Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2013, 10:32   #21
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Напрягают поворотники!

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
А вот если я тебе моргну авариечкой, потом левым - правым, левым - правым, авариечкой. ты сразу оценишь танец и на душе у тебя полегчает....
Если честно, то я бы от такой иллюминации обо...рался, оттормозился и подождал на обочине, пока не уедешь. Вполне достаточно аварийкой мигнуть.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2013, 10:40   #22
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Напрягают поворотники!

вюв, да мне и аварийки хватит. а на куй можно и дальним по глазам послать при случае.
Zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2013, 12:06   #23
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Напрягают поворотники!

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
вюв, да мне и аварийки хватит. а на куй можно и дальним по глазам послать при случае.
У меня на 9ке бибипка при прямом положении руля срабатывает 1 из 10 раз, что только не делал.. зато настолько спокойней сам стал, когда знаешь - не пикнешь дибилу, не крикнешь (ребёнок в машине). про себя подумаешь чо-нить, и едешь себе спокойно!
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2013, 20:58   #24
Ростовская ячейка
 
Аватар для fmaster
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Аксай, Ростовская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 825
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 2215 fmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Напрягают поворотники!

Сегодня возник такой глюк: нужно было перестроиться в правый ряд, объехать машину стоящую на перекрёстке и тут же вернуться в свой. Второй раз, как мне показалось, поворотник не отключился, или сделал это с задержкой. Видимо не у меня одного так. Решения такой проблемы нет?
fmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2013, 21:06   #25
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 138
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 12 Vadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себяVadimsport имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Напрягают поворотники!

Ребята, вот вы трете.. я несколько раз сначала включал с расчетом "немедленно", сейчас включаю заранее, привык в первый же день. Кстати, насчет "немедленно" - то и поворотник, в общем-то, не нужен... если вы понимаете, о чем я...
__________________


BMW 318i e36 (brilliant rot - красная) продан
Kalina 2 (106 л.с. хэтч белый) зовут Белка =)
Peugeot 408 (115 hp+MT Style) - Господин Пэжэ
Vadimsport вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2013, 21:08   #26
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,930
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Напрягают поворотники!

fmaster, может я неправильно понял , но в К2 внедрен удлинитель поворотов, это то что мы делали на К1 самостоятельно, а именно если перевести переключатель поворотов в любою сторону до сработки режима но при этом не зафиксировать переключатель т е он вернется в нейтраль, то поворотники данного борта обязательно сделают 3х кратное мигание
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2013, 21:30   #27
Ростовская ячейка
 
Аватар для fmaster
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Аксай, Ростовская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 825
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 2215 fmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Напрягают поворотники!

oapv,
Скорее всего я пока не разобрался, только ехал их салона, было на что отвлекаться! Но замеченное было воспринято как глюк. Завтра поезжу, посмотрю.
fmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2013, 21:33   #28
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,930
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Напрягают поворотники!

Цитата:
Сообщение от fmaster Посмотреть сообщение
oapv,
Скорее всего я пока не разобрался,
да нормально ВСЕ))) просто К ЛЮБОЙ НОВОЙ МАШИНЕ НУЖНО ПРИВЫКАТЬ!!! но почему то никто не говорит что за ГЛЮК у БМВ когда приборка кричит что ты ДУРАК т к на дороге установлен знак 40 км/ч а ты двигаешься под 80)))) а калину при этом хаят во все дыры ))))

ps извините за прямоту
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2013, 21:38   #29
Ростовская ячейка
 
Аватар для fmaster
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Аксай, Ростовская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 825
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 2215 fmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииfmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Напрягают поворотники!

oapv,
Я на К-2 пересел с "восьмёрки", я не хаю, мне всё в кайф!
fmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2013, 21:48   #30
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,930
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Напрягают поворотники!

fmaster, книжечку - Руководство по эксплуатации прочитайте плиз, очень много вопросов сразу отпадет) - мое вам напутствие, а пожелание - чтоб машинка только радовала вас
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.