Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 21:11   #41
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

ГИЗМО, Вы же, например, говорите: "Наша школа", а там тоже есть владелец и администрация.
Реорганизации и реформы всегда портят обстановку и вызывают бурление страстей, но у них есть достоинство - они временны... (Вспомните, как АНТ с постами по чип-тюнингу боролся).
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2011, 21:17   #42
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ГИЗМО
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11174
Сообщений: 2,292
Вес репутации: 20 ГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для ГИЗМО с помощью ICQ Отправить сообщение для ГИЗМО с помощью Skype™
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

про школу не очень удачное сравнение. В основном, не все конечно но большая часть людей с теплотой вспоминают школу только по прошествии энного количества лет.
__________________

ГИЗМО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2011, 21:46   #43
Завсегдатай
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 415
Вес репутации: 225 Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Пререканий в этих темах полно http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=24264.
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=1986
Будем другие темы плодить?
__________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди, значит ты первый...
Веймар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 20:11   #44
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 13
Вес репутации: 13 s816 не успел проявить себя
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Не секрет, что Форумов про Калину существует несколько. Человек выбирает, где ему уютнее и остается там.
Эта тема про то, почему он выбрал наш Форум. Что его лично привлекло сюда, а что, может быть, и не нравится. Т.е. отчет о своей машине и о впечатлениях о ней у нас на Форуме есть, а о своем участии в Форуме - нет.
Подходящую тему не нашел, поэтому создал новую, чтобы заполнить этот пробел.
Форум выбрал потому что здесь просто огромное количество полезной информации и активная аудитория!
форумов много, но лучше не нашел, а теперь и искать не буду
s816 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 15:12   #45
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Ну что ж, пожалуй и я отпишусь)
На форум случайно попал, когда объявили утилизацию, созрел коварный план по обмене автомобиля))) Естественно после недолгих обсуждений, было принято решение взять Калину, после того как программа завертелась и заявка на утилизацию 13ти летней Семерки была принята, захотелось узнать подробнее о калине, что за фрукт и с чем его едят, тем более что наслушался я всякого)) И вот листая страницы Интернета зашел на данный форум, почитал, посмотрел, заинтересовался, следил за темами изучал автомобиль в течение полугода, а в день когда сдал Семерку, зарегистрировался) Ну а дальше все по нарастающей, сначала технические разделы и тесты сравнения, хотелось знать как можно больше об авто, потом уже различные темы общения, первые знакомства, узнал немного о структуре клуба и сразу же появилось желание организовать движение в своем регионе) Шли долго, обсуждали, проводили встречи, через год все удалось, теперь есть региональный раздел и нужно расти дальше)
Форум мне нравится, здесь много полезной информации, масса разделов по интересам, приятные люди и общение, есть конечно и исключения, но как без этого?) Теперь, через полтора года на форуме, я уже не представляю себя без него, тут друзья, тут всесторонняя помощь во всех вопросах, ксаемых эксплуатации Калины, даже успел немного поучаствовать в клубном мероприятии, это безумно приятно и хочется еще, и еще общаться с одноклубниками) Одним словом замечательный форум)
А пожелание у меня одно, по мере возможности, поддерживать и развивать клубное движение не только в центральном регионе, но и в глубинке, Урал, Сибирь, Дальний Восток, там тоже есть немало активных Калинаводов, но в виду отдаленности не все до них докатывается, к примеру те же всероссийские встречи КаПри) Надеюсь следующее КаПри пройдет уже где то там))
Вот как то так примерно)
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 11:31   #46
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Хечбек 111930
Сообщений: 21
Вес репутации: 12 AlexBen не успел проявить себя
Отправить сообщение для AlexBen с помощью ICQ
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

форум отличный, жаль что приходится набивать 10 постов чтоб создать конкретную тему
AlexBen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 13:34   #47
Технический специалист
Электрооборудование
 
Аватар для aland
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24,608
Записей в дневнике: 89
Вес репутации: 336178 aland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Цитата:
Сообщение от AlexBen Посмотреть сообщение
чтоб создать конкретную тему
Наверняка уже тема есть, её надо только поискать!
__________________
Правила форума : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14605
машинки

полезные ссылки:
полезные ссылки:
-лечение Е-газа (1,6/8 клап.) от плавания оборотов и подгазовок http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3778355&postcount=538
-электронные документы по Калине http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
-каталог деталей по Калине 2 http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6773
-сверчки Калины http://hazadump.narod.ru/faq.htm
-диагностические карты по ЭСУД http://remont.mykalina.ru/ESUD_LADA_KALINA.pdf
-FAQ по гарантии и сервису http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2536
aland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 18:17   #48
Гений форума
 
Аватар для ММГ
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 15,428
Записей в дневнике: 4
Изображений: 7
Вес репутации: 276729 ММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Dim4iK)),
Добавить не чего. почти дословно моё мнение, разница только в том, что я свою прежнюю классику решил поменять на что-то новое. Выбирал между Калиной и Шансом. Остановился на Калине, благодаря форуму.
__________________
ММГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2012, 13:58   #49
Ивановский лидер
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Alexey Yarik
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 17,705
Изображений: 28
Вес репутации: 2147531 Alexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Цитата:
Сообщение от s816 Посмотреть сообщение
Форум выбрал потому что здесь просто огромное количество полезной информации и активная аудитория!
форумов много, но лучше не нашел, а теперь и искать не буду
Присоединяюсь. Теперь я тут живу)))) Много полезного, интересного и просто хороших людей.
Alexey Yarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 01:56   #50
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш Форум, личные впечатления и почему я здесь.

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
По-вашему руководитель клуба должен всё делать? Клуб большой, одному не справится. Интересно, по аналогии, Вы считаете, что каждое мероприятие в стране должен лично г. Медведев проводить?
А инициатива по организацию мероприятий со стороны членов клуба у нас отнюдь не наказуема.
Да так надо выбирать и назначать народ, чтобы устраивали мероприятия и т.д. Или всё время встречи будут организовываться энтузиастами? Из 10 встреч(предположительно) за пол года одна только организована лидером Московской ячейки(это не точно сказано).

п.с. После этого,что я написал думаю,что буду забанен. И создам я тогда свой клуб " Дети Ильича или Прощай Коммунизм".
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.

Последний раз редактировалось vovk; 14.05.2012 в 02:14..
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.