Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 09:27   #1
Бывалый
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1,153
Вес репутации: 19 magnezi9 не успел проявить себя
Мазда RX-8

По первым ощущениям - обычная мазда, салон похож на предыдущую мазду3, пластик так себе, бюджетный, жесткий , сзади места не слишком много, багажник тоже невелик. Задние двери необычны, со временем привыкнешь ... наверное.
Внешне красива, приятный звук, неплохо едет.
Отстранившись от эмоций - расход как у тяжелого внедорожника, расходники и запчасти дороги и редки, мотор с небольшим ресурсом, в обслуживании не дешева.
З.Ы. новизна ощущений прошла довольно быстро, в целом авто не впечатлил и не зацепил.
magnezi9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 09:29   #2
Бывалый
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1,153
Вес репутации: 19 magnezi9 не успел проявить себя
Re: Мазда RX-8

неплохой, вполне объективный отзыв с дрома
http://reviews.drom.ru/mazda/rx-8/32959/
комментарии согласны с автором, что не всегда встретишь
magnezi9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 09:44   #3
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мазда RX-8

Очень специфичный авто. На любителя.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 10:07   #4
Бывалый
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1,153
Вес репутации: 19 magnezi9 не успел проявить себя
Re: Мазда RX-8

На любителя покидать понты )))
Причем только в городе с хорошими дорогами.
Интересно, как RX-8 зимой себя ведет?
magnezi9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 10:09   #5
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Кирово-Чепецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ассаимобиль
Сообщений: 713
Вес репутации: 0 assai не успел проявить себя
Отправить сообщение для assai с помощью ICQ
Re: Мазда RX-8

У нас парочка ездит. Даже приус встречается чаще=)
assai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 10:20   #6
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мазда RX-8

Цитата:
Сообщение от magnezi9 Посмотреть сообщение
На любителя покидать понты )))
Причем только в городе с хорошими дорогами.
Интересно, как RX-8 зимой себя ведет?
Не обязательно. Всегда найдутся люди, желающие ездить ИМЕННО НА ЭТОЙ машине (RX-8, Трабант, что-то еще). Иногда даже невзирая на состояние дорог.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2010, 10:47   #7
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,257
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мазда RX-8

Совершенно бестолковая машина. Если хочется дешевого пафоса - тогда уж mx-5
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 09:56   #8
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
Re: Мазда RX-8

полностью соглашусь, я ожидал от нее ого-го))) у нас сейчас стоит такой авто еще и на механике, полный оцц (в разгоне) хотя и 240сил...
понравились только двери)))
п.с. ТО каждые 5тыс.км
Миниатюры
DSCF2037.JPG   DSCF2030.JPG  
Mishgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 15:03   #9
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мазда RX-8

Цитата:
Сообщение от Mishgun Посмотреть сообщение
полностью соглашусь, я ожидал от нее ого-го)))
"Ого-го" - это к RX-7, причем желательно доработаной. RX-8 не гонка, однозначно.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 15:44   #10
Оратор
 
Аватар для andrew250
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Хабаровск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Вес репутации: 32 andrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew250 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мазда RX-8

рыкса - это расходник (с) золотые слова с рыкс форума нет денег на содержание, нечего и думать о ней (вот я и не думаю, помечтал и хватит)
понты не понты, а дизигн по мне едет не едет тоже вопрос спорный, прокатился я на рыксе 7 турбо и что? да едет? толку то из этого, машина не на каждый день,тесная низкая двухместка. На 8 рыксе хоть салон 4 местный и эксплуатировать можно каждодневно
__________________
красный zoom zoom рулит
мой сайт: http://moyprius.ru/
andrew250 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.