Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2017, 20:50   #491
Оренбургская ячейка
 
Аватар для И. Ильдар
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Бугуруслан
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 21947
Сообщений: 112
Вес репутации: 549 И. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от BorodachN Посмотреть сообщение
Буду покупать самостоятельно ...
У меня 127, покупал в декабре, крышки нет. Покупать не буду - мне он и даром не нужен...
__________________
ЗАЗ-966►ВАЗ-21011►ЗАЗ-968М►ВАЗ-21023►ВАЗ-21099►ВАЗ-1118►ВАЗ-11174►ВАЗ-11176►ВАЗ-21947
И. Ильдар вне форума   Вверх
Старый 09.03.2017, 09:38   #492
Свой человек
 
Регистрация: 01.01.2017
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Kross
Сообщений: 604
Вес репутации: 6718 BorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorodachN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

А я уже привык к ней на предыдущей калине ...
BorodachN вне форума   Вверх
Старый 09.03.2017, 20:17   #493
Оренбургская ячейка
 
Аватар для И. Ильдар
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Бугуруслан
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 21947
Сообщений: 112
Вес репутации: 549 И. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от BorodachN Посмотреть сообщение
А я уже привык к ней на предыдущей калине ...
У меня предыдущих аж 3 штук было! На всех крышки были, не скажу, чтобы привык к ним...
__________________
ЗАЗ-966►ВАЗ-21011►ЗАЗ-968М►ВАЗ-21023►ВАЗ-21099►ВАЗ-1118►ВАЗ-11174►ВАЗ-11176►ВАЗ-21947
И. Ильдар вне форума   Вверх
Старый 10.03.2017, 11:59   #494
Новичок
 
Аватар для АнтоShin
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Саратовская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA X-Ray с 24.03.2017
Сообщений: 21
Вес репутации: 8 АнтоShin не успел проявить себя
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Интересно , а пластмассовая крышка двигателя с моей Калины 1118 8клоп ,подойдет на двигатель к новой Калины кросс двиг 8клоп (планирую купить такую ) может снять крышку перед продажей??? Кто подскажет?
__________________
PL.
АнтоShin вне форума   Вверх
Старый 10.03.2017, 14:55   #495
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: Лыткарино
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Вес репутации: 24 DmitryKross имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitryKross имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitryKross имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitryKross имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitryKross имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitryKross имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitryKross имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitryKross имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitryKross имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitryKross имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitryKross имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от АнтоShin Посмотреть сообщение
Интересно , а пластмассовая крышка двигателя с моей Калины 1118 8клоп ,подойдет на двигатель к новой Калины кросс двиг 8клоп (планирую купить такую ) может снять крышку перед продажей??? Кто подскажет?
Пойдет. У меня лежит неделю всё ни как не поставлю.
Вот запись про установку (не моя)
https://www.drive2.ru/l/1645361/
DmitryKross вне форума   Вверх
Старый 10.03.2017, 15:17   #496
Новичок
 
Аватар для АнтоShin
 
Регистрация: 06.03.2017
Адрес: Саратовская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA X-Ray с 24.03.2017
Сообщений: 21
Вес репутации: 8 АнтоShin не успел проявить себя
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от DmitryKross Посмотреть сообщение
Пойдет. У меня лежит неделю всё ни как не поставлю.
Вот запись про установку (не моя)
https://www.drive2.ru/l/1645361/
Спасибо! Значить оставлю ,пригодится!
__________________
PL.
АнтоShin вне форума   Вверх
Старый 13.03.2017, 00:40   #497
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1324 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от И. Ильдар Посмотреть сообщение
У меня 127, покупал в декабре, крышки нет. Покупать не буду - мне он и даром не нужен...
+1
Согласен, непонятно для чего. Чтобы картинка на инормарку походила, разве что.
vlad-mal вне форума   Вверх
Старый 15.03.2017, 15:37   #498
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Serg1968
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193, Калина Kross
Сообщений: 2,433
Вес репутации: 127 Serg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Добавил вот такую штуку. Заднее стекло стало чище.
Миниатюры
IMG_20170315_100801[1].jpg  
Serg1968 вне форума   Вверх
Старый 15.03.2017, 18:35   #499
Гений форума
 
Аватар для ММГ
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 15,428
Записей в дневнике: 4
Изображений: 7
Вес репутации: 276729 ММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от Serg1968 Посмотреть сообщение
Добавил вот такую штуку. Заднее стекло стало чище.
Я летом на рейлингах резиновую лодку вожу, наверное, при открытии задней двери спойлер о днище отрываться будет. Он же на скотче? Хотя внешний вид мне понравился
__________________
ММГ вне форума   Вверх
Старый 15.03.2017, 19:27   #500
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Serg1968
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193, Калина Kross
Сообщений: 2,433
Вес репутации: 127 Serg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg1968 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

ММГ, На счёт лодки не знаю. Спойлер я поставил на аквагерметик. На таком герметике аквариумы клеют. Можно ещё саморезами закрепить через отверстия в крышке багажника, куда провода входят, но мне лень сверлить было.
Serg1968 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.