Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Нижнекамск

Нижнекамск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнекамске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 21:34   #151
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Alexsanek
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 220
Изображений: 2
Вес репутации: 14 Alexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

Царь16,в сбере надо, вроде бы, жизнь страховать ещё 10тыс. А в КАСКО просто условия разные, страхование на остатки и на полную стоимость авто. Короче как то так)))
Alexsanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 22:11   #152
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 1.4i
Сообщений: 36
Вес репутации: 13 $erega находится на правильном пути$erega находится на правильном пути$erega находится на правильном пути
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

Цитата:
Сообщение от Царь16 Посмотреть сообщение
Ребят, вопрос по кредиту: сегодня в сбер заходил. предложили кредит на 2 года под 3.2% такое разве бывает?
общая переплата 6 200р. как думаете, в чём подвох?
и ещё, кредитный специалист очень уж настойчиво рекомендовал страховаться в "ВСК".
тамошний год КАСКО стоит 33 900р. в Альфе мне насчитали на 18 300р.
откуда разница в 2 раза?
Цитата:
Сообщение от Царь16 Посмотреть сообщение
Ребят, вопрос по кредиту: сегодня в сбер заходил. предложили кредит на 2 года под 3.2% такое разве бывает?
общая переплата 6 200р. как думаете, в чём подвох?
и ещё, кредитный специалист очень уж настойчиво рекомендовал страховаться в "ВСК".
тамошний год КАСКО стоит 33 900р. в Альфе мне насчитали на 18 300р.
откуда разница в 2 раза?
Я тоже в сбербанке брал 120т.р. на 2 года, но под 5,4%, 5287 ежемесячно, переплата 6870 (позже ставку понизили - стала 3,2). Страховал (КАСКО) в Альфастраховании - там несколько программ на выбор, у меня вышло 20600 их платил наличкой.
$erega вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 22:11   #153
Новичок
 
Аватар для Царь16
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 29
Вес репутации: 13 Царь16 не успел проявить себя
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

Alexsanek, сказали, что страховка жизни на своё усмотрение.
комиссий по кредиту и штрафов по досрочному погашению никаких нет, по их словам, главное - каско, ну и осаго.
настороженно отнёсся я к этому в общем.
Царь16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 22:17   #154
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 1.4i
Сообщений: 36
Вес репутации: 13 $erega находится на правильном пути$erega находится на правильном пути$erega находится на правильном пути
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

На счет КАСКО в Альфе... Первый год страхуешь авто на полную стоимость, а последующие на сумму остатка по кредиту или (по желании) на большую
$erega вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 22:29   #155
Новичок
 
Аватар для Царь16
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 29
Вес репутации: 13 Царь16 не успел проявить себя
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

$erega, без подвохов в итоге?
если да, то твои слова придают уверенности ))
да и сбер, вроде как не шарага какая нибудь. но проценты, согласитесь, ну очень уж низкие.
а так, если не на 2, а на 3 года, то в втб дают под 7, а в том же сбере под 7,5.

Добавлено через 10 минут
[QUOTE=$erega; там несколько программ на выбор.[/QUOTE]

какую программу лучше выбрать?
Царь16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 23:17   #156
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 1.4i
Сообщений: 36
Вес репутации: 13 $erega находится на правильном пути$erega находится на правильном пути$erega находится на правильном пути
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

У меня средняя по цене, можно было оформить дороже, можно чуть дешевле. В чем там разница уже не помню, но в той, что у меня есть возможность обратиться в страховую компанию без протокола ГИБДД (камушек в стекло или во дворе кто-то поцарапал). На сколько их обещания правдивы - ничего сказать не могу.
Еще слышал, что в какой-то страх.компании можно оформить КАСКО за 50% от стоимости - платишь половину от стоимости и катаешься, если вдруг произошел страховой случай, то прежде чем получить выплату надо будет заплатить оставшиеся 50% стоимости страховки либо её вычтут из полагающейся выплаты. Если в течении страхового периода ничего не произошло, то никто никому не должен, в итоге страховка обходится в полцены, но какая компания предоставляет такую услугу не знаю
Цитата:
Сообщение от Царь16 Посмотреть сообщение
какую программу лучше выбрать?
$erega вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 09:28   #157
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Alexsanek
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 220
Изображений: 2
Вес репутации: 14 Alexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

У меня 50на50 Альфа. там условия строже: вод. стаж нужен большой и полных 28 лет
Alexsanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 16:44   #158
Новичок
 
Аватар для Царь16
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 29
Вес репутации: 13 Царь16 не успел проявить себя
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

кто "переобулся" отпишитесь, плиз, если не трудно, конечно.
какую, где, по чём брали?
Царь16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 19:19   #159
Втянувшийся
 
Аватар для Tolayn
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской
Сообщений: 246
Вес репутации: 15 Tolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себяTolayn имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Tolayn с помощью Skype™
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

Цитата:
Сообщение от Царь16 Посмотреть сообщение
кто "переобулся" отпишитесь, плиз, если не трудно, конечно. какую, где, по чём брали?
Кто не переобулся Я думаю это психи короче Шумахеры ))) У меня друг на рынки брал хорошая резина в пределах р14 от 2300, р13 2200до 2400, в зависимости от фирмы ну примерно САРДИАНТ шо макс не плохая резина, а так кому что нравиться !!!
Tolayn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 21:06   #160
Новичок
 
Аватар для Царь16
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 29
Вес репутации: 13 Царь16 не успел проявить себя
Re: Флудилка нижнекамская :)-1

Цитата:
Сообщение от Tolayn Посмотреть сообщение
Кто не переобулся Я думаю это психи короче Шумахеры
я этот форум почитал, знаешь, есть такие, кто гоняет всю зиму на "Каме", которая с машиной в комплекте идёт, причём, представители далеко не юга России))
вообще рисковый парни))
Царь16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.