Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 21:22   #661
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 149
Вес репутации: 16 dimoks находится на правильном путиdimoks находится на правильном пути
Re: Что думают о Калине владельцы Дэу Матиз

Цитата:
Сообщение от hauberk Посмотреть сообщение
(чтобы заменить сцепление надо вывешивать движок (где то 6000, замена сцепления окало 1000 )
Это ты вы про что? Что это Вам вывешивали?
За замену корзины с диском сцепления с меня взяли 1400р. + комплект сцепления 3600р. (купил в Exist).
__________________
dimoks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 21:50   #662
Московская ячейка
 
Аватар для blang2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Жуковский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 214
Вес репутации: 14 blang2 станет известным достаточно скороblang2 станет известным достаточно скороblang2 станет известным достаточно скороblang2 станет известным достаточно скороblang2 станет известным достаточно скороblang2 станет известным достаточно скоро
Re: Что думают о Калине владельцы Дэу Матиз

Цитата:
Сообщение от hauberk Посмотреть сообщение
Минус крепление генератора глупое
а чем глупое то? из-за плотной компоновки чтобы поменять гену надо открутить опору движка( иначе не вынимается) да неудобно но глупого ничего не вижу,корячился менял сам без ямы , с нормальным инструментом и матом справился, потом когда на сервисе масло менял спросил скока у них генератор снять поставить , объявили 1200 я аж захлебнулся знал бы сам не корячился
__________________
blang2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 21:55   #663
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Что думают о Калине владельцы Дэу Матиз

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Согласен, но у меня панель не скрипит!
а у тебя машина ездит? пробег 7тыщ в год это не пробег

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от blang2 Посмотреть сообщение
а чем глупое то? из-за плотной компоновки чтобы поменять гену надо открутить опору движка( иначе не вынимается) да неудобно но глупого ничего не вижу,корячился менял сам без ямы , с нормальным инструментом и матом справился, потом когда на сервисе масло менял спросил скока у них генератор снять поставить , объявили 1200 я аж захлебнулся знал бы сам не корячился
ну вы же надеюсь генератор каждый день не меняете
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 22:08   #664
Московская ячейка
 
Аватар для blang2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Жуковский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 214
Вес репутации: 14 blang2 станет известным достаточно скороblang2 станет известным достаточно скороblang2 станет известным достаточно скороblang2 станет известным достаточно скороblang2 станет известным достаточно скороblang2 станет известным достаточно скоро
Re: Что думают о Калине владельцы Дэу Матиз

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
ну вы же надеюсь генератор каждый день не меняете
ну так и я как раз про то же.
__________________
blang2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 19:03   #665
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Питер
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 2 норма
Сообщений: 20
Вес репутации: 15 access не успел проявить себя
Re: Что думают о Калине владельцы Дэу Матиз

Я считаю,что замена заводского гены на матизе,должна входить в предпродажную подготовку!))Такое ощущение,что летят у каждого второго.У меня меняли подкову,после того как и она накрылась, через год,поменял на гену mando.
access вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.