Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Череповец и Вологда

Череповец и Вологда Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Череповце, Вологде и Вологодской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 10:15   #11
Постоялец
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 377
Вес репутации: 553 Strangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Strangerr с помощью ICQ
Ответ: Заправки Shell в Череповце

Цитата:
Сообщение от Paul35 Посмотреть сообщение
эхх, если бы у меня бортовик показывал 9 литров, а он у меня всегда больше 10, сейчас уже 3 заправка 92, расход держиться 10,2, на 95 у меня почему то больше был. Причём почти тапку в пол не жму, в отличие от лета. Данные компа сбрасываю после каждой заправки.
Нормально у тебя все. Только комп так часто не сбрасывай. Вообще его лучше не трогай. Расход - это дело такое... Сейчас больше, сейчас меньше. Самый большой расход - когда часто и много прогреваешь, едешь до работы-учебы километров 5, потом глушишь. А вечером опять прогреваешь и снова всего 5 км проедешь. Мотор только и успевает нагреваться. А плюс еще и пробки..... Зато когда заведешь - прогреешь и долго ездишь по городу без пробок - расход уменьшается. Не сбрасывай счетчик хотя бы недели две - получишь свой средний расход по городу зимой.
У меня тоже на 95 вроде расход больше был или по крайней мере не меньше.
Strangerr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 21:33   #12
Вологодский Лидер
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 553 Paul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заправки Shell в Череповце

а ну да, надо будет попробывать.
Paul35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 08:03   #13
Северо-западная группировка
 
Аватар для alexnik-83
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Автомобиль: LADA KALINA
Сообщений: 94
Вес репутации: 17 alexnik-83 не успел проявить себя
Отправить сообщение для alexnik-83 с помощью ICQ
Ответ: Заправки Shell в Череповце

всем привет! заправлялся я и на SHELL и на Спутнике по 19р за литр 92 разницы не было. Расход зависит от манеры езды. У меня под 15-16 л/100км бывало....
__________________
alexnik-83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 13:16   #14
Северо-западная группировка
 
Аватар для pap25
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: череповец
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ -11193
Сообщений: 90
Изображений: 3
Вес репутации: 17 pap25 не успел проявить себя
Отправить сообщение для pap25 с помощью ICQ
Ответ: Заправки Shell в Череповце

Сегодня первый раз заправился на заправке SHELL на победе . обслуживание на 5++ , а вот качество бензина очень сомнительно т.к только заправился машина стала как сумашедшая на холостых держит 1500 оборотов и все тут , доехал до красноармейской площади .заглушил , завел то же самое 1500 на холостых . пришлось обнулить контроллер через бортовик и сразу как рукой все сняло и обороты на холостых в норме примерно 900.Так и погрешил на качество бензина.
pap25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 15:40   #15
Новичок
 
Аватар для ттооххаа
 
Регистрация: 04.06.2008
Возраст: 43
Сообщений: 39
Вес репутации: 552 ттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутацииттооххаа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заправки Shell в Череповце

Цитата:
Сообщение от alexnik-83 Посмотреть сообщение
всем привет! заправлялся я и на SHELL и на Спутнике по 19р за литр 92 разницы не было. Расход зависит от манеры езды. У меня под 15-16 л/100км бывало....
Работает у меня знакомы в автосервисе, так он говорит чт спутник и есть основной поставшик клиентов в сервис. последний случай из бака и с бензонасоса обколотили 1,5 литра льда.
ттооххаа вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2008, 09:03   #16
Постоялец
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 377
Вес репутации: 553 Strangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Strangerr с помощью ICQ
Ответ: Заправки Shell в Череповце

Мда..... надо объезжать его стороной. Когда у меня шестера была - только на спутнике заправлялся из-за экономии. И все нормально было. Двигатель работал без проблем. С калиной никогда не рискну так поступать. Только Лукойл, но возможно перейду на 92 бензин.
Strangerr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2008, 14:57   #17
Вологодский Лидер
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 553 Paul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заправки Shell в Череповце

ну я тут попробывал, уже сколько заправок на 92, все на лукойле, с режимом "тапка в пол" и прогревами 11,2л/100км.
Paul35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 22:56   #18
Вологодский Лидер
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 553 Paul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPaul35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заправки Shell в Череповце

А вот сейчас, не скидывая комп уже долгое время, выкатав 104 л. бензина. На 95% Лукойл АИ-92. Расход 11,8л/100км.
Я в шоке.
Paul35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2013, 13:44   #19
Череповецкая и Вологодская ячейка
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Череповец
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 sergiklik не успел проявить себя
Re: Заправки Shell в Череповце

всем привет. заправка аи 95 на шелле у дока 2 раза попал там ,второй по своей глупости,машину начинало троить,загорался чек. Диагностика - ошибка бедная смесь,свечи меняли,насос смотрели все бестолку,пока бензин не слили)
Заправляюсь только на лукойле 95 - экономия на лицо)
sergiklik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2013, 10:36   #20
Свой человек
 
Аватар для игорь ек
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: череповец
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 614
Изображений: 3
Вес репутации: 16 игорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемигорь ек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для игорь ек с помощью ICQ Отправить сообщение для игорь ек с помощью Skype™
Re: Заправки Shell в Череповце

Цитата:
Сообщение от sergiklik Посмотреть сообщение
всем привет. заправка аи 95 на шелле у дока 2 раза попал там ,второй по своей глупости,машину начинало троить,загорался чек. Диагностика - ошибка бедная смесь,свечи меняли,насос смотрели все бестолку,пока бензин не слили)
Заправляюсь только на лукойле 95 - экономия на лицо)
У меня знакомый на Шеле возле Ботова попал,в бензе была вода.Я заправляюсь на Спутнике 92м второй год.Всё пучком!
__________________
Купил Ваз,стал автослесарем.
игорь ек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.