Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2018, 00:15   #921
Освоившийся
 
Аватар для SanteiK
 
Регистрация: 30.05.2016
Адрес: Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross Люкс
Сообщений: 198
Вес репутации: 884 SanteiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSanteiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSanteiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSanteiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSanteiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSanteiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSanteiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSanteiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSanteiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSanteiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииSanteiK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

есть они поводки от к1 в свободной продаже, найдете легко
SanteiK вне форума   Вверх
Старый 02.05.2018, 17:44   #922
Московская ячейка
 
Аватар для Elenge
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Мытищи
Возраст: 48
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Cross
Сообщений: 288
Вес репутации: 2362 Elenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
12895234, тут, скорее всего, результатом будет только потерянное время. Т.к. на К2 на заднем рычаге слабая (уменьшенная) пружина. Если только они найдут от К1, что маловероятно (официально). Могут конечно снять с машины из трейд-ин.
У меня на К2 универсал тоже отвратительный дворник сзади был. Поменяла его на Чемпион и всё стало прекрасно чистить. За 4 года хуже не стало.
Сейчас на новом Кроссе та же фигня - заводской дворник чистит плохо, большое пятно посередине оставалось нечищенным. Дилеры мне его расшатали, что-то там подковыряли, он стал более гибким, пятно счистил, но полоса всё-равно остаётся (затирается после 3-4 прогонов). так что опять буду менять на Чемпион, как только переходник отковыряю Трое мастеров дилерского центра не смогли этого сделать))
Возможно поменять поводок проще и быстрее, но его надо покупать)), а дворник у меня уже есть)

Добавлено через 5 минут
У меня другой вопрос: кто-нибудь приклеивал дефлекторы на двери? Я без них не могу, привыкла. А тут, смотрю, покрытие по бокам от стёкол какое-то нанесено, черное шершавое. Будет ли держаться на нём скотч 3М? На гладкой краске держалось прекрасно, а тут даже не знаю, как быть(
__________________
Калина CROSS, 8кл. с МКПП
На продукции Автоваза с 1998 года
Elenge вне форума   Вверх
Старый 02.05.2018, 19:10   #923
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.07.2015
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Вес репутации: 50 trump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Я приклеил дефлекторы сразу после покупки, никаких проблем с приклейкой не было. Купил в магазине за 400 руб, а дилеры при продаже впаривали за 1800. 15 минут работы.
trump52 вне форума   Вверх
Старый 03.05.2018, 00:00   #924
Московская ячейка
 
Аватар для Elenge
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Мытищи
Возраст: 48
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Cross
Сообщений: 288
Вес репутации: 2362 Elenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от trump52 Посмотреть сообщение
Я приклеил дефлекторы сразу после покупки, никаких проблем с приклейкой не было. Купил в магазине за 400 руб, а дилеры при продаже впаривали за 1800. 15 минут работы.
Проблем с поклейкой понятно нет)) Вопрос в другом: сколько они продержатся, не отойдут ли от шершавой части со временем? Вы сколько с ними катаетесь?
__________________
Калина CROSS, 8кл. с МКПП
На продукции Автоваза с 1998 года
Elenge вне форума   Вверх
Старый 03.05.2018, 01:22   #925
Воронежская ячейка
 
Аватар для =UNCLE=
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Юго-западный Воронеж ;-)
Пол: Мужской
Автомобиль: "Рыжий Лис"
Сообщений: 10,058
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 29347 =UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Elenge, не отойдут, если правильно всё сделать. На к1 сам клеил и за 7 лет не отошли.
__________________
"Не стоит расслабляться на серьёзных делах и засыпать в случайных местах")©
=UNCLE= вне форума   Вверх
Старый 03.05.2018, 04:24   #926
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от Elenge Посмотреть сообщение
Проблем с поклейкой понятно нет)) Вопрос в другом: сколько они продержатся, не отойдут ли от шершавой части со временем? Вы сколько с ними катаетесь?
Пятый год пошёл, не отваливаются от шершавой, всё нормально. Поначалу около зеркала отходить стал, но я оторвал там кусочек, сантиметров пять, подсунул новый кусочек, больше не отходило.
Sed вне форума   Вверх
Старый 03.05.2018, 06:03   #927
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.07.2015
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Вес репутации: 50 trump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от Elenge Посмотреть сообщение
Проблем с поклейкой понятно нет)) Вопрос в другом: сколько они продержатся, не отойдут ли от шершавой части со временем? Вы сколько с ними катаетесь?
Машине год, думаю продержатся столько сколько надо. Тоже нижний кончик переднего дефлектора прилегал как то плохо. Чуть отодвинул, подложил 3м скотч и готово.
В планах установить спойлер "чистое стекло" он тоже клеится на скотч, а нагрузки там гораздо большие.
trump52 вне форума   Вверх
Старый 03.05.2018, 08:19   #928
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

На прошлой калине на этих черных наклейках ни в какую не хотел прилипать 3М скотч. А на этой вроде ничего так держится! Точнее держался)))
Вован1118 вне форума   Вверх
Старый 03.05.2018, 10:46   #929
Участник КаПри-52
Фотограф КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-13
Участник КаПри Урал:
2013,2018,2019
 
Аватар для aut2
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219110
Сообщений: 17,788
Вес репутации: 162133 aut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от trump52 Посмотреть сообщение
В планах установить спойлер "чистое стекло"
я так понимаю задний на 5-ю дверь? И держится? Все производители так-то рекомендуют со сверлением такие вещи ставить
__________________
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida
aut2 вне форума   Вверх
Старый 03.05.2018, 12:40   #930
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.07.2015
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Вес репутации: 50 trump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrump52 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от aut2 Посмотреть сообщение
я так понимаю задний на 5-ю дверь? И держится? Все производители так-то рекомендуют со сверлением такие вещи ставить
Насчет "всех" не знаю.
Спойлер "чистое стекло" устанавливается на скотч, никакого сверления не предусмотрено. У меня пока лежит на балконе и ждет теплой погоды.
trump52 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.