Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какая машину у Вас была до Калины
нашемарка 774 75.73%
старенькая иномарка 179 17.51%
новенькая иномарка 103 10.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1022. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 09:49   #121
Забанен
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Чита
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21074, Nissan Wingroad
Сообщений: 40
Вес репутации: 0 Devil75rus не успел проявить себя
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от _Александр_ Посмотреть сообщение
Никто не заствляет! У каждого есть свой выбор... По мере насыщения рынка автомобилями с ПР пересаживаются на ЛР. Сужу по своему региону. А в других вообще выбор больше: и Фольксваген, и Рено, и Тойота, и Ниссан. Кстати, погугли немножко и найдешь информацию о том, что Ниссан собирается на платформе Калины делать автомобили, но уже с шильдиком Ниссан.
На моей Калине, кстати тоже, есть то, что есть в яп ПР ее класса.
в яп классе это в стандартной комплетации идет и можешь погуглить например Крауна у которой в стандарте с 94 года холодильник установлен
а кондишен установлен на твоей машине?
Devil75rus вне форума   Вверх
Старый 07.01.2011, 09:53   #122
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Devil75rus, У нас Ярис б/п дешевле новой Калины-люкс (а это со всеми прибамбасами, что Вы перечислили + климатическая установка + ABS + EBD) не взять...
Потом третья зима по коктейлю Лужкова и ни одной ржавой точки, т.т.т., тоже очень неплохо ее характеризуют (на предыдущих моих машинах хватало одной зимы для появления этих точек).
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума

Последний раз редактировалось vovk; 07.01.2011 в 10:08..
vovk вне форума   Вверх
Старый 07.01.2011, 09:57   #123
Забанен
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Чита
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21074, Nissan Wingroad
Сообщений: 40
Вес репутации: 0 Devil75rus не успел проявить себя
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
не взять...
непонял малость смсысл слова, чтото двусмысленное не взять что дешовый, или не хочется брать или Калина лучше
Devil75rus вне форума   Вверх
Старый 07.01.2011, 09:58   #124
Интересующийся
 
Аватар для nuhipuh
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Ижевск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-1117
Сообщений: 100
Вес репутации: 14 nuhipuh станет известным достаточно скороnuhipuh станет известным достаточно скороnuhipuh станет известным достаточно скороnuhipuh станет известным достаточно скороnuhipuh станет известным достаточно скороnuhipuh станет известным достаточно скороnuhipuh станет известным достаточно скоро
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Devil75rus, на уазе по бабам тоже прикольно. проверено. как увезешь её куда нить на такую природу.... и уххх... ё маё!!!!!!!
nuhipuh вне форума   Вверх
Старый 07.01.2011, 09:59   #125
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Я пересел на Калину с иномарки

На мой Калине стоит климатсистема с южнокорейским Панасоником. Кроме того - подогрев передних сидений, электрозеркала с подогревом, обдув ног задних пассажиров, электроусилитель руля с регулируемой колонкой, бортовой компьютер с функцией диагностики работы двигателя, салонный фильтр, АБС, атермальные стекла, центральный замок на 4 двери, заводская сигнализация (иммобилайзер). Может, что и забыл.Да, двиг 1,4, 16 клоп, с гидрокомпенсаторами. Ремень ГРМ -Gates ( гарантия - 180 тыс. км)
Не путай опять Крауна с Калиной.И не надо про базу! Помсотри Платц, Витс, Ниссан АД...
_Александр_ вне форума   Вверх
Старый 07.01.2011, 10:01   #126
Забанен
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Чита
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21074, Nissan Wingroad
Сообщений: 40
Вес репутации: 0 Devil75rus не успел проявить себя
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от nuhipuh Посмотреть сообщение
Devil75rus, на уазе по бабам тоже прикольно. проверено. как увезешь её куда нить на такую природу.... и уххх... ё маё!!!!!!!
улыбнул , согласен
Devil75rus вне форума   Вверх
Старый 07.01.2011, 10:01   #127
Технический специалист
Электрооборудование
 
Аватар для aland
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24,610
Записей в дневнике: 89
Вес репутации: 336178 aland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
и доводов не смог бы предоставить

Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
заметьте я вам сразу доводы довожу
Я вот не пойму зачем и кому представляешь доводы. Эти доводы в очередной раз подтверждение того, что Вы кого-то в чем-то хотите переубедить.


Цитата:
Сообщение от Devil75rus Посмотреть сообщение
а кондишен установлен на твоей машине?
И кондишен в Калинах есть.
__________________
Правила форума : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14605
машинки

полезные ссылки:
полезные ссылки:
-лечение Е-газа (1,6/8 клап.) от плавания оборотов и подгазовок http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3778355&postcount=538
-электронные документы по Калине http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
-каталог деталей по Калине 2 http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6773
-сверчки Калины http://hazadump.narod.ru/faq.htm
-диагностические карты по ЭСУД http://remont.mykalina.ru/ESUD_LADA_KALINA.pdf
-FAQ по гарантии и сервису http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2536
aland вне форума   Вверх
Старый 07.01.2011, 10:02   #128
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
У нас Ярис б/п дешевле новой Калины-люкс (а это со всеми прибамбасами, что Вы перечислили + климатическая установка) не взять...
Кстати, у нас на авторынке видел Тойота ист ПР 2006г. - 460 тыс.
Есть подешевле, но 99-го, 2-ух тысячных годов.
_Александр_ вне форума   Вверх
Старый 07.01.2011, 10:04   #129
Забанен
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Чита
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21074, Nissan Wingroad
Сообщений: 40
Вес репутации: 0 Devil75rus не успел проявить себя
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от _Александр_ Посмотреть сообщение
На мой Калине стоит климатсистема с южнокорейским Панасоником. Кроме того - подогрев передних сидений, электрозеркала с подогревом, обдув ног задних пассажиров, электроусилитель руля с регулируемой колонкой, бортовой компьютер с функцией диагностики работы двигателя, салонный фильтр, АБС, атермальные стекла, центральный замок на 4 двери, заводская сигнализация (иммобилайзер). Может, что и забыл.Да, двиг 1,4, 16 клоп, с гидрокомпенсаторами. Ремень ГРМ -Gates ( гарантия - 180 тыс. км)
Не путай опять Крауна с Калиной.И не надо про базу! Помсотри Платц, Витс, Ниссан АД...
знаю я Платс и Витс и Адешку. АД это для работы машина, кстати у меня АД с улучшеной комплектацией
насчет фарша на твоей машине весьма удивлен
Devil75rus вне форума   Вверх
Старый 07.01.2011, 10:05   #130
Забанен
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Чита
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21074, Nissan Wingroad
Сообщений: 40
Вес репутации: 0 Devil75rus не успел проявить себя
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от _Александр_ Посмотреть сообщение
Кстати, у нас на авторынке видел Тойота ист ПР 2006г. - 460 тыс.
Есть подешевле, но 99-го, 2-ух тысячных годов.
ИСТ жестковат для задних пассажиров, стоит 330р. во Владике
Devil75rus вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.