Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 22:10   #11
Оратор
 
Аватар для хавчЕГ
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3mps
Сообщений: 3,369
Изображений: 47
Вес репутации: 204 хавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для хавчЕГ с помощью ICQ
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

о клубе я узнал через знакомого это былов августе и на месяц я забыл о нём но в сентябре решил зарегиться заказал сразу наклейку

клуб мне тогда очень понарвился да и щас мне он очень нравиться хотя было пару конфликтых моментов

в клубе я нашёл друзей и много нашёл фич для машины

калина клуб навсегда !!!!
хавчЕГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 23:04   #12
Оратор
 
Аватар для хавчЕГ
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3mps
Сообщений: 3,369
Изображений: 47
Вес репутации: 204 хавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для хавчЕГ с помощью ICQ
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

Цитата:
Сообщение от Витька Посмотреть сообщение
12 октября 2008 года я провожу первую в своей жизни встречу клуба(это и было моим дебютом)...Встреча проходила на Автодроме КВЦ(проходили гонки),которые мы и посетили клубом...Было 8 машин в общем(самара и Тольятти)...
а вот кстате в тот день ятоже там был и видел наших )) но тогда ещё этого не знал ))
хавчЕГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 23:16   #13
Ветеран форума
 
Аватар для Nunik
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 5,088
Вес репутации: 50 Nunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nunik с помощью ICQ
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

Ну что сказать?! Раньше вообще не понимал, не читал форумов, думал не мое... По запросу в яндексе насчет движка, подвески забрел сюда. Несколько месяцев просто читал, писать что-то влом было. Но потом просек, что есть Самарско-ТОльяттинская ячейка и тут пробило) Стал отписываться, захотел посмотреть на людей, пообщаться. Расширить, так сказать ареал общения. Собственно, несказанно рад!!! За что всем огромное спасибо!
Nunik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 00:29   #14
Автоспорт Тольятти
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet
Сообщений: 5,770
Изображений: 32
Вес репутации: 40 Андрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

Всем привет! Два года назад приобрел Приору, после почти новой десятки и ... разочаровался. Два года эксплуатировал ее скрипя зубами в такт скрипа пластмассы в салоне, да и еще куча косяков не покидала с новья. Почитывал форум приороводов изредка, не более. Ну а когда пришло время расставаться с приорой стал с интересом поглядывать на калину в кузове хетчбек. Зарегился на форуме и стал ждать свою калинку. В итоге приобрел калину и она меня радует почти 1.5 месяца. Постепенно вливаюсь в клубную жизнь.
Андрюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 10:43   #15
Бывалый
 
Аватар для WaWaN
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi ASX
Сообщений: 1,422
Изображений: 14
Вес репутации: 26 WaWaN имеет блестящее будущееWaWaN имеет блестящее будущееWaWaN имеет блестящее будущееWaWaN имеет блестящее будущееWaWaN имеет блестящее будущееWaWaN имеет блестящее будущееWaWaN имеет блестящее будущееWaWaN имеет блестящее будущееWaWaN имеет блестящее будущееWaWaN имеет блестящее будущееWaWaN имеет блестящее будущее
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

А меня с «Калина-клубом» познакомил «Яндекс»....
Когда я задумался (в силу ряда обстоятельств) о приобретении отечественной машины с максимально возможным набором функций, выбор пал именно на Калину. И тут меня стали интересовать вопросы о надежности и качестве этого автомобиля. В связи с тем, что среди моих, имеющихся на тот момент, знакомых, такого авто ни у кого не было, а лучшее представление о качествах и недостатках любой вещи дает только суммарный анализ отзывов владельцев, я обратился к Интернету В результате и нашел форум Калина-клуба. Который, собственно, и помог мне стать именно Калиноводом, а не ChevroletHyundaiKiaFordoводом))).
Атмосфера, царящая, на форуме мне нравится. Очень импонирует отсутствие помпезности и «пуханасебянабрасывания» у представителей нашего сообщества. К сожалению, знаком лично с очень малым количеством членов Калина-клуба. Но, думаю, со временем, это дело поправимое......
P.S. А в целом, форум Калина-клуба – это большое ПРАКТИЧЕСКОЕ руководство по эксплуатации автомобиля марки Калина!!!
__________________
WaWaN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 12:43   #16
Самарская ячейка
 
Аватар для Eagle
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 225
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Eagle находится на правильном путиEagle находится на правильном пути
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

В основном на выбор моего первого в жизни авто повлиял этот клуб. О выборе не жалею. Но к сожалению пока не было возможности познакомиться со всеми вами лично. Вообще интересный форум. Работа каждый день начанается у меня с загрузки гисметио и форума ЛАДА-КАЛИНА-КЛУБ!!!
__________________
Eagle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2009, 22:50   #17
Самарская ячейка
 
Аватар для Dmitry104
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Тольятти TLT (Новый город)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ну почти Калина )
Сообщений: 3,447
Изображений: 32
Вес репутации: 30 Dmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущееDmitry104 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Dmitry104 с помощью ICQ
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

Я вот тоже попал сюда как-то случайно, тоже как и многие через Яндекс..)),
машинке моей было тогда почти год, на работе нечем было заняться..)) вот и вышел сюда, первое время просто читал, узнал много нового, что реально мне помогло...)
Раньше на форумах не общался, да и в социалках не сижу, а вот здесь решился..)), слишком много вопросов накопилось, да и идей , а поделиться было не с кем...))
Познакомился здесь с отличными людьми , которые мне очень помогали, причём безвоздмезно (фамилии называть не будем), да и сам помогал , ))) по возможности..

короче спасибо всем.., кто верит, что для наших автомобилей ещё не всё потеряно.)), а главное клубу, что он есть...)
__________________
Оптимист учит английский язык.
Пессимист учит китайский.
А реалист учит автомат Калашникова.
Dmitry104 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 13:04   #18
Поволжская группировка
 
Аватар для KOT-63RUS
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ТОЛЬЯТТИ
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 20 KOT-63RUS станет известным достаточно скороKOT-63RUS станет известным достаточно скороKOT-63RUS станет известным достаточно скороKOT-63RUS станет известным достаточно скороKOT-63RUS станет известным достаточно скороKOT-63RUS станет известным достаточно скоро
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

для меня клуб это общение и помощь!много интересных людей!думаю у многих клуб вызывает чувство гордости так как с нами считаются и другие клубы и сам АВТОВАЗ!так что так держать!........................ну а про события 2008г..............мне очень жаль что тогда клуб раскалолся и многие старички ушли.............поверьте там было много хорошего народа!...................Витек и Никитос молодцы недали затухнуть нашей ячейки!
__________________
не мы такие-жизнь такая!
11193-красное серебро
KOT-63RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 13:24   #19
Почетный член Клуба
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: НЕКалина
Сообщений: 2,931
Вес репутации: 28 nekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущее
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

У меня так получилось, что в момент вступления в клуб, другого общения просто не было. Были неприятные моменты в жизни.
Ну да ладно! Так же сначала отписывался и читал тока тех.вопросы. Потом ближе к осени 08 года была попытка вступить в самарскую ячейку, либо затерялась, либо не захотели. Дальше попробовал влиться в коллектив, как то не вышло.

А тут зимой было дело: в теме про прошивки Витька выкладывает сообщение о прошивке Паулюсом. Я тут же пишу ему, что хочу прошиться. Созваниваемся, он говорит: встречу, объясню,покажу, проведу. Я тут думаю, ёлы-палы, незнакомому человеку такая помощь... Но оказалось, что Дима приехал сам в Самару и прошил меня заодно.

Дальше Витя все таки смог меня вырвать на встречу 1 февраля на Сок-Пилот. Причем, я приехал за ним в Тлт, так как он оказался без колес. Потом все так удивлялись, что я приехал с Тольяттинскими, а уезжаю с Самарскими После мы стали плотно общаться, приезжал в Тольятти на проклейку, еще че-то.
Через 2 недели была встреча в боулинге в Тольятти. Там мне и было сделано предложение стать Самарским Лидером. А 1 марта на встречу приехал уже в качестве Лидера. Вот и все, собственно...

Сейчас для меня клуб многое значит, потому что в нем люди, которые мне очень дороги, некоторых я действительно могу считать друзьями. У нас такие милые девушки, которые скрашивают наши серые будни и не дают закиснуть в технических темах. Больше не на одном форуме нет такой приятной атмосферы.

Спасибо всем Вам, Друзья. что Вы есть!!!
__________________
ушёл...
nekitos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2009, 19:13   #20
Саратовская ячейка
 
Аватар для Jadan
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: г.Балаково
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 1,602
Изображений: 12
Вес репутации: 21 Jadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком света
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

Брал машину не знал об этом клубе.

В первую очередь полезная инфа тут
__________________
с 26.04.2010 г. служу Родине !

http://www.youtube.com/watch?v=7OtbBcEcE8s
Jadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.