Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2006, 17:38   #41
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 19 TATIK не успел проявить себя
У меня все знакомые в один голос: что ты себе купила, не стоит она столько денег и страшна до безобразия и т.д. и т.п. За те бы деньги взяла бы иномарку подержанную.. Ага, а ремонтировать мне вы ее будете? Конечно, косяки есть, не спорю. И передачки туговато переключаются, и педалька иногда щелкает, по присутствию некоторых звуков и дребезжаний машинка оригинальная. Но нормальная она, мое такое мнение. Может, и не стоит она таких денег, но это уже другой вопрос.. Любить свое авто надо, родное ж. А то у некоторых иномарки, только что-то они пешком ходят.
TATIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2006, 17:40   #42
Освоившийся
 
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 145
Вес репутации: 19 Михаил Тарасов не успел проявить себя
TATIK, +1
Михаил Тарасов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2006, 17:42   #43
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
автолюбитель,

мне честно говоря не понятна позиция людей, которое свое мнение (абсолютно мне на него положить, на это ваше мнение) выдают исключительно как за единственное... так вот, товарищи - я клал и буду класть на ваше мнение, ибо вы для меня - ничто - пустое место.. =)))

удачи на дорогах.. =)
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2006, 17:50   #44
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Толпа!
Я конечно понимаю, что тема называется "Немного поругаюсь.. Вы не против???", но давайте не будем так рьяно это делать :о)
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2006, 17:51   #45
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
dim-dim, извини... но я же не ругаюсь, а с улыбкой и очень так надменно говорю что думаю... =)))))))))))))))))
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2006, 18:13   #46
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 42
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от OlgaZ
ФУ! Читать противно, то переключение тугое, бибикалка тоже тугая, ну, блин, мужики пошли! Интересно узнать, а колесо-то в состоянии поменять, там гайки, ой, какие тугие! ФУ! То рука впотела, а, пардон, попа не вспотела?!
Если надо я в поле и колесо поменяю и еще много чего, НО ... предпочту провести свободное время в каком-нибудь приятном месте, с приятной девушкой, а не ковыряться в гараже, матерясь и наживая себе простатит, лежа на земле, т.к. не найдешь ты подъемник в гараже.
Потому сервис рулит!

P.S. У меня встречный вопрос, почему девушки гундят по поводу уборки, готовки, требуют нанять домработницу, ужинать в ресторанах? Вы девушки или нет, ужин приготовить не сумеете, или носки мои после трудового дня или футбольного матча постирать не можете?
Al_Koyot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2006, 18:52   #47
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
TATIK, +1 и с возвращением ... OlgaZ, +1
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2006, 19:40   #48
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от автолюбитель
Ряд недостатков сильно большой. Не удастся. ВАЗ должен быть разрушен. <...>
Чё-то очень знакомое... Дедушка Ленин по-моему всё в этом духе говорил. Одни большевики блин.
asaw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2006, 20:02   #49
Московская ячейка
 
Аватар для Саргантанас
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Москва ЦАО Мещанский р-н
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 62
Вес репутации: 19 Саргантанас не успел проявить себя
Отправить сообщение для Саргантанас с помощью ICQ
Блин просто достало вот енто усё ВАЗ хавно и т.д и т.п.!!!!! Ну если ты балван и у тя денег как говорится одним местом жри чё ты тут выступаешь! Нормальная машина у меня до Калинки четвёрочка была менять нехотел просто одна с..а её убила в зад мне вьехала ! Если ты за машиной неследишь и плюёшь на неё то и она к тебе так же будет! У меня есть друг всё п.....о у него как он говорит БЭХА и чё постоянно в гараже сидит потому что ремот ему обходится в боооольшую копейку!!! И он такой же чибушила типа всё га...но а бэха эт вешь!!!!!
__________________
По ночам некоторые автомобили думают, что хозяин потерялся, и громко воют от страха...

Саргантанас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2006, 20:32   #50
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Саргантанас, Не переживай ... будет в том-же духе продолжать ... забаним.
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.