Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2009, 18:29   #21
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где можно переночевать по дороге на юг?

Хорошо что у меня есть знакомые и родственики в Воронеже и Новочеркасске,так что есть где отановиться и переночевать. Да и что вам так много отдыхать надо? Я до Новочеркасска с отцом ехал 18 часов, больше половины пути я. Да и отдохуть мне хватает 2-3 часов. Кстати можете в Шахтах если я не ошибаюсь остановиться возле поста Гаи.( Перекресток ШАхты- Аютинский(Аюта), там есть отель(на противоположной стороне. Помоему там у них есть возмозможность отдыха сколько тебе хочется. Мимо не проскочите,там обычно по обочинам вечером стоят дальнобойщики или рано утром. Если выежаете в 4-5 утра при скорости в среднем 90км в час то часов 21-22 будете в Ростове.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 02:33   #22
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Винница, Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 45
Вес репутации: 49 ХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Где можно переночевать по дороге на юг?

Если едете в Крым или Одессу можно переночевать в Виннице.
Сдаю квартиры посуточно есть варианты. Возможна бронь.
Звоните +380677080456
__________________
Жилье ПОСУТОЧНО в Виннице: +38(067)70-80-456
ХОРОХОЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 07:53   #23
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Ответ: Где можно переночевать по дороге на юг?

Цитата:
Сообщение от NEKTO&Ashi Посмотреть сообщение
Кстати можете в Шахтах если я не ошибаюсь остановиться возле поста Гаи.( Перекресток ШАхты- Аютинский(Аюта), там есть отель(на противоположной стороне
Совершенно верно.
Кстати, на участке Шахты-Ростов много таких гостиниц.
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 18:41   #24
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 dolis2000 не успел проявить себя
Ответ: Где можно переночевать по дороге на юг?

приглашаю в феодосию http://www.feodosia-otdyh.com/dolis.html
dolis2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 15:01   #25
Гость
 
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 40
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Nino не успел проявить себя
Ответ: Где можно переночевать по дороге на юг?

Для всех кто хочет переночевать и немного сэкономить, проезжая Воронежскую область, можно воспользоваться услугами частников.
Место находится на трассе М4: если ехать с Москвы, то после Воронежа 30 км, село Подклетное.
Фотки и координаты связи на http://moscow.olx.ru/4-iid-11553476
Nino вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 13:17   #26
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11176
Сообщений: 77
Вес репутации: 15 Kolumb не успел проявить себя
Re: Где можно переночевать по дороге на юг?

В 2008г катались в Геленджик (из Москвы). Туда ехали - останавливались за Ростовом на стоянке дальнобойщиков, поспали 4 часа и снова в путь. Обратно - без остановок, в 4 утра выехали, в 2 ночи приехали. В общем 1600км за 22 часа - очень тяжело. Правда тогда ВАЗ-2114 был. На Калинке еще не пробовал.
Kolumb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2010, 09:56   #27
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где можно переночевать по дороге на юг?

Друзья калиноводы,хочется дать ссылку на интнресный сайт по гостиницам и мотелям на "М-4" .
Для тех у есть навигатор-там есть координаты, а также для всех телефоны и др. инфа... http://www.eluoru.ru/page/m4
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 21:11   #28
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пригород Омска
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 люкс(33-016)
Сообщений: 125
Вес репутации: 16 k803na не успел проявить себя
Re: Где можно переночевать по дороге на юг?

SAILOR, спасибо за ссылку, то что надо (с ценами)!
k803na вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 21:34   #29
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где можно переночевать по дороге на юг?

Для этого и кинул, вдруг кому пригодится...
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2010, 06:57   #30
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где можно переночевать по дороге на юг?

В помощь едущим по М-4 : http://darsistema.ru/
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.