Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2007, 13:34   #41
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: М.О.
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Kiv не успел проявить себя
Курс ЦБ
Сборка Германия или Испания
Kiv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2007, 13:40   #42
Гость
 
Сообщений: n/a
Kiv, Когда то я покупал новую Astra G мне тоже говорили что сборка Германия и по VIN то же Германия, только в последствии выяснилось что Польша, весь мой Opel развалился за 6 месяцев, даже судился, так что ты проверь повнимательнее.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2007, 21:51   #43
Постоялец
 
Аватар для villisun
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 334
Вес репутации: 19 villisun не успел проявить себя
Цитата:
Какой еще нужен фарш? И дорого ли это в общем?
1.Климат-контроль, стекляная крыша, адаптивный ксенон. Будет 19000


2.Да уж недёшево - это однозначно
__________________
Быстро выпитый стакан не считается налитым
Нанотехнологии - это влитые Мегабабки в Микрохерни!
Я!!!!!
villisun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2007, 23:16   #44
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Kiv, Вам - замечание за поста подряд. Пользуйтесь кнопкой "Правка"!
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2007, 23:46   #45
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 225
Вес репутации: 19 ron не успел проявить себя
Отправить сообщение для ron с помощью ICQ
видел сегодня Корсу..маленькая машинка B класса...довольно таки узенькая. Надо поставить рядом с моим С классом и тогда бы вы поняли что это за Корса, а стоят одинаково.
__________________
Kia Cerato (Garage)
ron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2007, 06:19   #46
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Мал золотник, да дорог Кстати Корса ширее (ширше) Калины на несколько сантиметров, но и короче и выше Калины-седана.
А цены... часто мы переплачиваем только за имя...
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2007, 09:27   #47
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: М.О.
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Kiv не успел проявить себя
Цитата:
Надо поставить рядом с моим С классом и тогда бы вы поняли что это за Корса, а стоят одинаково.
Надо посидеть в Корсе и в Церато и вот тогда бы вы поняли что это за Церато.
Купите волгу - стоит меньше, а относится к Е-классу !!!
Kiv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2007, 09:58   #48
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Е-классу
Kiv, к D классу вааще-то. Не путай божий дар с яичницей
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2007, 11:26   #49
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: М.О.
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Kiv не успел проявить себя
Учите матчасть! Волга - автомобиль Е-класса.
Чтобы не быть голословным http://www.zr.ru/arch39280.html
Kiv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2007, 12:25   #50
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 225
Вес репутации: 19 ron не успел проявить себя
Отправить сообщение для ron с помощью ICQ
Kiv, думаю что сев в Корсу я ничего удивительного там не увижу, кроме маленького салончика, отсутствия багажника...жесткого пластика для B класса. Про мех часть говорить не буду, там и так все ясно. А за бренд Опель не собирался и не собираюсь переплачивать.

Ну думаю для 23 лет и без семьи машинка пойдет...трехдверная..так как в 5 дверной задние двери будут просто никакими. Я думаю за такие деньги у этой модели не светлое будущее в нашей стране.
__________________
Kia Cerato (Garage)
ron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.