Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2013, 09:34   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина GT
Сообщений: 18
Вес репутации: 11 buz888 находится на правильном путиbuz888 находится на правильном путиbuz888 находится на правильном путиbuz888 находится на правильном путиbuz888 находится на правильном пути
Калина GT - сделано мной

привет всем

приглашаю ознакомиться и оценить мои труды http://reviews.drom.ru/lada/kalina_sport/76727/

обратите особое внимание на Дополнения к отзыву ниже фотографий - там содержится возможно полезная информация о тюнинге калины и всех переднеприводных вазов

незабываем оценивать отзыв сверху страницы

мира всем

Добавлено через 1 минуту
ps: отзыв будет регулярно пополняться, пока не выдам всю имеющуюся полезную информацию...
buz888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 09:41   #2
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,905
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Калина GT - сделано мной

buz888, опоры стоек от какой тойоты?
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 12:48   #3
Забанен
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,513
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всемilan является именем, известным всем
Re: Калина GT - сделано мной

раньше Чепырки у четких поцанчеков были в почете... теперь получается КалЫны?

Цитата:
Машина 37-я по счету, куплена джаст фо лузл энд фан над замшелыми хомячками на ино вёдрах
это проходит с возрастом, но не всегда...
ilan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 13:31   #4
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,905
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Калина GT - сделано мной

Цитата:
Сообщение от ilan Посмотреть сообщение
это проходит с возрастом, но не всегда...
каждый кайф получает по своему)) были бы свободные дензнаки тоже замутил что нить подобное)) хотя уже мысля есть по поводу движка, ща друг пройдет этот путь, я посмотрю и возможно тоже сотворю нечто подобное, но это так - для себя, для души
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2013, 08:29   #5
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина GT - сделано мной

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
я посмотрю и возможно тоже сотворю нечто подобное, но это так - для себя, для души
лучше мне лишние деньги высылай змиюка волгограцкая , я их потрачу с большей пользой )))))
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2013, 08:56   #6
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина GT - сделано мной

Достойный аппарат Автору респект за рукастость.
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2013, 09:47   #7
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина GT - сделано мной

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Автору респект за рукастость.
солидарен
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2013, 10:34   #8
Самарская ячейка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Мистраль
Сообщений: 960
Вес репутации: 2167 Набоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина GT - сделано мной

Не понимаю таких. Одни занижают, так что спичечный коробок не пролазит и ползают как змея по дороге, другие чтоб орало на всю округу (я плачу чтоб не слышать движка, а эти наоборот чтоб орало), а третьим смысл жизни порвать со светофора и ради этого вбухивать деньги (какое то ущемленное самолюбие). Пойму еще у кого как хоби стрит реслинг, но такие авто не для повседневной эксплуатации.
Обьясниете мне тупому, ДЛЯ ЧЕГО?
Набоков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2013, 10:42   #9
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина GT - сделано мной

Цитата:
Сообщение от Набоков Посмотреть сообщение
Обьясниете мне тупому, ДЛЯ ЧЕГО?
что бы быть на дороге ни как все , что б твоя калина отличалась от тысяч др калин или внешне или внутренне ,представь все ходят п городу в триконах с отвисшими коленками , все , а ты в адидасах )))))
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2013, 15:21   #10
Самарская ячейка
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Самара
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Мистраль
Сообщений: 960
Вес репутации: 2167 Набоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутацииНабоков имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина GT - сделано мной

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
ни как все
А-а-а, типа БЕЛОЙ ВОРОНЫ? Ну, ну.
P.S. Гомики то же из той серии "не как все" )))
Набоков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.