Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 21:14   #221
Кировская ячейка
 
Аватар для levSHA10
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 47
Вес репутации: 14 levSHA10 не успел проявить себя
Re: Очередной конкурент Калине Chery QQ6!

Цитата:
Сообщение от sanch.80 Посмотреть сообщение
На обшивке потолка возле...ну типа дисплея...какие-то вздутия; чехлы сидений как-будто на уроке домоводства ребенком сшиты. И это на новой машине! Да уж, конкурент!
levSHA10 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 22:39   #222
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Жуковский, М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940 - продан!
Сообщений: 41
Вес репутации: 15 VSH не успел проявить себя
Re: Очередной конкурент Калине Chery QQ6!

Я могу понять людей которые покупают Логан, но китайца за 302т.р. Автоагрегат без роду, без племени. Зачем?
VSH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 20:38   #223
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очередной конкурент Калине Chery QQ6!

Грядущая "премьера" ММАС 2010
Цитата:
Пишет Русский Автомобиль (rusautomobile)
@ 2010-08-21 17:54:00
Hover M2




Несмотря на наличие в названии ссылки на популярный внедорожник, модель М2 к «классическому» «Ховеру» прямого отношения не имеет. Это полноприводный кроссовер, сделанный на базе кузова CoolBear и комплектующийся тем же мотором – 1,5 л мощностью 105 л/с. «Полноприводность» в нём обеспечивается автоматически (через вискомуфту) подключаемым задним мостом, в штатных режимах движения кроссовер переднеприводный. Китайцы утверждают, что конструкция привода разработана ими самостоятельно и что все основные элементы трансмиссии изготовлены в Китае.

Если «обычный» CoolBear позиционируется как недорогой городской автомобиль класса С (длина 3951 мм), то М2 претендует на люксовость. В «топовой» комплектации этой машины будут кожаные сиденья, двухдиновый DVD-проигрыватель с семидюймовым тач-скрин экраном с bluetooth и навигацией, псевдовнедорожный пластиковый обвес кузова и система климат-контроля. Такая комплектация будет стоить в России 545 000 руб. И именно на такой машине я немного поездил, совсем чуть-чуть, когда снимал её в «секретном гараже». Её же покажут на Автосалоне.

А вот информацию о реконструкции завода в Гжели «Ирито» пока не раскрывает, реконструкция, между тем, проходит ударными темпами. К существующему цеху, в котором делают «Ховеры» добавятся ещё два – один построят «с нуля», другой реконструируют из имеющегося здания. Обновлённый завод сможет выпускать до 50 000 автомобилей, в то время как сейчас его мощность – не более 5000 машин. Для «Ховеров» такая мощность не нужна, так что разумно предположить, что готовится выпуск других моделей. Сначала мне сказали, что будкут собираться CoolBear и Hover М2, но потом «Ирито» дезавуировал это признание, дескать, ничего ещё не решено. Но уж если делать, то именно эти машины.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
шины.













Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 21:12   #224
Свой человек
 
Аватар для СерСер
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 512
Вес репутации: 18 СерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошим
Re: Очередной конкурент Калине Chery QQ6!

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Грядущая "премьера" ММАС 2010
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
шины.















Первый в очереди нах!!! еСЛИ КЛИРЕНС БОЛЬШЕ 185СМ и можно не полный привод
СерСер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 12:19   #225
Клавиатурный мастер
 
Аватар для FirMord
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Щербинка
Возраст: 42
Сообщений: 2,253
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 21 FirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком света
Re: Очередной конкурент Калине Chery QQ6!

ну и стрем хотя за люк в крыше - зачот
__________________
Журнал моей LADA Vesta Luxe XV line Y69 AMT https://www.drive2.ru/r/lada/1579391/

Стоит прошиваться или нет?
Прошивка у Паулюса - как повезёт!

Прошивка и косяки: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2423723&postcount=897
Исправление МНОЮ ихних косяков: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2455016&postcount=945

Не забывайте ставить + в карму за полезные сообщения!
Тема про покупку Калины (немного устарела, но основное верно)
Думаешь покупать Калину? -Изучи тему! (ВЕРНАЯ ссылка внутри)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=1104929#post1104929


Был счастливым владельцем Лады Калины Спорт 1.6: 2 года, 7 месяцев и 12 дней.
FirMord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 14:41   #226
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: Очередной конкурент Калине Chery QQ6!

Я ВЫБИРАЮ наши машинки потому что в любой момент, будет день или ночь, Я всегда смогу её сделать в случае чего, либо сам либо на СТО. First, меня поймет)))
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 21:01   #227
Старожил
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Г.Белгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 31 TOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очередной конкурент Калине Chery QQ6!

Цитата:
Сообщение от sanch.80 Посмотреть сообщение
Когда я покупаю авто,думаю,как я на ней буду ездить,а не куда мне ее девать через 5 лет.
Если вы готовы каждые 5-7 лет выкидывать по 300т,то вы явно можети себе более приличную машину(по деньгам).Лично у нас продать китайца просто невозможно.
TOSJ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.