Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2007, 09:08   #11
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
25.10.2007 Начата сборка установочной партии универсалов LADA KALINA
Вчера, 24 октября 2007 года, в ОАО «АВТОВАЗ» начата сборка установочной партии универсалов LADA KALINA. Цель выпуска этих 10 предсерийных автомобилей - отладка производственной технологии, сообщает пресс-центр АВТОВАЗа. В дальнейшем машины из установочной партии будут использоваться при отработке методик автосервиса и в испытаниях комплектующих изделий, предназначенных для новой модели.
В ноябре АВТОВАЗ начнет товарный выпуск универсалов LADA KALINA. Всего до конца года планируется изготовить 200 таких автомобилей. Все они будут выполнены в комплектации, соответствующей экологическому стандарту «Евро-3».
Универсал семейства LADA KALINA уже прошел сертификацию в России, на него получен сертификат одобрения типа транспортного средства. Также проведены необходимые омологационные испытания автомобиля. Выдача международного сертификата ожидается в декабре 2007 года.
Напомним, универсал LADA KALINA по длине, как и седан – 4040 мм. Объем багажного отделения - 350 / 650 куб. дм. На автомобиль, согласно данным ТХ, допускается установка шин размерностей: 175/70R13 80T,82T,H 5Jx13; 175/65R14 82H 5Jx14; 185/60R14 82H 5,5Jx14.

/ИА LADAONLINE/
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Вверх
Старый 25.10.2007, 11:12   #12
Московская ячейка
 
Аватар для PavelT
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: г. Чехов
Возраст: 43
Автомобиль: 11174
Сообщений: 27
Вес репутации: 17 PavelT не успел проявить себя
как я рад, как я рад
PavelT вне форума   Вверх
Старый 25.10.2007, 12:01   #13
Постоялец
 
Аватар для DarkWanderer
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 340
Вес репутации: 18 DarkWanderer не успел проявить себя
Отправить сообщение для DarkWanderer с помощью ICQ
А у нас не раньше, чем через пол года появится, а в люксе еще через пол года. Не дождусь :mad:
DarkWanderer вне форума   Вверх
Старый 25.10.2007, 15:47   #14
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 450
Вес репутации: 18 flowersmax не успел проявить себя
Отправить сообщение для flowersmax с помощью ICQ
peter,
да согласен! на лада он лайн написано ...

жду 1,4, абс, минимум две подушки (хочу доп поставить ещё шесть), подголовников, и рейлинги, ну и собсно всё!!!!

всех поздравляю с универсом ...
__________________
Форумы моего "обитания": Шнива, Нива, Уазбука, Патриот, Минивэн, Газель, Волга и Калина ...
flowersmax вне форума   Вверх
Старый 25.10.2007, 18:18   #15
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Севск
Сообщений: 58
Вес репутации: 17 Fin не успел проявить себя
Отправить сообщение для Fin с помощью ICQ
Незнаю успеют ли до лета всё что я хочу подвесить на универсал,- отсюда вопрос, возможно ли в последствии установить все ноеобходимые мне опции без потери гарантии, или такое возможно не на всё, так например ABS, подогрев сидений и др. ?
__________________
Лень - двигатель прогресса!
Fin вне форума   Вверх
Старый 25.10.2007, 18:32   #16
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
По идее под ABS требуется изменение ходовой и тормозной системы+электропроводка. А обогрев сидений не проблема
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Старый 25.10.2007, 19:37   #17
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Севск
Сообщений: 58
Вес репутации: 17 Fin не успел проявить себя
Отправить сообщение для Fin с помощью ICQ
вот я и имел ввиду, что можно, а что нет. Судя по всему с ABS проблема, а прочее, а именно, кондишен, подголовники, электропривод стеклоподьёмников на задних дверях, с подогревом - разобрались, и даже незнаю что ещё бы такого припомнить...
__________________
Лень - двигатель прогресса!
Fin вне форума   Вверх
Старый 25.10.2007, 21:14   #18
Старожил
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 1,930
Вес репутации: 22 Maxysha не успел проявить себя
Отправить сообщение для Maxysha с помощью ICQ
уря! но сравнивая мой седан 6 года с седаном 7 года универсал не покупаю как минимум 8-10 месяцев. а там гляди и комплектух добавят.
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума   Вверх
Старый 25.10.2007, 22:26   #19
Свой человек
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Череповец
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 534
Вес репутации: 21 Городничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошим
Maxysha, полностью согласен, подождать надо, особенно 4х4.
Хотя я и Калиной 2005 года выпуска доволен!!!
__________________
Городничук Игорь вне форума   Вверх
Старый 26.10.2007, 03:02   #20
Освоившийся
 
Аватар для spy
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Вес репутации: 18 spy не успел проявить себя
Фото с выставки "Авто + Автомеханика. Санкт-Петербург - 2007"

http://www.spb-zastavka.narod.ru/111/Vystavka.htm
__________________
http://ruler.autoserv.ru/1_6_0_3_23032007.gif
LADA-KALINA 1119, Мускат.
spy вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.