Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 10:42   #81
Пензенская ячейка
 
Аватар для vitekwin
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Заречный
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11184-33-016
Сообщений: 333
Изображений: 19
Вес репутации: 15 vitekwin не успел проявить себя
Re: Встречи Лада Калина Клуб Пенза - 2

часов в 5?
__________________
vitekwin вне форума   Вверх
Старый 30.10.2010, 10:43   #82
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2235 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Re: Встречи Лада Калина Клуб Пенза - 2

Я в деревне буду. у Бати день рожденье!
__________________
*venom* вне форума   Вверх
Старый 30.10.2010, 14:35   #83
Пензенская ячейка
 
Аватар для Anutik
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Пенза-Cити
Пол: Женский
Автомобиль: Калинюша
Сообщений: 336
Изображений: 55
Вес репутации: 15 Anutik находится на правильном путиAnutik находится на правильном пути
Re: Встречи Лада Калина Клуб Пенза - 2

venom666, ты все выходные будешь в деревне? или нам перенести на другое число?
Anutik вне форума   Вверх
Старый 30.10.2010, 16:18   #84
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Изображений: 13
Вес репутации: 2235 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Re: Встречи Лада Калина Клуб Пенза - 2

Из-за моего отсутствия ничего переносить не нужно. Отдыхайте от души, что бы я Вам позавидовал! Я точно не могу сказать когда уеду и приеду.
__________________
*venom* вне форума   Вверх
Старый 30.10.2010, 17:59   #85
Пензенская ячейка
 
Аватар для vitekwin
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Заречный
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11184-33-016
Сообщений: 333
Изображений: 19
Вес репутации: 15 vitekwin не успел проявить себя
Re: Встречи Лада Калина Клуб Пенза - 2

Анют, а ты что скажешь? приедешь?
__________________
vitekwin вне форума   Вверх
Старый 30.10.2010, 18:20   #86
Пензенская ячейка
 
Аватар для Anutik
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Пенза-Cити
Пол: Женский
Автомобиль: Калинюша
Сообщений: 336
Изображений: 55
Вес репутации: 15 Anutik находится на правильном путиAnutik находится на правильном пути
Re: Встречи Лада Калина Клуб Пенза - 2

А как-же, конечно же приеду.
Anutik вне форума   Вверх
Старый 30.10.2010, 19:02   #87
Пензенский Лидер
 
Аватар для nio58
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 3,934
Изображений: 45
Вес репутации: 12541 nio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nio58 с помощью ICQ Отправить сообщение для nio58 с помощью Skype™
Re: Встречи Лада Калина Клуб Пенза - 2

Да, лучше не раньше 5. Давайте считать людей, чтобы я позвонил забронировал все это безобразие
nio58 вне форума   Вверх
Старый 30.10.2010, 19:30   #88
Пензенская ячейка
 
Аватар для Garr
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Пенза
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 921
Изображений: 55
Вес репутации: 16722 Garr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Garr с помощью ICQ
Re: Встречи Лада Калина Клуб Пенза - 2

Цитата:
Сообщение от nio58 Посмотреть сообщение
Да, лучше не раньше 5. Давайте считать людей, чтобы я позвонил забронировал все это безобразие
А сколько там по деньгам выйдет? Я бы с семьей поехал.
__________________
+7 902 208 20 21


Garr вне форума   Вверх
Старый 30.10.2010, 20:04   #89
Пензенская ячейка
 
Аватар для Metotron
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 1,629
Вес репутации: 11214 Metotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Metotron с помощью ICQ Отправить сообщение для Metotron с помощью Skype™
Re: Встречи Лада Калина Клуб Пенза - 2

Мы с женой поедем, но она кататься не будет, поедет в качестве оператора-фотографа
Metotron вне форума   Вверх
Старый 30.10.2010, 22:17   #90
Пензенская ячейка
 
Аватар для vitekwin
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Заречный
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11184-33-016
Сообщений: 333
Изображений: 19
Вес репутации: 15 vitekwin не успел проявить себя
Re: Встречи Лада Калина Клуб Пенза - 2

я буду тоже с семьей) кататься будут 2)
__________________
vitekwin вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.