Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 20:28   #61
Московская ячейка
 
Аватар для Афоня
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва. СВАО.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 195
Изображений: 17
Вес репутации: 17 Афоня не успел проявить себя
Отправить сообщение для Афоня с помощью ICQ
Ответ: Пригнать машину из Тольятти в Москву

Цитата:
Сообщение от fanat72 Посмотреть сообщение
почитал малясь...у меня у самого регулярно такой звук то есть то нет...
и на товарных авто частенько такие звуки слышу.
Такая же фигня. ИМХО это пластмассовая фигня около комбинации приборов.
Сначала тоже думал, что коротит, а потом ее пошатал и все ясно стало.
Лекарство: ЗАБИЛ
__________________
Вошь, оно конечно что ж, вошь - оно не плохо то ж, но на энтой насекомой далеко не уплывешь...
Л. Филатов



Афоня вне форума   Вверх
Старый 21.04.2009, 21:08   #62
Оренбургская ячейка
 
Аватар для German0811
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевролет Реззо
Сообщений: 461
Изображений: 46
Вес репутации: 16 German0811 не успел проявить себя
Отправить сообщение для German0811 с помощью ICQ
Ответ: Пригнать машину из Тольятти в Москву

fanat72, А вот цены в Автосправке 42-12-12 соответсвуют действительности? И можно ли найти самый дешевый универсал норма с кондеем через автосправку? И не подскажешь,если в июне соберемся приехать за таким авто сможешь помочь?,И почем у вас рейлинги на универсал? Накладки почем на зеркала и ручки в цвет?
__________________

German0811 вне форума   Вверх
Старый 22.04.2009, 08:18   #63
Московская ячейка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Раменский район
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 268
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Nikotin не успел проявить себя
Ответ: Пригнать машину из Тольятти в Москву

Цитата:
Сообщение от German0811 Посмотреть сообщение
fanat72, А вот цены в Автосправке 42-12-12 соответсвуют действительности? И можно ли найти самый дешевый универсал норма с кондеем через автосправку? И не подскажешь,если в июне соберемся приехать за таким авто сможешь помочь?,И почем у вас рейлинги на универсал? Накладки почем на зеркала и ручки в цвет?

в люксе счас зеркала в цвет идут. правда не знаю на какой комплектации
__________________
Московская область

Nikotin вне форума   Вверх
Старый 22.04.2009, 08:31   #64
Оренбургская ячейка
 
Аватар для German0811
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевролет Реззо
Сообщений: 461
Изображений: 46
Вес репутации: 16 German0811 не успел проявить себя
Отправить сообщение для German0811 с помощью ICQ
Ответ: Пригнать машину из Тольятти в Москву

Цитата:
Сообщение от Nikotin Посмотреть сообщение
в люксе счас зеркала в цвет идут. правда не знаю на какой комплектации
Я не про люкс спрашивал,а про норму.
__________________

German0811 вне форума   Вверх
Старый 22.04.2009, 21:51   #65
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Ответ: Пригнать машину из Тольятти в Москву

Цитата:
Сообщение от German0811 Посмотреть сообщение
fanat72, А вот цены в Автосправке 42-12-12 соответсвуют действительности? И можно ли найти самый дешевый универсал норма с кондеем через автосправку? И не подскажешь,если в июне соберемся приехать за таким авто сможешь помочь?,И почем у вас рейлинги на универсал? Накладки почем на зеркала и ручки в цвет?
автосправка показывает реальные цены на авто...правда не все салоны у неё указаны наши.
рейлинги на рынке-3500р
накладки и ручки в цвет то же на рынке есть.
приезжайте!нужна будет помощь-поможем.

Цитата:
Сообщение от Nikotin Посмотреть сообщение
в люксе счас зеркала в цвет идут. правда не знаю на какой комплектации
с февраля на всех калинах идут новые-квадратные зеркала.
вот только неуспевают их красит в цвет кузова и ставят чёрными на каждую вторую машинку.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 23.04.2009, 10:42   #66
Оренбургская ячейка
 
Аватар для German0811
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевролет Реззо
Сообщений: 461
Изображений: 46
Вес репутации: 16 German0811 не успел проявить себя
Отправить сообщение для German0811 с помощью ICQ
Ответ: Пригнать машину из Тольятти в Москву

Fanat72, ты не заметил,что цветов покраски становится все меньше? Если еще в апреле красили во много цветов,то в мае план покраски в ообще в два раза кол-во цветов уменьшилось! Смотрел на сайте автосреды.
__________________

German0811 вне форума   Вверх
Старый 23.04.2009, 16:28   #67
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пригнать машину из Тольятти в Москву

fanat72, у меня водитель на фирме хочет купить ВАЗ-21054. Скажи пожалуйста, можно ли купить эту модель
в Тольятти дешевле 151 тыс. руб?
Кстати, ему нужен синий цвет (оттенки).
Он нашёл в Инкомцентре за 152 тыс.
Одобряешь?...
__________________
Mazaika вне форума   Вверх
Старый 23.04.2009, 21:08   #68
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Ответ: Пригнать машину из Тольятти в Москву

Цитата:
Сообщение от Mazaika Посмотреть сообщение
fanat72, у меня водитель на фирме хочет купить ВАЗ-21054. Скажи пожалуйста, можно ли купить эту модель
в Тольятти дешевле 151 тыс. руб?
Кстати, ему нужен синий цвет (оттенки).
Он нашёл в Инкомцентре за 152 тыс.
Одобряешь?...
скорее всего не удастся найти дешевле 151...никто именно на этой неделе не будет демпинговать....т.к во первых пошёл потихоньку поток клиентов с положительными решениями со Сбербанка по кредиту...во вторых осталось работать то на следующей неделе заводу всего ничего и потом длинные праздники,отгрузки с завода не будет и продаватся должно веселей.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 23.04.2009, 23:12   #69
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пригнать машину из Тольятти в Москву

fanat72, О"к!
Завтра поедем покупать. В инком. Он у нас рядом, через дорогу. И обслуживаться там будем.
Пока на волне увеличения спроса не поднялись цены
и не уменьшился выбор.
__________________
Mazaika вне форума   Вверх
Старый 24.04.2009, 09:40   #70
Московская ячейка
 
Аватар для Denis-11174
 
Регистрация: 18.04.2009
Автомобиль: 11176 2010 и 11176 2012
Сообщений: 110
Изображений: 137
Вес репутации: 16 Denis-11174 не успел проявить себя
Ответ: Пригнать машину из Тольятти в Москву

Решили мы поменять свою 21144 2007 года на Калину 1117. Почитав на lkforum.ru ветку «Выбор и помощь в покупке», начал склоняться к мысли, что видимо лучше ехать в Тольятти за машиной.
Связался по аське с Олегом (fanat72), узнал предварительно подробности приобретения в Тольятти машины и цены на люкс комплектацию с кондиционером.
В субботу продал четырнадцатую, и на всякий случай попробовал найти нужную мне машину в Москве. В Гермес-ладе менеджер при телефонном разговоре постоянно уходил от прямых ответов, говоря: «вы подъезжайте, мы вам что-нибудь подберем…». Так как денег было в притык, закралась мысль о покупке седана, и решил поехать как раз в Гермес сравнить их в живую, а заодно и посмотреть как там у них с наличием машин...
В итоге выбор всё таки остановился на универсале (у меня двое детей, и нужен простор). В наличии машин конечно не оказалось в нужной комплектации. В течении месяца пообещали привезти, и пообещали даже ПТС через сутки после того как придет машина и я полностью её оплачу… цена 322 тыр.
Вечером связался с Олегом, узнал подробности, как лучше ехать, сколько что стоит.
Купил два билета до Тольятти, себе и супруге на вторник. В Тольятти поезд прибывает в 11 утра по Московскому. С Олегом договорились, что он нас встретит в Сызране (там поезд в 7 утра по Мск.), и таким образом мы выиграем несколько часов.
В среду утром приехали в Сызрань, с погодой не повезло, шел снег и было холодно. Выйдя из вокзала подъехал Олег, мы загрузились в его машину, и он повез нас в Тольятти.
В 9 утра мск. Мы приехали в автосалон «Рона», где Олег предварительно зарезервировал нам 11174-33-016 цвета «рислинг» сборки апрель 2009, как мы и просили. В салоне нас встретили приветливо, спросили точно ли мы будем брать эту машину. Попросили посмотреть цвета, после чего нас проводили на площадку, на которой стояли не меньше 500 машин J. В итоге посмотрев, мы выбрали другой цвет «изабелла». Машину подогнали к дверям бокса в котором производится предпродажная подготовка. Оплатили машину, и пошли выбирать доп.оборудование.
Цены меня приятно удивили, а также стоимость за установку допов.
В итоге мы купили коврики в салон, ковер в багажник, защиту картера «шериф», набор автомобилиста (огнетушитель, аптечка, трос, треугольник, перчатки). Через некоторое время нам уже отдали ПТС, и мы оформили транзитную страховку.
Тем временем машину загнали на «предпродажку», Олег сходил к мастеру и сказал про установку защиты, подкрылок и т.д.
Вернувшись предложил, пока будут делать подготовку покатать нас по городу и показать завод. Город оказался разнообразным, от старых пятиэтажек до новых высоких домов. Но больше всего меня впечатлил трек на котором проверяют товарные автомобили…
Вернувшись в салон, с машиной уже все работы были практически закончены. Олег помог проверить всё оборудование. Убедившись что все работает, нам выдали пропуск на выезд, и открыли ворота.
Олег проводил до хорошей заправки, там же мы с ним распрощались, он нас проводил до Московской трассы, махнул рукой и уехал обратно в Тольятти, а мы поехали в Москву.

Итог:
Все затраты на поездку «туда и обратно», машину, допы, постановку машину на учет, техосмотр обошлось в 320 тысяч при цене голой в Москве 322.
Видимо можно ехать в Тольятти и самому, и купить там машину. Но если я поеду ещё туда за машиной, то непременно обращусь к Олегу, так как очень приятный в общении человек, и реально помогает в выборе и резерве машины. И не будет того, что ты приедешь а машин нужных нет. Когда мы ехали в Тольятти, всё таки 100 процентной уверенности небело, всё таки в реальности мы Олега не знали… Но в после знакомства и общения оказалось что это очень порядочный человек.
Так что если надумаете ехать в Тольятти за машиной, мой совет обращаться к fanat72 J. Если есть желание могу лично встретится с собирающимся совершить покупку в Москве, чтоб убедится что я и машина реально существует, и куплена она в Тольятти J. Так же я зарегистрирован уже давно на форуме autolada.ru под ником Denis 21144, и был администратором форума. В реальности меня тоже некоторые с автолады знают.

О поездки остались только приятные впечатления, Олегу огромное спасибо, машиной очень довольны. В Москве продукцию ВАЗ я больше покупать видимо не буду, так как отношение дилеров отвратительное и цены на доп оборудование и работы в разы больше, а качество ниже.
Denis-11174 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.