Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.03.2009, 13:06   #11
Ульяновская ячейка
 
Аватар для 73 регион
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Симбирская губерния, 48лет
Пол: Мужской
Сообщений: 620
Вес репутации: 18 73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 73 регион с помощью ICQ Отправить сообщение для 73 регион с помощью Skype™
Ответ: Технология заливки герметика радиатора

Цитата:
Сообщение от ObserverR Посмотреть сообщение
ОИЗ HiGear Это то ,что надо ...Год назад сам заливал банку (не верю в чюдеса) ,но к своему удивлению заметил ,что течь прекратилась и уровень тоссола стоит ровно...Прошел уже год ...Такие дела...Заливал на прогретой машине и в расширительный бачок. Так же уверен ,что зта штука будет полезна как профилактический прием в новый авто ...
HiGear....прекрасный герметик и ABRO тоже не плохой,пользовался ими,но только на ГАЗели. Уважаемые коллеги,а вот если у этих герметиков в составе антивспенивание,вот эту инфу я не нашёл в инете и можно ли заливать эти герметики в систему охлаждения в целях профилактики.....вот этот вопрос мне кажется интересным.
Продолжительное время нахождения герметика, в системе ожлаждения всё же оказывает наверное на состав герметика или нет?
__________________

Родина моя, СССР...верните мне её.
73 регион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.