Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг!

Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг! Компания "ПетройлТюнинг" и Лада Калина Клуб создают новый обвес для Лада Калина. В процессе создания принимают участие специалисты "ПетройлТюнинг" и любой одноклубник. Да, и Вы тоже!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2011, 17:51   #1
ПетройлТюнинг
 
Аватар для mbl
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Нива
Сообщений: 264
Изображений: 5
Вес репутации: 14 mbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mbl с помощью ICQ Отправить сообщение для mbl с помощью Skype™
Дорожные испытания

Начал эту тему немного преждевременно, но все-таки мы ищем испытателей - участников пробега Клуба Москва-Байкал-Москва.
Пробег начинается через несколько дней. Мы презентуем на испытания в пробеге нашу продукцию (том числе и спойлера). Условия все здесь. Также презентуем (пока по секрету) наши новые спойлера-полочки всем участникам пробега на Калинах Универсалах. Варианты с окраской и без окраски. Интересны, как раз, испытания в пробеге. Были споры)))
Желающих, прошу отписаться в соответствующей теме и сообщить предполагаемый маршрут и цвет автомобиля.
Все участники должны быть определены к понедельнику, чтобы все успели открасить.

Фотографию для затравки прикрепляю.
Миниатюры
1117-16-rend01.jpg  
__________________
Я внимательно слежу за каждым сообщением в этом разделе.
mbl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2011, 19:30   #2
Уфимская ячейка
 
Аватар для tamman
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 816
Изображений: 5
Вес репутации: 2162 tamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Испытания в пробеге Москва-Байкал-Москва

аааа...я хочу такую полочку!
в пробеге не участвую, но когда они в продаже появятся?
__________________
Последняя информация об автомобиле и свежие фотографии в его дневнике: http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/tamman/
tamman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 08:22   #3
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Bimbom
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Вес репутации: 14 Bimbom находится на правильном путиBimbom находится на правильном путиBimbom находится на правильном путиBimbom находится на правильном пути
Re: Испытания в пробеге Москва-Байкал-Москва

я тоже хочу купить такую к уже установленным спойлеру и накладками.
в пробеге нет возможности участвовать, работа... (
__________________
Bimbom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 11:17   #4
ПетройлТюнинг
 
Аватар для mbl
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Нива
Сообщений: 264
Изображений: 5
Вес репутации: 14 mbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mbl с помощью ICQ Отправить сообщение для mbl с помощью Skype™
Re: Испытания в пробеге Москва-Байкал-Москва

В принципе, в производстве (хотелось бы дождаться испытаний на пробеге, да ладно уж))) Единственное, пока не сделали линию реза для совместной установки с "ушастым" спойлером (сейчас окантовка по заднему стеклу поэтому уши немного мешают установке), но рез несложно сделать и самостоятельно. Фотографии с реальным видом на автомобиле прикрепляю (фотографии, конечно, не для публики делались, поэтому за качество прошу прощения и сама деталь немного доводилась после фотографий).

По цене: 500 руб. - некрашеный (черный структурный пластик под любой цвет автомобиля, окраске не подлежит) и 800 руб. - в цвет автомобиля. Это цена для Клуба. Плюсом сделаем до 1 августа доставку за наш счет. Участникам пробега деталь дариться.
Заказать можно по тел.: 8 8482 55 80 70 или по почте pt63@pt63.ru.

PS Это сообщение я чуть позже перенесу в отдельную тему по приобретению продукции.
Миниатюры
_MG_1666.jpg   _MG_1669.jpg  
__________________
Я внимательно слежу за каждым сообщением в этом разделе.
mbl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 12:50   #5
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Испытания в пробеге Москва-Байкал-Москва

А почему просто полочка? Почему не дефлектор?
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 14:23   #6
Уфимская ячейка
 
Аватар для tamman
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 816
Изображений: 5
Вес репутации: 2162 tamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Испытания в пробеге Москва-Байкал-Москва

mbl, думаю, что приобрету. но можно фото (3D-модель) в цвете и чёрной со спойлером. а то так себе не представишь даже (можно и на белой машине, как на фото)

Добавлено через 31 секунду
Алексей Сергеевич Матвеен, что вы подразумеваете?
__________________
Последняя информация об автомобиле и свежие фотографии в его дневнике: http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/tamman/
tamman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 15:17   #7
ПетройлТюнинг
 
Аватар для mbl
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Нива
Сообщений: 264
Изображений: 5
Вес репутации: 14 mbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скороmbl станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для mbl с помощью ICQ Отправить сообщение для mbl с помощью Skype™
Re: Испытания в пробеге Москва-Байкал-Москва

Цитата:
Сообщение от tamman Посмотреть сообщение
mbl, думаю, что приобрету. но можно фото (3D-модель) в цвете и чёрной со спойлером. а то так себе не представишь даже (можно и на белой машине, как на фото)?
Можно и в цвет. Правда, Ivan-P до этого уже выкладывал. Дублирую.

Про дефлектор тоже не совсем понял.
Миниатюры
1117-16-rend-01-2.jpg   1117-16-rend-01-3.jpg   1117-16-rend-01-4-.jpg  

__________________
Я внимательно слежу за каждым сообщением в этом разделе.
mbl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 15:35   #8
Уфимская ячейка
 
Аватар для tamman
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 816
Изображений: 5
Вес репутации: 2162 tamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Испытания в пробеге Москва-Байкал-Москва

mbl, хм...чёт со спойлером она не сочетается, мне кажется
__________________
Последняя информация об автомобиле и свежие фотографии в его дневнике: http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/tamman/
tamman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 17:42   #9
Гигант инженерной мысли
 
Аватар для Алексей Сергеевич Матвеен
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Железногорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040/Citroen C3 Picasso
Сообщений: 2,594
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5520 Алексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Сергеевич Матвеен имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей Сергеевич Матвеен с помощью Skype™
Re: Испытания в пробеге Москва-Байкал-Москва

tamman, mbl, я имею ввиду, что полочка могла бы иметь щелевой воздуховод, направляющий воздух дальше по задку вниз. При данной же конструкции в зоне гос.номера и замка двери будет создаваться ещё большее разряжение и их будет закидывать грязью ещё сильнее, чем без полочки. Вообщем-то, я согласен на не сильно широкую щель, но хотя бы достаточную для обдува кнопки замка, а то в слякоть в багажник хоть из салона залазь. Ширина воздуховода могла бы быть ограничена достаточной площадью прилегания для крепления на скотч по бокам. Думаю внешний вид бы оно не испортило, а функционал прибавился б. Ну и да, на мой взгляд с "ушастым" спойлером она не сочитается, а вот с "безухим" может быть вполне, особенно с вариантом Ivan-P. Глянуть бы на их совмесный рендер.
__________________
Моя фамилия Матвеенко, просто форма регистрации столько символов не помещала, а я не заметил.
Алексей Сергеевич Матвеен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 01:36   #10
Старожил
 
Аватар для Чудо
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Zafira
Сообщений: 1,570
Вес репутации: 33 Чудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧудо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Чудо с помощью ICQ
Re: Испытания в пробеге Москва-Байкал-Москва

mbl, оснастите не всех участников одинаковыми комплектами (дифлектор-"полочка"), тех людей которые будут без "полочки" попросите снять задний дворник.
Мне кажется что "полочка" в этой конструкции лишняя, так как если поглядеть на мои фоты то на некоторых заметно что та часть 5-й двери которая с дворником заметно грязнее (ниже дворника) чем другая часть двери. По сему дифлектор не только способствует не загрязнению стекла, но и сбивает грязь ещё и с той части двери которая находится под стеклом.
PS а он таки держится и даже намеков на отклеивание нет
Чудо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.