Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Обо всем

Обо всем Общение на любые темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2008, 16:45   #1711
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Украинский клуб Лада Калина вступил в Ассоциацию Автоклубов Украины

Цитата:
Сообщение от ЖАлекс Посмотреть сообщение
из всего вышевылитого следует что "...или как?" потому и предлагаем курировать ибо "свои активисты и кураторы" живут на своем подфоруме и курируют вопросы в своем направлении. Молот, ты не новичок в "этом" вопросе и как бы ни хотелось, это есть факт и я не строю красивых иллюзий
и тем не менее надо вести себя корректно, и следить за тем, что ты пишешь. Я имею ввиду ту фразу, написанную мной, которую ты удалил на укр. форуме сегодня. Ты прекрасно меня понял.
А если мы два разных клуба - тогда мне все понятно. Только мне не понятно, зачем тогда здесь нужна эта тема, если мы два разных клуба?
  Вверх
Старый 05.05.2008, 17:00   #1712
Новичок
 
Аватар для ЖАлекс
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Киев
Возраст: 47
Сообщений: 26
Вес репутации: 17 ЖАлекс не успел проявить себя
Отправить сообщение для ЖАлекс с помощью ICQ
Ответ: Украинский клуб Лада Калина вступил в Ассоциацию Автоклубов Украины

Вот Молот и ответ на твой вопрос :( А грустно, да?

Хотелось как лучше - всем предложили Украинский клуб лада калина на своем UA-IX форуме покрывающий всю украинскую специфику и объединяющий ЮА аудиторию, а вы по прежнему предпочитаете называть себя украинским клубом сидя в ветке российского форума и клуба.

(с) куда катится мир?

Но я не совсем понимаю что значит 'отправляйте к нам'? Такого никогда не будет! Люди - не разменная монета чтобы их приписывать куда-либо. Они сами вправе выбирать где им быть.

И мы собираем ВСЕХ Украинских Калиноводов - для этого клуб и создавался! а не только "свои регионы" - У НАС НЕТУ ЧУЖИХ

Вот откуда берется берется это искусственное деление
ЖАлекс вне форума   Вверх
Старый 05.05.2008, 17:18   #1713
Новичок
 
Аватар для ЖАлекс
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Киев
Возраст: 47
Сообщений: 26
Вес репутации: 17 ЖАлекс не успел проявить себя
Отправить сообщение для ЖАлекс с помощью ICQ
Ответ: Украинский клуб Лада Калина вступил в Ассоциацию Автоклубов Украины

Цитата:
Сообщение от Molot Посмотреть сообщение
и тем не менее надо вести себя корректно, и следить за тем, что ты пишешь. Я имею ввиду ту фразу, написанную мной, которую ты удалил на укр. форуме сегодня. Ты прекрасно меня понял.
Отнюдь не понял зачем обижаться на фразу "А на будущее можем учесть, что есть такие люди в Днепре" прозвучавшую в ответ на предложение Калиновода из Днепра печатать карточки в Днепре - как я понял - Шпигель сказал что учтем что есть люди которые могут печатать карточки в Днепре и ничего другого тут не кроется, не понимаю что тебя обидело. Не от никого другого не поступало предложения помочь с печатью в Днепропетровска - вот он и написал.

А твоя фраза приблизительно была типа "a ты не знаешь что Днепре еще есть калиноводы?" - убрал поскольку тема была исключительно для приема заявок на клубные карты, а пост этот пост только бы спровоцировал негативный ответ
ЖАлекс вне форума   Вверх
Старый 05.05.2008, 17:53   #1714
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Ответ: Украинский клуб Лада Калина вступил в Ассоциацию Автоклубов Украины

ЖАлекс, вы же прекрасно знаете что форум украинский просматриваю и я, и Юра, и Стим, и Дик мы довольно ответственно работаем каждый в своем региона, зачам вы ищите кураторов в области где нормально народ развивает клуб? Ни я, ни Юра, ни Дик никого не переманивают сюда, о общаются паралельно, но при этом клуб не делится, а обьединяется - ничего в этом предосудительного нет... Eds общается на укрфоруме, на встречу приезжал к нам и не ждал когда на уа насобирается достаточно народу чтоб организовать встречу, точно также приезжал парень с Энергодара - он на уа зарегистрирован..
Куратор - это на мой взгляд тот человек, который сможет создать единый клуб в своем регионе, а не зазывать всех на определенный форум..
marisha вне форума   Вверх
Старый 05.05.2008, 18:40   #1715
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Украинский клуб Лада Калина вступил в Ассоциацию Автоклубов Украины

Цитата:
Вот откуда берется берется это искусственное деление
какое искуственное деление, если вы говорите о том, что мы 2 разных клуба?)))))

Блин, мужики, не исполняйте...По-моему вы заигрались...Я считаю, что пора заканчивать с этим цирком и нормально развивать клуб. А для этого, прежде всего, надо обьеденить 2 форума. Виш не дает вам повесить ссылку здесь? Так повесьте вы на своем сайте - сделайте первый шаг навстречу обьединению, а не расколу. Кто-то должен сделать первый шаг. Иначе так и будем сидеть, упершись как бараны.

Если б я был админом укр сайта, я бы поступился своими принципами, т.к. развитие клуба для меня важнее. И это не просто пафосные слова, уж поверьте...
  Вверх
Старый 05.05.2008, 22:37   #1716
Завсегдатай
 
Аватар для IVAN_Simfer
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Симферополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 453
Вес репутации: 79 IVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Украинский клуб Лада Калина вступил в Ассоциацию Автоклубов Украины

Цитата:
Сообщение от ЖАлекс Посмотреть сообщение
"клубничные" наезды некто Ивана из ...
ЖАлекс, никого обидеть не хотел,не вижу даже чем мог. Реально весело читать эту веточку. Прям борьба за сферы влияния мафии, все вместе сериалы по телеку отдыхают. Народ, клубы то у нас автомобильные, а не политические и региональные.
Хотелось бы увидеть мнение таки руководства повыше.
ИМХО понимаю людей в укр форуме, оторые общаются в сети "державною мовою"- вот истинные патриоты.
В спорах рождается истина.
__________________
IVAN_Simfer вне форума   Вверх
Старый 05.05.2008, 23:20   #1717
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Ответ: Украинский клуб Лада Калина вступил в Ассоциацию Автоклубов Украины

IVAN_Simfer, мафиозные кланы прям в каждом городе
скоро стрелки забивать будем для разборок
marisha вне форума   Вверх
Старый 12.05.2008, 20:17   #1718
Украинская ячейка
 
Аватар для KONAN
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Изображений: 13
Вес репутации: 26 KONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииKONAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для KONAN с помощью ICQ Отправить сообщение для KONAN с помощью Skype™
Ответ: Акция "Я паркуюсь, как идиот"

ГГ, вотмоя история: у меня под домом, под моим подъездом спокойно становяться 5 машин, обычно всегда всем хватало, а тут повадились с соседнего подъезда свои жужики парковать под моим окном, на моем то месте (?!?!?!) у меня ашина от отца предыдущая досталась 2106, 14 лет ставили и считали своим законным местом...
Так ладно когда этим соседям говоришь мол у вас есть свой подъезд, его и заставляйте, они хоть гривой в такт машут, а есть одна дефочка которая свой ХЮ,,ДАЙ, (не дай бог такую марку себе приобрести) всегда ставит в одно свободное оставшееся место и всегда блин на пол дня, так что свою ягодку приходиться оставлять за 30-40 метров от подъезда....
Вот поеду на встречу к Калиноводам в Депре и надо буит поднять тему про парковочные объявления, только хоть % часть нужно сделать для женского пола, пусть простят меня присутствующие дамы, но ка и среди мужчин так и среди Дам есть просто нелюди........
__________________
Лада Калина 11193





Путь к сердцу мужчины лежит... пока его не потеребишь

KONAN вне форума   Вверх
Старый 14.05.2008, 12:07   #1719
Оппозиция
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Украина, Полтава
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Lanos, Toyota LC
Сообщений: 254
Вес репутации: 18 vag не успел проявить себя
Ланос-клуб. Киев. ДТП. Нужна помощь.

ДТП в подольском р-не г. Киева. Jeep Grand Cheerokee и Lanos. За рулем ланоса был учасник форума LANOS.com.ua МТЭ. В салоне - его жена и мать. Водитель Чероки сбежал с места происшествия (его уже нашли, предположительно - был нетрезв). МТЭ и его жена в тяжелом состоянии в реанимации. Им необходима помощь!
Подробнее
http://lanos.com.ua/forum/viewtopic.php?t=19978
Заметка о ДТП: http://www.drugasmuga.com/content/vi...7/304/lang,ru/
__________________
С уважением,
vag
"Все проблемы можно решить с помощью изоленты и WD-40: если должно крутиться но не крутится, используем WD-40, если не должно а крутится - изоленту".
vag вне форума   Вверх
Старый 14.05.2008, 14:34   #1720
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Ответ: Ланос-клуб. Киев. ДТП. Нужна помощь.

vag, чеуть ниже есть тема, ребята уже перечисляют деньги
marisha вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.