Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2017, 14:50   #561
Гость
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: г. Томск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 ilyuha1051 не успел проявить себя
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Много сумок не каждому нужно да и по деньгам прилично, а вот собрать заказ одного цвета с нескольких людей будет интересно. Для упрощения взять один цвет для всех. Вот сколько за доставку в регионы возьмут, не перекроет ли это дешевизну изделия? За суету с организацией рассылки Автору "теории сумок" будет скидка на тент, если пошивная организация ценит клиентов. А там и тенты могут понадобиться. Не настаиваю, т.к. очень много волокиты.
ilyuha1051 вне форума   Вверх
Старый 10.04.2017, 16:02   #562
Втянувшийся
 
Аватар для SPIRITUS
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 200
Вес репутации: 1000 SPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от ilyuha1051 Посмотреть сообщение
собрать заказ одного цвета с нескольких людей будет интересно.
.....
А там и тенты могут понадобиться. Не настаиваю, т.к. очень много волокиты.
Ну если кто то соберется, без проблем, передам швейникам заказ. Или наоборот...если найдется организатор, передам ему координаты конкретного человека который в курсе, просто с розницей он наверное не будет заниматься.
Тем более что у них мои лекала остались, просил не выбрасывать на случай если порву что или потребуется увеличить количество....Соберется много людей, там уже будет реально дешево. Собственно я и сам не прочь под шумок еще затариться, но ближе к лету и уже с кофром сразу, поскольку как вы понимаете надо что бы и туда эти стандартные сумки влезали))))

С пересылами даже не знаю....мне кажется в любом городе есть подобная контора которая шьет на заказ и проще на месте решить. Хотя черт его знает. Есть люди которые в соседний дом курьера посылают и говорят что им так лучше))))...так что уже ни чему не удивляюсь в наше странное время. Вот наверное по клубам или тусовкам в конкретный город сразу несколько сумок...это наверное выгодно особенно если тематика выездов - пикники за городом или совместный автотуризм например.

Причем там можно и атрибутику клубную сразу наляпать. Я не особо этим увлекаюсь, посему сразу отказался от всякой "красоты" в угоду снижения стоимости, а теперь уже думаю что зря. Неплохо бы наверное смотрелась на сумке надпись "Калина Кросс". Точнее на одной сумке Лада, на второй Калина, на третьей Кросс

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от ilyuha1051 Посмотреть сообщение
если пошивная организация ценит клиентов. .
Меня точно ценит)))) Я чуть ли не единственный кто им не просто говорит что мне надо "такое" и далее следует загадочный круг руками по воздуху....., а дает конкретный оформленый чертеж с точным указанием размеров, допусков всего и вся. А уж позырить на 3Д модель сумки на ноуте собрались мне кажется все кто был в тот момент и вид у всех был примерно такой когда сумка начала виртуально собираться))))
__________________
Зил 157, 130, Газ 51,53, УАЗы, ЗАЗ-968, ВАЗ много, Нива, АЗЛК 2140, ФВ Пассаты, Форды, Ауди всякие, Мазда БТ-50. Рено Логан. Сейчас Лада Ларгус и Калина Кросс.

Последний раз редактировалось SPIRITUS; 10.04.2017 в 18:15..
SPIRITUS вне форума   Вверх
Старый 11.04.2017, 14:59   #563
Втянувшийся
 
Аватар для SPIRITUS
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 200
Вес репутации: 1000 SPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Если пассажиры задних сидений жалуются что неудобно сидеть, попробуйте подложить под сидушку что то толщиной 2-4см. Говорят очень сильно помогает, но разумеется это индивидуально. Сам не ездил поскольку всегда за рулем

У меня теперь под одинаркой всегда подкладка лежит.

Ну и еще важнейший доп))))




Задолбался слушать пищалку. Зачем ее вообще сделали. Я не такой дурак что бы ездить не пристегнутым по дорогам, и думаю подавляющее большинство водителей тоже, но нафига мне слушать этот писк при парковке в гараж, при езде по лесной дорожке....Могли бы сделать писк например о 10км\ч или со второй передачи....
__________________
Зил 157, 130, Газ 51,53, УАЗы, ЗАЗ-968, ВАЗ много, Нива, АЗЛК 2140, ФВ Пассаты, Форды, Ауди всякие, Мазда БТ-50. Рено Логан. Сейчас Лада Ларгус и Калина Кросс.

Последний раз редактировалось SPIRITUS; 11.04.2017 в 17:18..
SPIRITUS вне форума   Вверх
Старый 11.04.2017, 16:12   #564
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: оренград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-KALINA 219470
Сообщений: 56
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 124 sachok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsachok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsachok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsachok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsachok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsachok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsachok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsachok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsachok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsachok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsachok имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
Если пассажиры задних сидений жалуются что неудобно сидеть, попробуйте подложить под сидушку что то толщиной 2-4см.
Немножко оффтопика:
Вспомнил про задних пассажиров. У меня они, если поездка более-менее длительная, в 99% случаев сзади засыпают. При чем не важно, один там сидит, двое или трое...
sachok вне форума   Вверх
Старый 11.04.2017, 17:48   #565
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: Лыткарино
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Вес репутации: 24 DmitryKross имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitryKross имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitryKross имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitryKross имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitryKross имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitryKross имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitryKross имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitryKross имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitryKross имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitryKross имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitryKross имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
Задолбался слушать пищалку. Зачем ее вообще сделали. Я не такой дурак что бы ездить не пристегнутым по дорогам, и думаю подавляющее большинство водителей тоже, но нафига мне слушать этот писк при парковке в гараж, при езде по лесной дорожке....Могли бы сделать писк например о 10км\ч или со второй передачи....
У меня пищалка замолкает через некоторое время.
DmitryKross вне форума   Вверх
Старый 11.04.2017, 17:57   #566
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: оренград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-KALINA 219470
Сообщений: 56
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 124 sachok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsachok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsachok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsachok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsachok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsachok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsachok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsachok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsachok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsachok имеет репутацию за пределами доброй репутацииsachok имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
Задолбался слушать пищалку.
Я у себя этот звук вообще отключил (осталась только сигнализация на панели приборов).
sachok вне форума   Вверх
Старый 11.04.2017, 18:03   #567
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
Задолбался слушать пищалку.
разьем под сиденьем отключите и машина будет думать что вы постоянно пристегнуты
oapv вне форума   Вверх
Старый 11.04.2017, 19:25   #568
Знаток
 
Аватар для bbv7
 
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 1,6-16
Сообщений: 1,092
Вес репутации: 1769 bbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
разьем под сиденьем отключите
Браво! Как всегда простые русские решения на высоте)))
bbv7 вне форума   Вверх
Старый 11.04.2017, 20:18   #569
Оренбургская ячейка
 
Аватар для И. Ильдар
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Бугуруслан
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 21947
Сообщений: 112
Вес репутации: 549 И. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутацииИ. Ильдар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от bbv7 Посмотреть сообщение
Браво! Как всегда простые русские решения на высоте)))
Не нужно так делать, так как сигнализация о не пристегнутых ремнях связана с подушкой на руле, что чревато. Конструкторы предусмотрели "простые русские решения" и оставили путь для более безопасного исполнения. Я отключил, сейчас только световая сигнализация присутствует и после заводки двигателя в случае не пристегнутых ремней издается 1 писк. И дальше молчит до конца поездки. Как отключить - при включении зажигания держать кнопку на приборке (она там единственная) нажатой, и не отпуская его два раза вставить и вытащить ремень в замок.
__________________
ЗАЗ-966►ВАЗ-21011►ЗАЗ-968М►ВАЗ-21023►ВАЗ-21099►ВАЗ-1118►ВАЗ-11174►ВАЗ-11176►ВАЗ-21947
И. Ильдар вне форума   Вверх
Старый 11.04.2017, 20:35   #570
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от И. Ильдар Посмотреть сообщение
так как сигнализация о не пристегнутых ремнях связана с подушкой на руле
не связана это раз, а два - если отключить разьем концевика замка ремня безопасности, то

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
машина будет думать что вы постоянно пристегнуты
зы. концевик в замке ремня водительского сиденья подключен к блоку подушек безопасности и если замок пустой, то через замкнутый концевик на блок ПБ приходит масса, если в замок вставлена пряжка ремня безопасности, то концевик размыкается, поэтому если отключить вообще концевик, то блок будет видеть отсутствие минусового сигнала на этом проводе и будет расценивать это как застегнутый ремень

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от И. Ильдар Посмотреть сообщение
Как отключить
http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6673

Последний раз редактировалось oapv; 11.04.2017 в 20:48..
oapv вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.