Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Результаты опроса: Сбор на дороги в стоимость топлива ДА или НЕТ?
Я за нововведение 1 6.67%
Я против, хочу платить по старому 10 66.67%
А мне по БАБАБАНУ! 4 26.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 15:49   #11
Знаток
 
Аватар для Жоржович
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Ukraine
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 1,049
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович
Re: ПОЧАЛОСЯ...

PetrovichVAZ,не смешно.... я серьезно спрашиваю, есть инфа поделись - нет....ну значит нет
Жоржович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 17:00   #12
Старожил
 
Аватар для PetrovichVAZ
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: DNEPR
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,881
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ
Re: ПОЧАЛОСЯ...

Жоржович,
Цитата:
есть инфа поделись
нету Петя, не знаю но думаю льготы на эти дела транспортные просто отменят
__________________
Споры в интернете это олимпиада для умственно отсталых
Даже если победил – все равно ты дебил
PetrovichVAZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 17:43   #13
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147570 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЧАЛОСЯ...

Цитата:
Сообщение от PetrovichVAZ Посмотреть сообщение
думаю льготы на эти дела транспортные просто отменят
скорее всего...хотя думаю, с одной стороны дело правильное..если дедушка на копейке выезжает раз в год на дачу, зачем платить 200 грн сбору? сколько заправил столько и заплатил..но все равно ж нае...обманут... и получится гораздо дороже...ИМХО...а вариант заправляться дешевле у водил и дальнобоев никто не отменял кстати...я у своих водил покупаю на 0,75 - 1.00 грн дешевле...
но опять таки, дороги вряд ли станут лучше...заправки (их руководство) начнет вчерную продавать бенз, не отчисляя на тот самый сбор...и зарабатывать соответственно...
Made in Simf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 18:47   #14
Старожил
 
Аватар для PetrovichVAZ
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: DNEPR
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,881
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ
Re: ПОЧАЛОСЯ...

Made in Simf,
Цитата:
заправки (их руководство) начнет вчерную продавать бенз, не отчисляя на тот самый сбор...и зарабатывать соответственно...
сто пудофф! "да здравствуют девяностые!" вот и к конституции 1996 года вернулись, все происходит так как я и предполагал.
ГОСУДАРСТВЕННАЯ МАШИНА ПОДАВЛЕНИЯ ПОПАЛА БЕЗРАЗДЕЛЬНО В РУКИ БЫКОВ.

Теперь нет фиговых листочков в виде Кучмы и прочих ю-щенков.
А у пацанов нет никаких иллюзий.

Принцип донецких - всегда бей первым.

Так что граждане противсехи, речь идет именно о подавлении.
Подавлении всего.
Вас, в том числе.

Вас будут топтать с особой жестокостью.
Подчинять так, чтобы любили беззаветно хозяина.
Чтобы глотки рвали в едином порыве....
__________________
Споры в интернете это олимпиада для умственно отсталых
Даже если победил – все равно ты дебил
PetrovichVAZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 19:16   #15
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147570 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЧАЛОСЯ...

Цитата:
Сообщение от PetrovichVAZ Посмотреть сообщение
Так что граждане противсехи, речь идет именно о подавлении. Подавлении всего. Вас, в том числе. Вас будут топтать с особой жестокостью. Подчинять так, чтобы любили беззаветно хозяина. Чтобы глотки рвали в едином порыве....
Петрович, ты ж проголосовал за "пох"...будем оптимистичней...
Made in Simf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 19:27   #16
Старожил
 
Аватар для PetrovichVAZ
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: DNEPR
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,881
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ
Re: ПОЧАЛОСЯ...

Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
Петрович, ты ж проголосовал за "пох"...будем оптимистичней...
на счет бензина и ТС ПОХ! абсолютно ПОХ!!! "за державу обидно"(с)
__________________
Споры в интернете это олимпиада для умственно отсталых
Даже если победил – все равно ты дебил
PetrovichVAZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 19:55   #17
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147570 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЧАЛОСЯ...

Цитата:
Сообщение от PetrovichVAZ Посмотреть сообщение
на счет бензина и ТС ПОХ! абсолютно ПОХ!!! "за державу обидно"(с)
хлеб тоже был когда то 20 коп...держава не устаёт радовать...ну а с другой стороны, кто чего хотел? понижения каких то цен? ну бред...стабильность? под вопросом....повышение? так оно и не прекращается уже несколько лет....наверное можно назвать стабильное повышение цен на жизнь...
так что кто куда вложит, в какой то сбор, уже не удивительно для нашей страны, а закономерно... и платить будут все, и голосовалка против толку не даст...всем удачи!!!
Made in Simf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 14:01   #18
Южная группировка
 
Аватар для Lex_24
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Балаклава
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 11228 Lex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lex_24 с помощью ICQ
Re: ПОЧАЛОСЯ...

А мне кажется, что всё равно нас наше государство обманит. Государство работает по закон курятника - Обмани ближнего, обосри нижнего!
Поднимут цены на бензин и переименнуют ТС на благотворительные нужды(принудительно).
Дома, гостиницы и виллы строится (в которых нам и не светит пожить и даже отдохнуть) новые элитные тачки на дорогах появляются. Вот мы так и будем жить, флудить на форуме. Революция нас вытащит из этого дерьма. Всё провительство к стенке без исключения!!!! И хорошим - хорошие гробы, а плохим - плохие гробы!
Lex_24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2010, 19:41   #19
Украинская ячейка
 
Аватар для R_S
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 50
Автомобиль: 11183
Сообщений: 292
Вес репутации: 19 R_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком света
Re: ПОЧАЛОСЯ...

Думаю, что делают правильно, хотя проголосую что мне пох .
Вот только дельта на литре должна быть меньше и кодекс еще и первого чтения не прошел, если я ничего не путаю.
А что слышно о тех, кто заправляет газом (в плане акциза)?
R_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 19:18   #20
Старожил
 
Аватар для PetrovichVAZ
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: DNEPR
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,881
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ
Re: ПОЧАЛОСЯ...

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=1WaawIglJlo
__________________
Споры в интернете это олимпиада для умственно отсталых
Даже если победил – все равно ты дебил
PetrovichVAZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.