Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2011, 20:41   #11
Освоившийся
 
Аватар для Серега_121
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 160
Вес репутации: 15 Серега_121 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Серега_121 с помощью ICQ
Re: Видеосъемка по кругу

Цитата:
Сообщение от insane007 Посмотреть сообщение
Какое ИК? Где будет сделана? Регистратор записывает на жесткий диск или карту памяти установленную в него, делает ноги регистратор, делает ноги и запись.
Или вы хотите поставить радиоканальные камеры и регистратор дома? Какое расстояние? В городе дальше чем на 50 метров не расчитывайте, или бюджет будет такой что хватит на 5-8 магнитол со стеклами вместе с установкой
Четыре китайские беспроводные камеры с Митинского рынка в пределах одной квартиры то не работают как надо, а вы хотите из машины транслировать... Не тот бюджет.
Камеры ночного видения, на радио , как я например фото выложил выше. Сам блок можно поставить в маишне под сиденьем под задним например или в багажник! Короче куда его установить очень много крепких вариантов... )) А так я в целом рассматриваю возможнность, но впринципе как сказал выше
insane007, наверно только этот вариант будет пригоден!
__________________
НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!!
Серега_121 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2011, 20:42   #12
Освоившийся
 
Аватар для Серега_121
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 160
Вес репутации: 15 Серега_121 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Серега_121 с помощью ICQ
Re: Видеосъемка по кругу

А если ВЫ еще не поняли то мне не сам факт важен а поймать вора!!! Что бы сломать ему ноги, оторвать руки и наконец перерезать горло, а потом закопать где нибудь! Это в грубой форме!)

В мягкой форме просто ОЧЕНь и Очень сильно избить, потом отвести в больницу что бы вылечили и спустя пол года еще раз сильно избить! Ну потом надеюсь поймут!
__________________
НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!!
Серега_121 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2011, 21:48   #13
Старожил
 
Аватар для Mr Eugene
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-016-33 B13KSS02
Сообщений: 1,648
Вес репутации: 211 Mr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеосъемка по кругу

Цитата:
Сообщение от Серега_121 Посмотреть сообщение
получил сигнал из салона, одел шапку поглубже, взял биту предварительно оставленную возле двери, и пошел "прогуляться".
а через пару недель, когда нарки выйдут из больницы, они придут к машинке с такими же битами, и машинке сильно не поздоровиться
стоимость ремонта на порядки будет отличаться от стоимости годового запаса магнитолок.
как вариант, надо сразу нарков в глухую "мочить", но тогда другая проблема - куда их девать потом
Mr Eugene вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2011, 08:47   #14
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 47
Вес репутации: 14 insane007 не успел проявить себя
Re: Видеосъемка по кругу

не обязательно магнитолу у него обратно попросить рядом со своей машиной, можно проводить его до соседнего двора и там уже в вежливой форме указать, мол дружище, мне кажется вы не правы, и прошу вас магнитолку то мне вернуть.
insane007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2011, 08:50   #15
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 47
Вес репутации: 14 insane007 не успел проявить себя
Re: Видеосъемка по кругу

Цитата:
Сообщение от Mr Eugene Посмотреть сообщение
а через пару недель, когда нарки выйдут из больницы, они придут к машинке с такими же битами, и машинке сильно не поздоровиться
стоимость ремонта на порядки будет отличаться от стоимости годового запаса магнитолок.
как вариант, надо сразу нарков в глухую "мочить", но тогда другая проблема - куда их девать потом
не вернутся, нарки трусливые. ведь можно в доходчивой форме объяснить что бы больше сюда не приходил, иначе вообще кирдык будет. зачем нарк попрется туда где ему 100% наваляют, если в соседнем дворе еще столько машин стоит...
insane007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2011, 21:48   #16
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Сообщений: 1,705
Изображений: 8
Вес репутации: 19 47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 47ou с помощью ICQ
Re: Видеосъемка по кругу

insane007, отомстить. не сам - так через кого-то.
сорри за офф
__________________
Гиря-не воробей, вылетит-будет больно (:

47ou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 15:51   #17
Освоившийся
 
Аватар для Серега_121
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 160
Вес репутации: 15 Серега_121 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Серега_121 с помощью ICQ
Re: Видеосъемка по кругу

Цитата:
Сообщение от Mr Eugene Посмотреть сообщение
а через пару недель, когда нарки выйдут из больницы, они придут к машинке с такими же битами, и машинке сильно не поздоровиться
Частично согласен, но волков боятся в лес не ходить!

Цитата:
Сообщение от insane007 Посмотреть сообщение
не обязательно магнитолу у него обратно попросить рядом со своей машиной, можно проводить его до соседнего двора и там уже в вежливой форме указать, мол дружище, мне кажется вы не правы, и прошу вас магнитолку то мне вернуть.
Еще при этом переломать все ноги и руки! А перед этими действиями сказать мл вернешся, будет еще хуже и ПИИИЗ.....ТЬЬЬ))
Мои дальнейшие действия, буду пиздить до посинения а все проблемы в топку!
__________________
НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!!
Серега_121 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2011, 20:49   #18
Гуру
 
Аватар для dikkid
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Казань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 8,995
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 67583 dikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеосъемка по кругу

Цитата:
Сообщение от Серега_121 Посмотреть сообщение
Мои дальнейшие действия, буду пиздить до посинения а все проблемы в топку!
Из-за нариков на нары не попади! Магнитола этого не стоит, а вот заяву на тебя они накатать могут.
dikkid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2011, 16:20   #19
Освоившийся
 
Аватар для Серега_121
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 160
Вес репутации: 15 Серега_121 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Серега_121 с помощью ICQ
Re: Видеосъемка по кругу

Цитата:
Сообщение от dikkid Посмотреть сообщение
Из-за нариков на нары не попади! Магнитола этого не стоит, а вот заяву на тебя они накатать могут.
Совет принят)) Будем аккуратней!!
__________________
НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!!
Серега_121 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2011, 17:21   #20
Самарская ячейка
 
Аватар для ToN
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: г. Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 11196
Сообщений: 59
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 14 ToN не успел проявить себя
Re: Видеосъемка по кругу

заяву они не будут катать если ты либо с поличным, либо по видеозаписи их застукаешь. самое сложное их за делом сцапать- можно ж и самому по башке трубой получить. у нас вот организованная бригада работает, обчистили уже многих кто ставит возле подъездов.в т ч и меня. Я когда калину купил возле подъезда ни разу поэтому не ставил. действуют они слаженно, соседу сняли с нексии все колёса, сигналка с автозапуском не помогла- брелок молча лежал на подоконнике всю ночь. как потом выяснилось- разбили лампочку на его этаже и кто то пас там. на случай если метнётся ловить. словил бы только по чайнику. по кузову пустили разряд , то ли электрошокером, может и ёмкостью какой. датчик удара вышел из строя- так сказал ему установщик когда он поехал по гарантии- мол, сигнализация новая, машина на кирпичах, а она даже ни пикнула, а ему в ответ- .. вот так.. А сколько ещё таких- у кого колёса тоже, у меня Алпайн мой любимый дёрнули из бывшей семёрки. И все пальцем показывают на одного из соседнего дома, а предъявить то нечего. Вот тут видеозапись бы в самый раз помогла, только наверное и внешняя тоже, с хорошим качеством. Тогда и денег с них можно содрать будет, если доки на руках, пригрозить заявой- сами прибегут если сесть не захотят на 4 года. или на 5
ToN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.