Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2012, 03:38   #621
Оратор
 
Аватар для andrew250
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Хабаровск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Вес репутации: 32 andrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу Тойоту Приус!

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
т.е. не емкость пох ? -)))
У меня пока нет служебных мануалов для оценки емкости батарей.
емкость/работоспособность батареи я оцениваю через экономичность гибрида. Так вот, американец с пробегом выше гарантийного расходует бензин, так же как и мой с гораздо меньшим пробегом.

второй момент - не надо оценивать гибрид с позиции электрокара. Гибрид ездит на бензине. Электрическая часть гибрида имеет приоритет перед бензомотором, но обе системы работают вместе. По сути батарея работает накопителем энергии и буфером. Режимы, критичные для оценки емкости возникают крайне редко - длительный режим максимальной мощности и принудительный режим электрокара (4 км максимум).
__________________
красный zoom zoom рулит
мой сайт: http://moyprius.ru/
andrew250 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 09:14   #622
Знаток
 
Аватар для alebas
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 1,040
Изображений: 13
Вес репутации: 21471 alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу Тойоту Приус!

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Всего один вопрос. В телефоне там, ноутбуке или электробритве у тебя где нибудь аккумулятор 8 лет жил ?
Есть такая японская фирма называется супер нова, поставляет АКБ на конвеер тойоты... Стоит дорого, поэтому здесь в России заменяется на корейский солит или подольский селениус, в лучшем случае испано-польский бош-варта... Но менятеся в среднем через 7 лет после спуска авто с конвеера...
alebas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2012, 10:27   #623
Завсегдатай
 
Аватар для alex3465
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 15 alex3465 не успел проявить себя
Re: Хочу Тойоту Приус!

У меня приус уже 3 года, всего ему 6, пробег по рашке 35 т миль, всего 100 т миль.
Ни одной поломки, ну кроме лампочек головного света.
__________________
<< Nissan NP 300 2008гв >> <<Toyota Prius 20 2006гв>> В семье была Ваз-1119
alex3465 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.