Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2016, 19:14   #641
Тамбовская ячейка
 
Аватар для ККМ
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: г.Рассказово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 581
Вес репутации: 21 ККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Глюки,проблемы и особености электрики на новой калине-2

Появился глюк. После постановки на охрану, (сига штатная) через десять минут, включается аварийка! Открываешь, нажмешь кнопку - отключается. Через 10 мин.( я так понял как должно откл. питание на плафон и пр.)-ОПЯТЬ! Снял клему АКБ, поставил на охрану, через 10 мин "морг" один раз и вроде пока не моргает. Что за нафиг?...Неужели ЦБКЭ ? Может с массой на него проблемы? До этого я описывал, что перестало отключатся питание на плафон.
ККМ вне форума   Вверх
Старый 09.11.2016, 19:35   #642
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,930
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюки,проблемы и особености электрики на новой калине-2

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
воот
этому выключателю/переключателю лет как мне )))) с тех пор изменились только его рукоятки

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ККМ Посмотреть сообщение
Появился глюк. После постановки на охрану, (сига штатная) через десять минут, включается аварийка! Открываешь, нажмешь кнопку - отключается. Через 10 мин.( я так понял как должно откл. питание на плафон и пр.)-ОПЯТЬ! Снял клему АКБ, поставил на охрану, через 10 мин "морг" один раз и вроде пока не моргает. Что за нафиг?...Неужели ЦБКЭ ? Может с массой на него проблемы? До этого я описывал, что перестало отключатся питание на плафон.
в первую очередь я бы проверил все концевики и добавил бы 50 копеек в сумме под резинку каждого концевика, профилактика МАСС также не помешает
oapv вне форума   Вверх
Старый 09.11.2016, 19:46   #643
Тамбовская ячейка
 
Аватар для ККМ
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: г.Рассказово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 581
Вес репутации: 21 ККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Глюки,проблемы и особености электрики на новой калине-2

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
я бы проверил все концевики
Это не вопрос, проверю, но если бы концевик, то сигнал орал бы...А так как будто кнопку аварийки кто нажимает.
ККМ вне форума   Вверх
Старый 10.11.2016, 00:32   #644
Свой человек
 
Регистрация: 07.04.2016
Адрес: СПб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 680
Изображений: 2
Вес репутации: 1671 yaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюки,проблемы и особености электрики на новой калине-2

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
воот
я лаже на гарантию не поеду,из принципа.
На зло кондуктору пойду пешком?
yaro99 вне форума   Вверх
Старый 10.11.2016, 11:35   #645
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюки,проблемы и особености электрики на новой калине-2

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Меня в списках не было, поэтому мне не шили. Так и езжу с тормозными поворотниками.
вот это обидно... попробовать договориться чтоб прошили
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Вверх
Старый 10.11.2016, 15:02   #646
Оратор
 
Аватар для Mikhailv
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Белорецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 21942-42-021 Платина
Сообщений: 3,042
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 498 Mikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюки,проблемы и особености электрики на новой калине-2

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
вот это обидно... попробовать договориться чтоб прошили
Да раньше без проблем можно было нагнуть дилера, у меня вот тоже подвеска в настройках курсовой была не правильно выставлена, написал на ваз, с салона позвонили и все сделали, хотя раньше утверждали что всё сделано и в списках меня нет.
__________________
Калина Универсал АКПП ESP БК:VC731, BU-353G, Ublox 7, ACC ON-OFF, DRIVENGE.
Ваз2107->Ваз21154->Ваз21942
Mikhailv вне форума   Вверх
Старый 10.11.2016, 16:39   #647
Тамбовская ячейка
 
Аватар для ККМ
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: г.Рассказово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 581
Вес репутации: 21 ККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Глюки,проблемы и особености электрики на новой калине-2

Кто знает где расположена масса S16 (ЦБКЭ, плафон)?
Миниатюры
5ff2726s-960.jpg  
ККМ вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 02:22   #648
Свой человек
 
Регистрация: 07.04.2016
Адрес: СПб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 680
Изображений: 2
Вес репутации: 1671 yaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюки,проблемы и особености электрики на новой калине-2

Цитата:
Сообщение от Mikhailv Посмотреть сообщение
у меня вот тоже подвеска в настройках курсовой была не правильно выставлена,
Это как?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ККМ Посмотреть сообщение
Кто знает где расположена масса S16 (ЦБКЭ, плафон)?
Я думаю, что все также: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...1&postcount=41
yaro99 вне форума   Вверх
Старый 11.11.2016, 14:56   #649
Оратор
 
Аватар для Mikhailv
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Белорецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 21942-42-021 Платина
Сообщений: 3,042
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 498 Mikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюки,проблемы и особености электрики на новой калине-2

Цитата:
Сообщение от yaro99 Посмотреть сообщение
Это как?
Когда через ДСТ Вазовское подключаешься, там есть выбор двух подвесок, типа старая и модернизированная. У меня была с завода выставлена старая, а по факту модернизированная и на любой кочке и повороте срабатывала курсавая, отрубала газ, ездить короче было не возможно.
__________________
Калина Универсал АКПП ESP БК:VC731, BU-353G, Ublox 7, ACC ON-OFF, DRIVENGE.
Ваз2107->Ваз21154->Ваз21942
Mikhailv вне форума   Вверх
Старый 13.11.2016, 19:09   #650
Тамбовская ячейка
 
Аватар для ККМ
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: г.Рассказово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 581
Вес репутации: 21 ККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордитьсяККМ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Глюки,проблемы и особености электрики на новой калине-2

Итак описываю свою эпопею, в продолжение поста:

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=641
Пока я искал и проверял массы, отказал левый борт поворотников
Перестал включаться вообще, ясно ЦБКЭ ремонт или под замену, поскольку машина была нужна срочно, было принято решение менять на новый, тем более с 2015 года ставят "модернизированный" (не горящий) блок 2190-3840080-50. Цена вопроса 5600р. И....началась "камасутра"...воообщем замена заняла 8 часов. Снять разъемы и "крутить" блоком получилось отвернув ручку открытия капота и просунув в этом месте левую руку. А вот вытащить блок через низ у меня не вышло как я ни крутил, потом перешел к вытаскиванию через "верх" через место под приборку. Тут тоже ничего не получалось, пока не отпилил ножовочным полотном крепление воздуховода,
после этого блок вышел "со свистом", воздуховод потом закрепил стяжками.
Заметил, что новый блок открывает сразу все двери с брелка, а на скорости они не закрываются.
Старый блок был прошит (во всяком случае меня так уверял дилер, но "пере пика" как у многих после перепрошивки у меня не было).
Закрались "смутные сомнения", а не из за подключенного ли к плафону регика "вылетел" блок?! Заявленная мощность допустимой нагрузки 45 Вт. Регик 2А*13.5В=27 ВТ+включается освещение салона, бардачек....
Вообщем пока отключил "от греха", буду тащить туда отдельный "+" и реле поставлю (было очень удобно, вкл/выкл сам).
Миниатюры
2016-11-12 14.33.36.jpg   2016-11-12 13.58.27.jpg  
ККМ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.