Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2015, 20:44   #1
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Книга памяти наших друзей

Прошу в этой теме писать о друзьях ушедших от нас навсегда...


azkrucha, Алексей, г. Тула.
Dyusha, Андрей, г. Владимир.
Старик Хенк, Вячеслав, г. Одинцово
048Серёга, Сергей, г. Тольятти
nsNet, Андрей, г. С. Петербург
Timmans, Георгий, г. Димитровград
Громозека, Александр, г. Тольятти

Последний раз редактировалось bokareff; 12.03.2018 в 17:00..
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2017, 08:37   #41
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Книга памяти наших друзей

Да, жаль. Совсем молодой.
Соболезнования родным.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2017, 09:35   #42
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Книга памяти наших друзей

Земля пухом. Жаль парня, совсем молодой. Интересно было читать его мнение и рассуждения на форуме.
ernest08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2017, 09:57   #43
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-13

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Онкология, и он об этом писал на форуме. С месяц назад я вбросил на тему беспокойство, ибо давно не выходил. Катя написала, что умер 10 марта...
да,как мы ни старались, она оказалась агрессивнее нас...
У нас была свадьба в июле, на следующий день мы узнали, что метастазы пошли в мозг, печень и легкие. Полгода мы лечились, химия и не одна, лучевая..Он хорошо все переносил,стойко, никогда не жаловался, продолжал работать на 2х работах,всегда на позитиве. И вот вроде у нас даже появилось улучшение, мы даже радовались...но его свернуло просто в момент..4/02 был приступ, его по скорой увезли...он потерял речь, но все еще боролся, я искала врачей, мы все еще надеялись и верили...неделя в больнице, 3 дня дома и снова скорая и больница...и вот с 14/02 он был в реанимации....увы, у нас не получилось победить, он стал Ангелом....
Катя.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь512 Посмотреть сообщение
А мы 14.01. переписывались, предлагал переночевать у него если буду в Питере.

Земля пухом хорошему человеку.....
Все его предложения и планы в силе. Поэтому если кому-то нужна помощь в переночевать/приютить-пишите.
Как часто сюда буду заходить пока не знаю, можно писать в соцсетях https://vk.com/konfetti_5
Его моб. телефон активен, я на него отвечаю. Если Кому нужно-напишу свой.

Катя.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Добавлю еще. Намечалась поездка на сложную операцию в Питер моей дальней родственницы, девочки 6-ти лет. Обратился к нему по поводу проживания ее мамы. Сказал, что без проблем. Правда потом операцию отложили, но в том, что Андрей поможет - не сомневался!
если вдруг понадобится-обращайтесь)

Катя
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2017, 10:03   #44
Оратор
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 3,696
Вес репутации: 32392 Andrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrej1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Книга памяти наших друзей

Катя, примите мои соболезнования.
Andrej1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2017, 10:13   #45
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Книга памяти наших друзей

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Катя, примите мои соболезнования.
спасибо
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2017, 12:36   #46
Организатор КаПри-46
 
Аватар для Игорь512
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Курск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 4,881
Вес репутации: 224688 Игорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИгорь512 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Игорь512 с помощью Skype™
Re: Будущее АвтоВАЗ-13

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Все его предложения и планы в силе. Поэтому если кому-то нужна помощь в переночевать/приютить-пишите.
Я просто ему рассказывал что мечтаю посетить Питер, а он сразу предложил ночлег.

Катя и от меня, примите мои соболезнования
__________________
Я жил, живу и буду жить (задолбала эта работа, иногда ни чего не хочется ...........----а сердце всё болит)...........пока не наступит момент... --- и людям не перестану помогать...

Плюсую без подписи.

Спасибо aut2 за постоянную помощь !!!!!
Игорь512 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2017, 13:59   #47
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗ-13

Цитата:
Сообщение от Игорь512 Посмотреть сообщение
Я просто ему рассказывал что мечтаю посетить Питер, а он сразу предложил ночлег.

Катя и от меня, примите мои соболезнования
Спасибо.
Игорь, мечты должны сбываться) Андрей был бы искренне рад, а я тем более) Если надумаете, то-вэлком!тем более скоро-скоро Белые ночи, Алые паруса, разводные мосты, Петергоф с его фонтанами......стоит подумать)
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2017, 14:44   #48
Участник КаПри-52
 
Аватар для advert2
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Rapid+21906
Сообщений: 3,727
Вес репутации: 22929 advert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Книга памяти наших друзей

Слов нет....оч.жаль. Грустно очень и соболезную родным и близким.
Сам в январе тестя похоронил, по онкологии, с ним последние полгода ездил на все процедуры и операцию. Был оч.удивлен сколько народа (молодого) в онкодиспансер приходит. Что хочу сказать: - люди, ходите и проверяйтесь на онкомаркеры, ПСА и тд со слов врачей, многие уходят именно из-за поздней диагностики и забивания на вялотекущую симптоматику.
__________________

advert2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2017, 17:32   #49
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Книга памяти наших друзей

Цитата:
Сообщение от advert2 Посмотреть сообщение
Слов нет....оч.жаль. Грустно очень и соболезную родным и близким.
Сам в январе тестя похоронил, по онкологии, с ним последние полгода ездил на все процедуры и операцию. Был оч.удивлен сколько народа (молодого) в онкодиспансер приходит. Что хочу сказать: - люди, ходите и проверяйтесь на онкомаркеры, ПСА и тд со слов врачей, многие уходят именно из-за поздней диагностики и забивания на вялотекущую симптоматику.
Согласна, что проверяться надо...но часто течение болезни просто бессимптомно. Как я писала выше Андрей на 4 стадии был просто энерджайзером,2 работы и подработки еще, голова работала лучше,чем у некоторых здоровых. Каких-либо жалоб и не было. Так, после химии бывало, но это от химии,не забываем, что это яд,как ни крути...Проверяйте свои родинки, берегитесь от солнца, особенно светлокожие, а при любом подозрении-срочно к онкологу-дерматологу.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2017, 17:43   #50
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,090
Вес репутации: 28165 Lan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутацииLan_svt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Книга памяти наших друзей

Выражаю свои соболезнования родственникам, друзьям, и всем кто знал Андрея. Он теперь будет жить в наших сердцах. Вечная ему память.
Lan_svt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.