Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 14:18   #91
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Рассея
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42
Сообщений: 883
Вес репутации: 0 sashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Нее.. у нас культур-мультур, народ богатый и с жизнью не играет - есть что терять.
Дизель - не горит , не взрывается и экономит.
sashko555 вне форума   Вверх
Старый 02.04.2014, 14:20   #92
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

sashko555, именно! Я вот сл. авто хочу с TDi- мотором )
Ну если накоплю, если нет, буду дальше на турбозажигалке нищебродить ) Дизели в РФ увы не ставятся на средние комплектации, у той же Ауди дизель = квадро = 2+ мульта ))))) А на том же Гольф вообще только в ЕС и Беларуси доступен :(

p.s. кроссовок не предлагать. Хочу русскую жену, итальянскую одежду и немецкий автомобиль )
nsNet вне форума   Вверх
Старый 02.04.2014, 14:21   #93
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Конечно, электричество и интернет тоже нафиг не нужны, да и вообще, зачем прогресс, давайте жить в каменном веке)))
Так а где про Гранту то? Что то я не вижу тут ничего про гранту, а какие то личные фантазии нужно при себе оставить)

Цитата:
Сообщение от sashko555 Посмотреть сообщение
Уаз
Некоторым и его мало, а бортовая Газель самое оно)))
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Вверх
Старый 02.04.2014, 14:21   #94
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Желаю вашей семье удачной покупки Кобальта.
Спасибо!))
__________________
Siberian вне форума   Вверх
Старый 02.04.2014, 14:21   #95
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Zver, а машина без запаски это нормально в глубинке?) Ладно у меня в авто- докатка, но я за свою автожизнь (7 лет) колесо менял 2 раза всего ) И что самое смешное, оба раза в СПб. На трассах ни разу)))))))

И опять же, на "бублике" далеко не уедешь..))
Про глубинку согласен. Но я там редко бываю))) Запаска пока просто валяется в багажнике и как то не мешает. Да я тоже от силы 2-3 раза колесо менял.
Zver вне форума   Вверх
Старый 02.04.2014, 14:22   #96
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Я вот сл. авто хочу с TDi- мотором )
Я тоже дизель хочу, но правда обычный, без электрики лишней, жаль щас таких нет...так что придется брать Патрика с ЗМЗ, впрочем и он неплох)
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Вверх
Старый 02.04.2014, 14:24   #97
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от sashko555 Посмотреть сообщение
А запаска весь багажник съедает , у меня в колесо(литье 15) убирается масло на доливку, домкрат, балонник и насос, и куда я это все дену? У калины и без колеса багажник не ахти какой большой.
У меня багажник больше твоего, поэтому мне не страшно потеря этого объема. Да и Борисыч сециально для сравнения с Грантой создал тему. А ты с К2 равняешь. Не обижай топикстартера

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sashko555 Посмотреть сообщение
Дизель - не горит , не взрывается и экономит.
Соляра стоит дороже 95 бенза. Авто изначально дороже, ТО чаще, и зимой таки есть геморойчик
Zver вне форума   Вверх
Старый 02.04.2014, 14:26   #98
Питерская ячейка
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 116
Вес репутации: 17 relic не успел проявить себя
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

По поводу автомата на Кобальте. На Кобальтовском форуме было сказано, что автомат такой как на Крузах и Астрах J, но без автонейтрали. Автонейтраль приводила к поломкам коробок на этих машинах, поэтому на Кобальте её убрали.
relic вне форума   Вверх
Старый 02.04.2014, 14:28   #99
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от sashko555 Посмотреть сообщение
Ну да, ну да)))
Ну да, в таких же соединениях, откуда может хлестать бензин под давлением. Почему под давлением? Да потому, что насос в баке его создает.
Цитата:
Сообщение от sashko555 Посмотреть сообщение
Где магистраль газовая идет? не по салону ли?
В моей машине газовая магистраль шла под днищем. Никто не будет разбирать салон чтобы проложить под ковролином эту медную трубку.
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
А по видео в подписи всё есть
Там написано:
Цитата:
Произошла утечка газа из баллона, который находился в салоне автомобиля. Трагедия произошла когда кто-то в салоне закурил. Женщина находившаяся в салоне очень сильно пострадала и была доставлена в больницу.
1. В подписи ни слова про ГБО. Баллон в салоне - это не обязательно ГБО. Это может быть и 5-10-литровый баллон, который везут на дачу.
2. Не представляю, каким надо быть на голову отмороженным, чтобы курить в салоне в то время как глаза от одоранта реально слезятся. Такая (такой) машину начнет заводить не "заметив" лужу бензина под ней. Результат предсказуем.
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
кто по глупости и жадности потерял здоровье?!
По какой жадности? В чем конкретно проявилась жадность тех людей?
IDOL вне форума   Вверх
Старый 02.04.2014, 14:31   #100
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от relic Посмотреть сообщение
По поводу автомата на Кобальте. На Кобальтовском форуме было сказано, что автомат такой как на Крузах и Астрах J, но без автонейтрали. Автонейтраль приводила к поломкам коробок на этих машинах, поэтому на Кобальте её убрали.
Подтверждаю, была такая инфа.
Приятно, что к нам присоединился еще один кобольтовод, теперь я не в одиночестве.
БорисbIч вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.