорее всего сменю на СС-20 комфорт. Наплюю я на плохие отзывы о них, уж больно хочется на своей шкуре испытать
__________________
MihaLev вне форума   Вверх
Старый 23.03.2010, 19:37   #107
Сторожила Ивановской ячейки
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: иваново
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: калина wagon
Сообщений: 535
Вес репутации: 22 taxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущееtaxi 42 имеет блестящее будущее
Re: Поломки

Стойки СС тоже хорошие,если их в Ромашке взять гарантия будет,2 года помоему. Аотзывы это все ерунда надо их юзать и все.А ломается в нашей жизни все и МВ и ВМW и БМП.
taxi 42 вне форума   Вверх
Старый 24.03.2010, 10:23   #108
Ивановская ячейка
 
Регистрация: 28.12.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 53
Вес репутации: 15 Alex Clean не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex Clean с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Clean с помощью Skype™
Re: Поломки

Цитата:
Сообщение от MihaLev Посмотреть сообщение
Да и стойки передние скорее всего сменю на СС-20 комфорт. Наплюю я на плохие отзывы о них, уж больно хочется на своей шкуре испытать
Говорят, что с тем же эфектом можно шайбы под чашки подложить. И совсем бесплатно. На форуме про это много написано с фотками и рисунками.
__________________
Alex Clean вне форума   Вверх
Старый 24.03.2010, 12:05   #109
Ивановская ячейка
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Иваново
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Вес репутации: 16 MihaLev не успел проявить себя
Отправить сообщение для MihaLev с помощью ICQ
Re: Поломки

я ставил шайбы одним из первых как только появилась эта тема. Но поездив с шайбами я все же решил пойти другим путем и поставил опоры СС-20. Вот тут я могу сказать эффект есть.
__________________
MihaLev вне форума   Вверх
Старый 24.03.2010, 13:00   #110
Ивановская ячейка
 
Регистрация: 28.12.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11184
Сообщений: 53
Вес репутации: 15 Alex Clean не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex Clean с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Clean с помощью Skype™
Re: Поломки

Если пролетаешь по разломам и ямам, то наверно и должно стукать. Или может быть все на калину с иномарок пересели.. Я на разных наших машинах 15 лет ездил. Калина меня устраивает, шума почти не замечаю, а тот что есть меня вполне устраивает Или мне так повезло?
__________________
Alex Clean вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
иваново, капри 64, саратов

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.