Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2017, 16:59   #71
Гость
 
Регистрация: 24.02.2017
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Trixy не успел проявить себя
Re: Покупка автомобиля по предварительному заказу.

Добрый день!
Прочитала ветку и ужаснулась. Я вчера внесла предоплату за калину кросс с амт. Обещали доставку в течении 2-3 недель, но в предварительном соглашении сроки не указаны, только то что основной договор должен быть заключен не позднее одного года с момента подписания предварительного соглашения. Значит время ожидания может затянуться с 2-х недель до 12 месяцев?
Наверно струю машинку пока продавать не стоит
Trixy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2017, 19:38   #72
Гость
 
Регистрация: 14.05.2017
Адрес: Chelyabinsk
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 anatoly_c@mail.ru не успел проявить себя
Re: Покупка автомобиля по предварительному заказу.

Помогите советом. Есть желание приобрести Калина Кросс комплект Нормально. Цвета Апельсин и такого же стиля салон (не серый). Дилеры Челябинска говорят, что такого НИГДЕ нет. Предварительный заказ составляют на 31 августа.
Какие мои действия? Прочитав, вариант договора купли-продажи не нашёл там ответственности дилера (песня) при нарушении срока поставки. Моя ответственность при этом 150р/день указана.
Могу ли я требовать внести этот пункт в договор? Боюсь что меня просто пошлют при попытке редакции их варианта. Конечно он составлен юристом для макс защиты салона от меня на всякий случай.
anatoly_c@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2017, 23:15   #73
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Северный Кавказ
Пол: Мужской
Сообщений: 136
Вес репутации: 3272 Vovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка автомобиля по предварительному заказу.

anatoly_c@mail.ru, в Ростове такая была в феврале,если бы свою Шниву продал во время,то даже бы съездил за ней,но не судьба,достался только салон с оранжевыми вставками.

Цитата:
Сообщение от anatoly_c@mail.ru Посмотреть сообщение
не нашёл там ответственности дилера (песня) при нарушении срока поставки. Моя ответственность при этом 150р/день указана.
это везде так,и не надейся,что ж они совсем лохи,а вдруг завод не отгрузит им такую комлектацию за это время и салону придётся платить неустойку. Тут уж сам смотри,или жди,что тебе хочется или бери что есть. Я не стал ждать,по цвету для меня лишь бы не белая и не черная,взял кориандер,какая хр...н разница лишь бы ездила и не ломалась.Удачи.
Vovik/ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2017, 17:11   #74
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Адрес: Rostov
Пол: Мужской
Сообщений: 132
Вес репутации: 329 Vita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутацииVita-ly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка автомобиля по предварительному заказу.

ПОКУПКА ПО ТРЕЙД-ИН.

Всем привет! Расскажите пожалуйста те, кто покупал авто по ТРЕЙД-ИН, какие бывают нюансы. Как сказали в салоне, менеджер оценивает мою машину, а отдаю её тогда, когда приходит нужная мне. Но может пройти месяц и больше. Как в таком случае, не меняется ли цена моего авто? Ведь я и поцарапать могу, и разбить. Как-то фиксируется состояние авто? Буду благодарен за любую информацию о покупке авто по трейд-ин.
Vita-ly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2017, 14:33   #75
Гость
 
Регистрация: 17.09.2017
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Лимонка не успел проявить себя
Re: Покупка автомобиля по предварительному заказу.

Всем привет коллегам и таким же любителям Калинки малинки.
Я смотрю тут все делятся кто где заказывал,где купить и все такое,я вот лично еще до Калины был обладателем 2-х Лад,и хотел поделиться с вами где я покупал их.
По совету моего многоуважаемого друга я приобретал все машины во Владике,спросите почему там ? Так отвечу,качество всего меня просто сводило с ума,вот этот кстати салон http://lada.auto33.ru в общем у них условия чудесные,цены вообще Божеские по сравнению со многими другими диллерами так что как то так.
Лимонка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2017, 16:56   #76
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 130
Вес репутации: 4189 АлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейГрей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка автомобиля по предварительному заказу.

Цитата:
Сообщение от Лимонка Посмотреть сообщение
По совету моего многоуважаемого друга я приобретал все машины во Владике,спросите почему там ? Так отвечу,качество всего меня просто сводило с ума,вот этот кстати салон http://lada.auto33.ru в общем у них условия чудесные,цены вообще Божеские по сравнению со многими другими диллерами так что как то так.
Спасибо за рекламу!
Счас рюкзачок соберу с термосом и бутербродами и пойду во Владимир, где такие расчудесные условия!
АлексейГрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 19:32   #77
Гость
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Ярославль
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Александр Сми не успел проявить себя
Re: Покупка автомобиля по предварительному заказу.

Нашёл сайт с подозрительно низкими ценами https://www.saloncentr.ru/ и чёт сомневаюсь не обманывают ли там . Как говориться бесплатный сыр только в мышеловке . Вот сижу и думаю сгонять к ним и посмотреть реально ли за такие деньги купить новую калину.
Александр Сми вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2017, 19:40   #78
Новичок
 
Аватар для goldkeeper
 
Регистрация: 18.09.2017
Адрес: Пучково
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 31
Вес репутации: 7 goldkeeper не успел проявить себя
Re: Покупка автомобиля по предварительному заказу.

Цитата:
Сообщение от Александр Сми Посмотреть сообщение
Нашёл сайт с подозрительно низкими ценами https://www.saloncentr.ru/ и чёт сомневаюсь не обманывают ли там . Как говориться бесплатный сыр только в мышеловке . Вот сижу и думаю сгонять к ним и посмотреть реально ли за такие деньги купить новую калину.
обманут как пить дать. Цены едины у дилеров. Могут только допов для сахара накидать.
goldkeeper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2017, 10:27   #79
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.06.2015
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42
Сообщений: 239
Вес репутации: 732 D_K_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииD_K_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииD_K_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииD_K_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииD_K_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииD_K_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииD_K_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииD_K_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииD_K_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииD_K_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииD_K_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка автомобиля по предварительному заказу.

Александр Сми, обычно такие скидки бывают если оформляете авто в кредит (как правило без права досрочного погашения) плюс сдаете свой старый автомобиль им же в трейд-ин. Просто одни пишут условия мелким почерком сразу через звездочку, другие вам скажут на месте только когда придите. Вдобавок в подобных мультибрендовых салонах вполне может оказаться что той машины что пообещали по телефону нет. Есть другого цвета и комплектации и подороже.
Смотрите цены на сайте лада точка ру и у всех диллеров они будут точно такими же. Скидок за просто так не дают.
D_K_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2018, 11:32   #80
Свой человек
 
Аватар для Ruwalwik
 
Регистрация: 24.01.2017
Адрес: Домодедово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2181 Cross,1,6,CVT
Сообщений: 530
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 9744 Ruwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuwalwik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка автомобиля по предварительному заказу.

Всем привет!НАрод кто в теме подскажите...Реально ли в Москве или области приобрести универсал в комплектации luxe/navi с АМТ цвета(апельсин,пламя,агава,голубая планета и т.д из наличия?Вчера объездили пол Москвы и области у всех дилеров круглые глаза,что у нас ничего нет только под заказ на март конец,начало апреля,реально ли все это?А то некоторые дилеры сказали,что типа Автоваз вообще планирует перестать калину и типа где вы были раньше...
Ruwalwik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.