Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 09:33   #11
Гигант мысли
 
Аватар для ximer
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 4,662
Вес репутации: 39 ximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутацииximer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всем КТО ОСТАВЛЯЛ МНЕ СВОИ КОНТАКТЫ

и мой вписывайте...
__________________




жизнь хороша когда пьёшь не спеша !!!!!!!!!!
ximer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 17:00   #12
Ветеран форума
 
Аватар для -AlexBig-
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 5,825
Вес репутации: 766 -AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации-AlexBig- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всем КТО ОСТАВЛЯЛ МНЕ СВОИ КОНТАКТЫ

и меня что то нет....
-AlexBig- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 17:25   #13
Старожил
 
Аватар для SerVik
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,640
Записей в дневнике: 3
Изображений: 5
Вес репутации: 2183 SerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerVik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SerVik с помощью ICQ
Re: Всем КТО ОСТАВЛЯЛ МНЕ СВОИ КОНТАКТЫ

Диман33, мой запиши.счас новый номер(второй) в личку кину
__________________

пропан-бензин на январе 7,2.
Проектирую детские игровые комплексы, малые архитектурные формы, горки, качели, карусели, скейт-парки
чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
SerVik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 10:07   #14
Самарская ячейка
 
Аватар для Stike_Katrin
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: лада Калина
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 23 Stike_Katrin имеет много всего такого, чем может гордитьсяStike_Katrin имеет много всего такого, чем может гордитьсяStike_Katrin имеет много всего такого, чем может гордитьсяStike_Katrin имеет много всего такого, чем может гордитьсяStike_Katrin имеет много всего такого, чем может гордитьсяStike_Katrin имеет много всего такого, чем может гордитьсяStike_Katrin имеет много всего такого, чем может гордитьсяStike_Katrin имеет много всего такого, чем может гордитьсяStike_Katrin имеет много всего такого, чем может гордитьсяStike_Katrin имеет много всего такого, чем может гордитьсяStike_Katrin имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Stike_Katrin с помощью ICQ
Re: Всем КТО ОСТАВЛЯЛ МНЕ СВОИ КОНТАКТЫ

кидай
__________________


калина просто калина
Stike_Katrin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 11:22   #15
Самарская ячейка
 
Аватар для Andrey78
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: TLT
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Aveo
Сообщений: 4,505
Изображений: 26
Вес репутации: 40 Andrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всем КТО ОСТАВЛЯЛ МНЕ СВОИ КОНТАКТЫ

да без проблем Диман
Andrey78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 22:54   #16
Участник всех КаПри
 
Аватар для Антоха 163
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Тольятти, Ягодное
Пол: Мужской
Сообщений: 2,458
Изображений: 6
Вес репутации: 186 Антоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнтоха 163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Антоха 163 с помощью ICQ
Re: Всем КТО ОСТАВЛЯЛ МНЕ СВОИ КОНТАКТЫ

мой публикуй, всегда рад помочь!
Антоха 163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2011, 16:34   #17
Самарская ячейка
 
Аватар для Алексей064
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: г. Жигулёвск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11186
Сообщений: 172
Вес репутации: 15 Алексей064 находится на правильном путиАлексей064 находится на правильном путиАлексей064 находится на правильном пути
Re: Всем КТО ОСТАВЛЯЛ МНЕ СВОИ КОНТАКТЫ

я тоже "за" печатай, готов помочь ))
__________________
был в с. Шали
Алексей064 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2011, 00:48   #18
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: ТОЛЬЯТТИ
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 КИРИЛЛ 163 не успел проявить себя
Отправить сообщение для КИРИЛЛ 163 с помощью Skype™
Re: Всем КТО ОСТАВЛЯЛ МНЕ СВОИ КОНТАКТЫ

Е590ТА, ХЕТЧБЕК, Изабелла, КИРИЛЛ 163, КИРИЛЛ
__________________
[url=<a href="http://www.ladakalina.ru/]­[/url" target="_bla­nk" >http://www.ladakalina.ru/][img]http­://www.ladakalina.ru/lines/rez/kirill_16­3_.gif[/img][/url</a>]
КИРИЛЛ 163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.