Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2007, 19:50   #21
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Действительно, ПАЧИМУ? Тема превращается просто в справочную таблицу.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2007, 19:52   #22
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Да потому что найдётьси неадекват который переделает всё на свой лад.
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2007, 19:59   #23
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Pepelac, прошу разъяснений
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2007, 20:12   #24
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Да потому что найдётьси неадекват
который переделает всё на свой лад.
Pepelac, да ты талант, хороший стишок написал.
Серьезно: можно конечно углубиться во флудизм, но на то модераторы и созданы, чтобы нам анархии не создавать. Но посмотри, во многих никах вычисляются какие-то интересные особенности. Пару вопросов не помешают, но могут создать интересные ветки.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2007, 20:14   #25
Забанен навсегда ;)
 
Аватар для АлексН
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 3,955
Вес репутации: 25 АлексН не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Igor 611
Pepelac, прошу разъяснений
например зайдет муча рульная и начнет мусолить

ник СЛОН - соловецкий лагерь особого назначения, смерть легавым от ножа....и тд и тп, и будет новый срач с мордобоем на форуме, имхо естественно
АлексН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2007, 20:26   #26
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
АлексН, +1 ...
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2007, 21:02   #27
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Жуковский, Подмосковье
Возраст: 52
Автомобиль: Opel Meriva
Сообщений: 1,299
Вес репутации: 0 Naparnik находится на правильном путиNaparnik находится на правильном пути
Отправить сообщение для Naparnik с помощью ICQ
Итак, мой ник...
Однажды, очень давно, коллега по работе, соблазнил меня купить рацию, дабы трепаться по вечерам... Купили мы с ним по портативке (СВ, 27 МГерц).
Ну и как-то поздно вечером иду я по заснеженному пустырю, скучно... Достаю рацию и начинаю звать коллегу (а был он от меня в тот момент очень далеко, многие километры разделяли нас). Позывные мы себе тогда еще не придумали. И вот иду я по колена в снегу, ору в рацию "Юрик, Юрик, ответь напарнику!.. Юрик! Ответь напарнику!.."
Наивный, я тогда ещё не знал, что радиус действия портативки максимум километр, да и то в поле. Юрик конечно же меня не услышал, зато услышали "правильные пацаны" с правильным оборудованием. Они и знать не могли, что "напарник" - это не мой позывной, а всего лишь простое слово для коллеги Юры...
Увлекся я после того случая радиолюбительством по серьезному. И был мой позывной, ненароком данный мне другими радиолюбителями, "Напарник".
Собственно для интернета я ничего даже и не придумывал...
Naparnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2007, 21:41   #28
Свой человек
 
Аватар для Shahtinec
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Шахты
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 613
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Shahtinec находится на правильном путиShahtinec находится на правильном пути
Отправить сообщение для Shahtinec с помощью ICQ
Перед покупкой Калины собирал инфу о машинке по безграничным просторам сети. На Калина-Клубе было много, полезно и интересно. А для полноты ощущений требовалась регистрация. Везде всегда пишу по имени и панибратски: Вовка. С таким ником система меня не приняла. Я добавил первое, что пришло на ум: морковка. Получилось- "Вовка-морковка". Увлёкся форумом. Понял, что всё довольно серьёзно, а Вовка-морковка..., знаете ли- не очень. Как раз организовывалась Ростовская ветка. Я из г. Шахты, 60 км. от Ростова. Из Шахт я пока один на форуме. Захотелось это подчеркнуть ником. Обратился к уважаемым модераторам (спасибо им огромное) с просьбой смены ника. Теперь по нику любому понятно, что я первый Шахтинец здесь.
P.S. Искренне желаю, чтоб посетителей форума из г. Шахты стало больше.
__________________

Мы народ непростой -
Мы ведь водим Калины.
Мы особое братство,
Мы идеей едины.

Мы поможем друг другу
Пережить все невзгоды,
И Калину-подругу
«Проведём» через годы.
Shahtinec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2007, 21:50   #29
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: г Октябрьский
Возраст: 60
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 671
Вес репутации: 20 Serjant не успел проявить себя
Когда появился Quake 1, у меня остались наклонности пострелять, осталось звание с 83-85, ну и привязалось.
__________________
Serjant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2007, 23:28   #30
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 49
Автомобиль: Ваз 1118
Сообщений: 262
Вес репутации: 18 Vital не успел проявить себя
У меня все просто.Ветал-Витал.А недавно понял что еще расшифровывается как сокращенно -ВИТалий АЛександрович
__________________
Vital вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.