Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2010, 12:54   #21
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: владивосток
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 209
Вес репутации: 28 wgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Чтоб не было "авось", есть регламентные ТО
Когда не было ввоза ПР - как всё было? На чём ездили?
Это 20 лет назад было (я поспоминал - да, таки 20), это была абсолютно другая экономическая реальность.

Если они хотят видеть тут продукцию ваза, лучшее что они могут сделать - приложить усилия к развитию инфраструктуры. Через 3 года все само покатится как надо.
wgovor вне форума   Вверх
Старый 09.10.2010, 12:58   #22
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: владивосток
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 209
Вес репутации: 28 wgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Я что, снял отвественность с центральной власти за весь тот бардак (именно бардак, а не кавардак) что произошёл в стране с 1985-го года?
Тогда не надо брякать куету типа "вы не работали а только с визгом продавали".
wgovor вне форума   Вверх
Старый 09.10.2010, 12:59   #23
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от wgovor Посмотреть сообщение
Если они хотят видеть тут продукцию ваза, лучшее что они могут сделать - приложить усилия к развитию инфраструктуры. Через 3 года все само покатится как надо.
Опять ВАЗ виноват!
Я думаю, что создать путёвую ифраструктуру никто, ни Тойота, ни Ниссан, ни ММС , ни другие на ДВ не сможет, пока там будет такая сильная конкуренция их НОВЫМ авто от секонд-хэнда, увы!

Уж 10 раз , наверное, говорил, что ни Тойоте, ни прочим инопроизводителям не нужна в России конкуренция от собственных б/у из-за бугра, ибо щза бугром люди покупают новые авто не оттого что их можно сдать на "доживание" в Россию, а оттого что время пришло менять авто.
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Вверх
Старый 09.10.2010, 13:00   #24
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от wgovor Посмотреть сообщение
Тогда не надо брякать куету типа "вы не работали а только с визгом продавали".
Уважаемый wgovor! Вы уж разделяйте немного ники, кто и что Вам говорил!!!
И не надо всех одним миром мазать!

Так как Вы уже сильно раздражены и Вы не можете представить аргументыи не различаете кто и что , то я , HiHo (не забудьте), за сим откланиваюсь!!!
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Вверх
Старый 09.10.2010, 13:08   #25
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: владивосток
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 209
Вес репутации: 28 wgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Опять ВАЗ виноват!
Я так думаю, ВАЗу эти 1% рынка нах не нужны
Под раздачу мы попали в силу обстоятельств, ИМХО не было явной цели нас сгнобить. Я, собственно, не отрицаю, что ситуация сложная и непонятно как ее решать (со ввозом бу из-за рубежа, чтобы нас сильно не опустить при этом).

Цитата:
Я думаю, что создать путёвую ифраструктуру никто, ни Тойота, ни Ниссан, ни ММС , ни другие на ДВ не сможет, пока там будет такая сильная конкуренция их НОВЫМ авто от секонд-хэнда, увы!
Они банально мало пересекаются в смысле целевой аудитории - покупка и владение оф. тоётой слишком дорогое удовольствие, едва ли доступное для лиц с доходом меньше 100 тыр (да и со стольником не особо-то разгонишься, кмк).
Тем не менее, им проще и намного: у них прозрачный вторичный рынок. Продать беганую калину тут, думаю, будет непросто. При том что бушные патриоты уходят влет.
wgovor вне форума   Вверх
Старый 09.10.2010, 13:10   #26
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

опять письками мериемся...скока можно..и еще..кто тут умный такой метки то ставит красявые? потом троллями вас не назвать за это?
Миниатюры
срач.jpg  
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 09.10.2010, 13:15   #27
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: владивосток
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 209
Вес репутации: 28 wgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Уважаемый wgovor! Вы уж разделяйте немного ники, кто и что Вам говорил!!!
А это чье было изречение на предыдущей странице:
Почему ДВшники в те времена не стали развивать на полную судостроение, рыбопереработку на всю катушку? Да проще купить-продать, выловить рыбу и сдать в Японию, спилить кругляк и вывезти в Китай и Японию !!! Потому что это требует гораздо (на несколько порядков) меньше вложений нежели налаживание производства полноценного

Да, слова не те, но смысл тот же: почему вы не хотите работать? Так?

Та нивапрос - тут такие же люди, как и за Уралом. Бок-о-бок работаю с командировочными из Кубани и других регионов, работал с питерскими и московскими - ни малейшей разницы, на зная кто чей - только по выговору и различаешь.
В общем, не надо списывать проблемы региона на лень населения, а тем паче предъявлять это в лицо форумчанам. Я, извините, за 100500 малолетних талпаепов с дрома не отвечаю, да и сам там мало свечусь.
wgovor вне форума   Вверх
Старый 09.10.2010, 13:22   #28
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
Сообщение от wgovor Посмотреть сообщение

Да, слова не те, но смысл тот же: почему вы не хотите работать? Так?
Дьявол кроется в деталях!
И уж если я Вам ЛИЧНО нигде не сказал, а Вы домыслили себе конкретно что-то и начали переходить на личности, а не на общности (типа ДВшники), то это не мои баги...

На ДВ не так уж много торгуют б/уяпавто (в % соотношении), как бы это не казалось и я об этом знаю!
Но почему-то именно они выступают от лица всего Дальнего Востока, типа нам всем поголовно плохо от высоких пошлин на ввозимые авто: и тем к то пашет в сельском хозяйстве, и кто рыбу ловит, и кто нефть добывает, и многим другим, которые зарабатывают свой тяжёлый хлеб не куплей-продажей.
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Вверх
Старый 09.10.2010, 13:30   #29
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Minusinsk
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Вес репутации: 14 ro_bot не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Цитата:
oroman
Да ну?!?
А потекшая по прокладке коробка - это не проблема конкретно отдельно взятого автомобиля?
в данном случае - конечно конкретного... Если мы об одной и той же Калине говорим.. )

Цитата:
YARYCK
Машина-то тут при чём? Дело было не в бобине. Вспомни хоть одну машину с таким дефектом.
согласен, поверхностный осмотр инета не дал схожей поломки..

Цитата:
vsvs
Это потому что ты злишсо. Надо быть приветлевей.
не смешы мой лысый череп.. ))

нет добрее существа.. ©

Цитата:
vsvs
Да, калина тоже подходит для народного хозяйства: дешевая, неубиваемая, быстрая, ремонтопригодная. Данный автопробег как нельзя лучше это подтверждает.
ну дакть её и юзают для адекватной оценки... пока держыццо, это гут. )

Цитата:
vsvs
Она подходит для всего и всем. =)
Не надо так голословно... )
Цитата:
vsvs
Скоро у вас их там много будет ездить.
Весьма и весьма сомневаюсь..

Кстати - с какого года Калина выпускается? с 2007? Не совру, если скажу, что у нас их в городе очень и очень редкий гость, ездит буквально штук 6-9, не больше.
__________________
экономля на мороженом, неспешно коплю на калину :)
ro_bot вне форума   Вверх
Старый 09.10.2010, 13:32   #30
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Владивосток
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda Tribute
Сообщений: 66
Вес репутации: 14 tihushnik не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 5

Парни, представления о жителях ДВ у вас очень интересные и мало соотносятся с реальностью. Есть очень большое желание ответить по пунктам FirMoкd и HiHo, но не сейчас. Может попозже соберусь с силами. Со wgovor я согласен, если и дальше продолжите диалог, то возможно собираться с силами не придется.

ЗЫ
Ваша вера в заботу слуг народа о своем народе умиляет.
tihushnik вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
зачем это?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.