Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 19:06   #1001
Старожил
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Г.Белгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 31 TOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки Damp на Калину-2

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
К примеру я человек с большим опытом , но не имея сертификат должен ехать к Дилеру у которого есть этот сертификат, съем установка всех аммо около 4000 рублей, далее если стойки потекут или застучат я должен приехать к ним же и получить заключение и все ихние сертификаты, и потратить опять 4000 рублей за съем и установку уже других аммо( ведь согласитесь что на СТО мне никто не позволит занимать подъемник несколько дней) И вот я счастливый обладатель всех заключений и сертификатов СТО потративший уже 8000 рублей и кучу времени приезжаю к вашему дилеру с заключениями и сертификатами, мне говорят молодец все правильно сделал, на тебе комплект новых стоек, я опять еду на СТО плачу 4000 рублей и т.д НЕ ЖИРНО 12000 ВСЕ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ???? А теперь как делаю Я, просто покупаю стойки и не хуже чем молодняк на дилерском СТО устанавливаю сам, в итоге трачу только то что приобрел, если стойки потекли или застучали я их выбрасываю в мусор с пожеланиями производителю, не буду писать какие пожелания!! в итоге я теряю только те деньги которые потратил на закуп аммо!! вот я есть один из этих 99,1 процента!!! А ваши 0,9 процентов это те кто тратит по 12000 рублей за съем и установку и доказывает что это брак
ТОЖЕ DAMP НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОСТАВЛЮ И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ! ПО ГАРАНТИИ ПРАВДА ПОМЕНЯЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ. ПРИЕХАЛ ОТДАЛ, МНЕ ДАЛИ НОВЫЙ И ВСЕ! НО ПОТОМ ПОСТАВИЛ КАЯБУ И ОНА ПРОСТО РАБОТАЕТ. КОРПУСА ПОГАНЫЕ ПОПАЛИСЬ СДЕЛАЛ ИЗ СВОИХ ВОТКНУ СТАРЫЕ ПАТРОНЫ И В ПУТЬ ТАК И ПРОДАЛАСЬ! ДА ИЧТО ЭТО ЗА ГАРАНТИЯ 6 МЕСЯЦЕВ. НУ ХОТЬ ГОД!
TOSJ вне форума   Вверх
Старый 27.02.2013, 22:47   #1002
Совсем как дома
 
Аватар для vlad78
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Автомобиль: мото
Сообщений: 941
Вес репутации: 18 vlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скороvlad78 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для vlad78 с помощью Skype™
Re: Стойки Damp на Калину-2

TOSJ, ну хватит уже. Читали не раз твои раздражения : повторяешь регулярно Их. На троля вроде не похож. Мож конкуренты проплачивают? Аж Капслок залип от удовольствия
Тебе вот не понравилась наша продукция. Ну так что постоянно писать? Одного раза достаточно, мы люди понятливые..
__________________
Via est vita
vlad78 вне форума   Вверх
Старый 24.04.2013, 22:02   #1003
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Стойки Damp на Калину-2

продолжение
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=56339
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.